Axtarış
Marşrutlar

Випавтонск

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кульманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Преподаватели очень профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Занятия проходили в комфортной атмосфере, а теоретическая подготовка была структурированной и понятной. В целом, я осталась довольной обучением и уверена, что получила все необходимые знания для уверенной езды. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет стать хорошим водителем.
Təşkilatın cavabına bax
маша гостева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Спасибо , спасибо и еще раз спасибо, единственная автошкола, где реально помогают освоить все базовые навыки для вождение, теория на высшем уровне, как только я пришла в данную автошколу, поняла что без прав точно не останусь 😊 По теории преподаватель объясняет грамотно, без лишних слов и воды. Антон Борисович(инструктор) спасибо за ваш труд , в учеников, очень благодарна вам. Теорию и практику сдала с первого раза 😊🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леванкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Приятно удивила меня данная автошкола, понравилось мне абсолютно все, помещение где проводились занятие по теории, уютное, создаёт атмосферу реального погружение в знания. По поводу вождение, хочу выделить своего инструктора Владислава Алексеевича, обучал меня, поддерживал, до последнего верил. Его поддержка дала мне шаг к успешной сдачи экзамена, очень благодарна. Всем рекомендую !❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самойличенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасная школа в Новосибирске, все инструктора добрые, отзывчивые, научил меня ездить Дмитрий, лучший человек, знающий как правило пдд так и умение грамотно показать на деле как надо ездить, изучили все маневры движение, побывали в разных ситуациях, отдельное вам спасибо, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жатько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Всех приветствую, хотел бы поделиться своим мнение о данной автошколе, В плюсах могу отметить, что занятие проводились в удобное мне время, что занятие по теорию, что по практике. Преподаватель по теории, очень добрый и ответственный человек, если что-то не понятно, можно переспросить, подробнее расскажет. А так же хотел бы отметить не малый фактор, что на уроке по теории, можно попробовать себя в сдачи экзамена на компьютере прям как в гаи. Мне попался инструктор Дмитрий, очень приятный человек, мы с ним быстро нашли общий язык. Я учился ездить на машине «Kia Ria», машина была в хорошем состоянии. Всегда поддерживали на экзаменах. Есть свой автодром. Сдал теорию и практику с первого разу. В вообщем и целом всем советую данную автошколу, остался всем доволен 🪪☺️👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Симиниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень доволен выбором автошколы. Теорию преподавали супер доступно, все было понятно с первого раза. Огромное спасибо инструктору за его ангельское терпение, спокойствие и профессионализм научил с нуля уверенно водить и «читать» дорогу.
Təşkilatın cavabına bax
PuprikPatrik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Не давно сдал на права, хочу выразить большое спасибо данной автошколе. Инструктор мне попался Антон Борисович, добрый и в меру строгий человек, на ошибки реагировал с позитивным настроением, ездил я на Сузуки гранд Витаро, коробка у данной машины - автомат. Учитель по теории также приятный человек. Всем советую данную автошколу, тот кто хочет сдать на права - вам сюда. И ещё я хотел бы сказать, что я студент 3-го курса и расписание занятий по практике Антон Борисович подстраивал идеально для меня)
Təşkilatın cavabına bax
Igor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прошел обучение в этой автошколе и ни разу не пожалел. Теорию преподавали интересно и структурно, а на практике инструктор научил не просто «крутить руль», а думать на дороге и прогнозировать ситуацию. Атмосфера дружеская, все по делу. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Учусь в автошколе с марта, все очень нравится, довольна автошколой VipAuto. Учитель по теории Екатерина, прекрасная, материал объяснят открыто для всех, еще есть один плюс, который мне нравится, что каждые 3-4 темы есть свои зачеты, что дает возможность укрепить материал. Инструктор мне назначил Владислава Алексеевича, безумно классный человек, научил меня ездить с нуля, уже почти откатали до конца карточку. В вообщем и целом очень понравилась автошкола, осталось сдать экзамен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ви Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень довольна данной автошколе , думала что буду дольше проходить обучение, но справилась всего за 3 с половиной месяца, очень благодарна своему инструктору Антону Борисовичу, прекрасный молодой человек, буду каждому рекомендовать данную автошколы, стоило своего ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Хозяйн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Опыт обучения в автошколе VIP Авто оказался для меня настоящим открытием. Учусь уже 3 месяца, сдача теории через неделю, страшно конечно, но Екатерина (учитель по теории) нас поднатоскала я бы сказал, что идеально, раньше 800 вопросов для меня было невозможное, теперь допускаю 5-10 ошибок, прорешивая «марафон»А вот насчет вождение, оно у меня началось спустя 2 месяца. Инструктора мне дали Антон