Axtarış
Marşrutlar

VIP perfumer

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Ириша Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Покупаю не первый раз, очень хорошее место, духи рекомендую, держатся долго, большой выбор, всегда можно найти аромат по душе. Сегодня выбрала для себя "белый шоколад", не могла найти этот набирающий популярность аромат нигде, кроме этого магазина. Продавец даже сделал небольшой подарок за отзыв, очень приятно, обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасный магазин! Много лет покупаем здесь парфюм. Очень хочется отметить уютную атмосферу, доброжелательность продавцов, огромный ассортимент на любой вкус и запрос. Ароматы стойкие и волшебные. Рекомендуем всем! Булат, удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Мамучишвили Нино Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Прекрасный магазин парфюмерии с положительной энергетикой) Замечательный хозяин Булат создал уют, хочется находиться в магазине и никуда не торопиться 👍 Взяла аромат молекула 2, в точности оригинал. Приятный, лёгкий, невесомый, таинственный, загадочный, притягателтный и чистый. Очень стойкий и шлейфовый) использовала утром и целый день он со мной) То исчезает то обволакивает мягким теплом ♥️😍 Всем просто рекомендую этот магазин, вы точно не останитесь неудовлетворенными 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Пруксина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Приятные консультанты, запах раскрывается совсем по особенному. Запахи держуться долго, что очень радует, еще и приятным шлейфом протягивается сам запах. Советую это место, вам так же помогут подобрать нужный запах по вашему запросу)
Təşkilatın cavabına bax
муслимова м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Живу здесь рядом и постоянно покупаю духи в этом парфюмерном магазине , прекрасные сотрудники, очень вежливое и индивидуальное отношение к каждому клиенту,что касаемо духов это отдельная похвала , очень стойкие ароматы, всегда качественный и честный розлив, все делается очень гармонично…🥰очень рекомендую этот магазин!!!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Камила Курбанбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень понравился ассортимент. Хорошее место, грамотно проконсультировали в товаре и помогли подобрать нужный парфюм. Остались хорошее впечатление от посещения! Весь парфюм качественный и по приятной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Симунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Взял пробу духи,очень понравились,пушка,бомба, огонёк,работает сам владелец, помог подобрать парфюм,за это ему отдельный респект, ещё обязательно зайду за покупкой и всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Шилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
За духами хожу только сюда, ароматы держаться дольше и пахнут ровно как оригинал, но я не переплачиваю за бренд десятки тысяч. Хочется сказать огромное спасибо за ваш продукт и ваших сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кривенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень внимательное отношения к клиентам! Парфюм беру постоянно) ароматы шикарные стойкие🥰 Однозначно вернусь! Восторг спасибо🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
o000oo05
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
лучший магазин парфюмерии который я нашел… самые стойкие и качественные духи в городе Санкт-Петербург! всем советую! работают сотрудники восточной внешности, свободно и грамотно общаются на русском языке!! очень приятно ходить в этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Агаев Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Булат красавчик! Помог в выборе. Рекомендую, именно тут подобрали тот самый аромат, который давно искал. Магазин парфюмерии великолепный.
Təşkilatın cavabına bax
Sharky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Живу неподалёку, частенько беру отливанты , качество очень сильно радует, продавцы добрые и отзывчивые, всем рекомендую эту точку👍
Təşkilatın cavabına bax
катя м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Несколько раз приобрела у ребят парфюмы. Ароматы потрясающие, с утра использую и до вечера пахну цветочными нотками. Отдельное спасибо за подарки ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Суржикова Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Посетила этот магазин впервые с подругой . Обслуживание на высоте . Были и продавец Айза и сам хозяин Булат. Приятно , что здесь относятся к человеку так , как хотели бы , чтобы относились и к ним . Подняли настроение на целый день ! Буду рекомендовать друзьям .
