Axtarış
Marşrutlar

Violet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
40
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Яна Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Крайне негативное впечатление от магазина. Покупала букет 15 апреля примерно в 15:00. Букет стоял в прохладном месте и в холодной воде. Уже в 23:40 следующего дня при разборе букета выяснилось, что около 70% цветов полугнилые и завяли. На следующий день букет выглядел так, будто ему неделя. Получатель букета поехала в магазин для предъявления претензии, почему такое качество цветов за немаленькие деньги, в магазине нахамили, продавец переходила на личности и заявила, что покупатель сам виноват, так как "не выбрал премиум-цветы". При этом во время покупки продавец не предложила и не объяснила разницы между разными категориями цветов. Также продавец сказала, что надо было предъявлять какие-либо жалобы по качеству цветов только в течении двух часов после покупки. Продавец отказала принести Книгу жалоб и предложений. НО!!!! Уже придя домой и углубившись: Заявление продавца о «двух часах» — это неправда и попытка ввести нас в заблуждение. За 60$ в Гродно можно купить живые цветы хорошего качества, а не полумертвый букет, который выбрасываешь на следующий день. Отношение к покупателям отвратительное: вместо извинений — хамство. Больше сюда ни ногой и другим не советую. Деньги на ветер и испорченное настроение. В контексте того же праздника был куплен букет в магазине «Незабудка» и спустя 5 дней такой же свежий и красивый. Плюс все помогли выбрать и доставили в рамках одного часа.
В
Виктория Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказывала ни раз доставку, шикарные цветы, всегда свежие😍 Очень приветливые флористы, профессионалы своего дела! быстро и качественно!!
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Заказывали свадебный букет. Сделали букет моей мечты. На рождение дочери муж также заказывала карзинку - супер. Ну и дни рождения мои и моей мамы не обходятся без букетов, заказанных в этом магазине. Также хочу отметить приветливость хозяйки и персонала, всегда индивидуальный подход. Очень нравится,что букет всегда соберут по бюджету и всегда это круто (не 3 гвоздики с ленточкой).
1
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин с несвежими цветами, заказала доставку для сестры, курьер не доехал к указаному времени, меньше чем через сутки цветы просто завяли, посередине цветы из этого магазина меньше, чем через сутки
Сергей Михайлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Мой любимый магазин цветов. Неоднократно покупал настолько свежие букеты, которые потом стояли более недели.
М
Матвей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Заказывали букет на 14 февраля, до сих пор стоит, цветочки очень аккуратненькие, запах стоит потрясающий!!!! Всем рекомендую
1
В
Виолетта Ячник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличный магазин. Качественные цветы по минимальным ценам. Всегда есть какие-то интерестные скидки) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Заказывал букет заранее, прийдя увидел что он стоит не в холодильнике а рядом и в помещении жара! Не особо понравилось
Ж
Жека Жека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Всегда только тут покупаю
Александр Овечко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Всегда отличные букеты
1
  1. 1
  2. 2