Борисовича,бомбический человек, научил меня кататься с нуля, карточку конечно еще не всю откатали, но на дороге чувствую себя уже уверенно. В данной автошколе остались только хорошие впечатления, считая то, что данный филиал открылся совсем недавно. Так что говорю всем, идите,идите и еще раз идите ✌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Выбрала автошколу, увидела что открылся новый филиал(vipauto), главным мои критерием было, чтобы автошкола находилась рядом с домом. И выбор мой пал как раз таки в данную автошколу. Здесь работают настолько прекрасные, умные люди, очень сильный преподавательский состав. Теорию преподаёт Екатерина, добрая, но требовательная, что, по моему мнению, очень важно для преподавателя ПДД. Объясняла всё просто и понятно. Инструктор по вождению Антон Борисович, тоже в меру строгий, но внимательный и выдержанный, что при его профессии является немаловажным. Я рада, что не ошибласяь с выбором, и надеюсь, что скоро стану счастливым обладателем водительского удостоверения.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Галимьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Увидел что недавно открылась автошкола, многие советовали, не зря пошел, могу сказать то, что там хорошо обучают, что мне ещё понравилось, что во время теоретических занятиях, можно пройти тестированный экзамен на компьютере(прям как в гаи). А что касается вождение, приходил уже с небольшими навыками, но благодаря своему инструктору закрепил данные навыки, и сдал экзамен , советую ! 🪪
Təşkilatın cavabına bax
Дашка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошая автошкола с опытными преподавателями. Обучение в целом понравилось, вопросов не возникало, все проходило чётко во время, чётко по расписанию. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно освоить вождение!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аверин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная автошкола, буду рекомендовать знакомым. Теоретический материал объяснялся доходчиво и понятно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Антону Борисовичу. Учиться водить под его руководством было одно удовольствие. Благодаря ему чувствую себя за рулём спокойно и уверенно.
Təşkilatın cavabına bax
данил борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень доволен обучение в VipAuto. Обучение по теории ведет Ирина Рамилевна, объясняет все доходчиво. С практикой мне вообще повезло, Дмитрий Игоревич прекрасный молодой человек, с ним уже прошли пол пути, очень доволен его опытом, теоретический экзамен уже позади, остался самый важный, после сдачи экзамена по вождению дополню свой отзыв, а так все нравится , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
аида суханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Добрый день,об автошколе сложилось хорошее вречатление. Инструктор вполне доступно всё объясняет,если не понял тему,то лично тебе еще раз может объяснить и помочь. Советую эту автошколу
Təşkilatın cavabına bax
Olesiafedorova1986
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Автошкола супер, дочь сдала все экзамены с первого раза . Замечательный инструктор Владислав Алексеевич. Спасибо вам .
Təşkilatın cavabına bax
Рита Гуровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошая автошкола, учителя очень хорошие, объясняют все очень понятно . Короче, все понравилось, выпустилась с хорошим опытом на дорогах и знаниями ) советую )
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Матросова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Приветствую, недавно начала учится в данной автошколе, не автошкола а бомба, пару недели назад началась практика, инструктор классный мы с ним смеемся, шутим, с ним чувствую себя прекрасно, учеба в данной автошколе реально кайф🔥
Təşkilatın cavabına bax
MAXIM KALASH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Выражаю спасибо Вип авто, обучали прекрасно, что теория, что практика. Практика была с Антон Борисовичем, добрый, в меру строгий человек. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Маша Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная автошкола, приятные инструктора, комфортная атмосфера, все на уровне)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мономах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Автошкола бомбическая, закончил обучение, права буду забирать на следующий недели, абсолютно все понравилось, остался всем доволен, ставлю хороший отзыв 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Функ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Данная филиал автошколы Vipauto мне понравилась, могу сказать, то что с выбором я не ошиблась, смело могу рекомендовать ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Tophik12t
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хорошая автошкола в пашино, открылась недавно, все устраивает, цена приемлемая !
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Классная автошкола, обучение понравилось, выпускалась с хорошим опытом на дороге ❤️🤗
Təşkilatın cavabına bax
Gusev Timofey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
В пашино единственная, четкая школа , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Карина Пережогина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Крутая автошкола, сдала с первого раза все экзамены, советую!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо, что научили ездить моего брата
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2