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Большой выбор парфюмерии — как популярных брендов, так и более редких ароматов. Персонал вежливый, помогли подобрать аромат под мои предпочтения и дали протестировать несколько вариантов. В магазине приятная атмосфера, всё чисто и удобно расположено. Отдельно порадовало, что действительно стараются помочь с выбором. Обязательно вернусь сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Догадин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
хорошие духи продавец идеально подобрал палитру по моим словам советую всем этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
данил ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасное место очень приятный консультант большой выбор ароматовц
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Элоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень стойкая парфюмерия отличное качество атмосфера бомба консультант Булат очень помог спасибо большое цены доступные. Все очень круто
Təşkilatın cavabına bax
Гамзалат Гебечов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Пришел первый раз , хорошее место очень понравилось , уютное место , красивое . Сделали скидку . Продавец подстроился под меня помог выбрать аромат и еще в подарок дал духи . Отличное место советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравился магазин, и очень любезный продавец рассказал про многие известные ароматы и помог подобрать новый аромат для себя. С удовольствием приведу ещё мужа 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Нурахмаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приятная консультант девушка☺️ Подобрала подходящий парфюм под мои потребности Самые качественные и стойкие ароматы Рекомендую☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Искандр Дадабаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Духи хорошего качества, доброжелательный персонал, большой ассортимент,есть много другого ассортимента.
Təşkilatın cavabına bax
Дуда Мара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличный продавец -консультант ! Подобрал аромат который и хотела , подарил отличное настроение на весь день . Большое спасибо , будем ходить теперь только сюда !)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отливанты хорошего качества, покупала разные ароматы, стойкие, продавцы вежливые♥️
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прекрасный магазин, приятный и вежливый персонал ,всегда поможет выбрать арамат. Удоное расположение. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Несколько дней назад купили духи, держаться на одежде долго, рекомендую.! Спасибо продавцу,помог с выбором. Ещё вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
Izatillo Xoshimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Четко все хорошо спасибо большое, купил Булгари Тайгер, подарок Авентус крид, и за отзыв на выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
кемран м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Самое лучше место ) все четко , подарки уважаете всегда можно получить тут )
Təşkilatın cavabına bax
Танечка Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Люблю этот магазинчик. Нашла свой любимый аромат. Иногда здесь проходят выгодные и приятные акции
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень хорошие ребята работают. Хорошие бонусы. Купил 2 флакона все очень понравилось , рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Зуля Курбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Спасибо большое Булат, доставил парфюм 50мл флер наркотик, скидка и подарки очень порадовали 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8153
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Все понравилось. Очень вежливый персонал. Покупал парфюм. Очень стойкие масляные.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Кавина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Магазин супер,низкие цены Булат хорошо продает,товар качественный!!! Очень приятно посещать этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамазанов Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Беру не первый раз, всегда возвращаюсь довольным за новыми духами. Очень стойкие.
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Заходил в данный магазин с женой, там работает приветливый, бородатый парень восточной внешности , очень хорошо разбирается в духах все посоветовал, помог выбрать нам духи, остались очень довольны. Приятно, что сразу объяснил, какие духи стойкие а какие нет. Продавцу отдельное спасибо, обслуживание выше всяких похвал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Али Балашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Раньше обращался суда постоянно.но с тех пор как там начала работать девушка больше я туда не ногой!!! Явно обманывает!! За 5 т.р духи как вода!выветриваются!! Как тест из рив гоша! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Уткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличное расположение, уютный магазин, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Гудратдин Мирзоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Купил духи эгоист Очень хорошие стойкие всем советую Чувствуется аж на километр
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень приятно было общаться! Подробно рассказали, проконсультировали!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гаврюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Приятный продавец, хорошая атмосфера , отличное качество продукта, рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
али м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Спасибо большое, мне парфюм понравился 🤝 конкретно этот я получил за отзыв
Təşkilatın cavabına bax
Artur Fateev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
отличный парфюм, аромат сразу понравился, ещё вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
malkamut Ferzalieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
отличное обслуживание, чисто , красиво , уютно , все бомбово 👍👍👍спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Злата Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень хорошие парфюмы , стойкие и по хорошей цене
Təşkilatın cavabına bax
Бобомурод А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Спасибо большок вежливый консультант все рассказал показал, спасибо за подарок 🎁
Təşkilatın cavabına bax
Милана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень хороший магазин, запах держится очень долго, постоянно покупаю в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
560093 Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хороший магазин, много выбора Хорошие духи
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Камилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Советую всем афигенные парфюмы 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Анвар Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хороший магазин , большой выбор. И грамотный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5389
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Покупаю не в первый раз ,хорошее место ,бомбовый арсенал духов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2