Axtarış
Marşrutlar

Viola

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
179
Rəylər
266
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

266 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Синякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший выбор цветов, флористы всегда приветливы и доброжелательны😊 постоянно беру цветы для дома, стоят хорошо 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Тутаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Готовые букеты собраны со вкусом, но не простоял и суток. Видимо задача главное продать, а на качество безразлично. На фото, что было и то, что осталось от букета. Рядом состояние цветов, купленных в другом месте. Стояли в одинаковых условиях.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна головенкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
отличный цветочный, всегда большой ассортимент и свежие цветы, прекрасные флористы которые могут подсказать как лучше оформить букет, и отличная сборка самих букетов.Очень приятные цены и букеты, которые долго радуют глаз
Təşkilatın cavabına bax
Никита Адиньяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень хороший магазин цветов ❤️ Всегда свежие,разнообразные и красивые букеты на любой кошелек 👛 А самое главное ,что можно по ватс ап связаться и выбрать нужный вам вариант ,что очень удобно и экономит ваше время соответсвенно Спасибо вам большое ,вы всегда выручаете ❤️❤️❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Куранина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Крутой цветочный, большой ассортимент, букеты разные, есть из чего выбрать, простояли долго, сухие цветы которые были в букете стоят уже пару месяцев и думаю простоят ещё долго
1
Təşkilatın cavabına bax
максим максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Взял букет за 7 тысяч, НЕ ПРОШЛО И СУТОК, как он просто зачах и превратился в гербарий. Первый раз в жизни вижу такое, очень странно. Отправил им фото в мессенджер, говорят извините, вот вам скидка 20% на следующий букет. Деньги на ветер, букет был на выписку из роддома, настроение испорчено. Не рекомендую данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заказывали цветочную корзину. Получилось просто супер! Флорист Ирина большой профессионал. Учла все наши пожелания и внесла свои рекомедации, чтобы выглядело все достойно. Спасибо Ирина, за Вашу работу, за подход к каждому покупателю!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Круглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень приветливый и заботливый персонал 😇 Быстро сориентировали и собрали мне очень красивый букет под мой запрос, уложились в нужную сумму 🔥 Приятный и красивый интерьер, большой выбор цветов и мягких игрушек 👍 Жирный плюс ещё за то, что цветочный магазин работает круглосуточно ⭐️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Прекрасный магазин цветов, всегда беру тут. Удобно что можно купить а забрать не сразу а в удобное время, и цветы будут ждать в холодильнике и не портится. Покупал тут букеты всем родным, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Калинычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Прекрасный магазин цветов с большим выбором букетов и композиций, а также разнообразных цветов по штучно. Есть дополнения к букету, такие, как мягкие игрушки, сувениры, сладкие букеты. Искусственные цветы в большом выборе, всевозможный цветочный грунт. А главное, цены не кусаются и работают круглосуточно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евген 4yDo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Приятный Флорист,хороший ассортимен,замечательное место в плане место положения и просто плане обстановки и интерьера.Спасибо огромное за подсказку в выборе букета.
2
Təşkilatın cavabına bax
Девлет Алахвердиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Самый шикарный цветочный магазин, отличный персонал, бомбовское обслуживание и самое главное в люьое время суток тут всегда найдете свежие прям свежие цветочки. Да не забудьте зарегистрируйтесь и привязывайте носер телефона и получайте каждый раз баллы, а также можете оплачивать ими ( баллами) Супер. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонио Салуян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Собирал букеты для всей семьи на 8 марта, сделали всë быстро и высокого качества, отдельное спасибо за скорость и красоту букетов. ❤
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Наш любимый магазин цветов! Очень большой выбор, несколько продавцов, всё покажут и расскажут, помогут в выборе, без давления. Я люблю цветы в горшках, там их и берём. Цены в рынке, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гурьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин с хорошим выбором цветов, а также отличный уровень консультации. Цветы всегда свежие и долго стоят. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Строитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный выбор, интересные композиции, талантливые флористы, здесь точно найдётся ваш букет на любой вкус и кошелёк. Я клиент этой сети уже три гола не чего и близко в ближайшем Подмосковье нет. Лучшие цены и самые долгоживущие букеты что я видел. Моя личная благодарность руководству и сотрудникам Виола М
2
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Калунц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный магазин, персонал приятный и отзывчивый, цены приемлимые, цветы шикарные! Рекомендую. Быстро и удобно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
обслуживание и персонал на высоте.Букеты замечательные, глаза радуются.Как говорят, «на любой вкус и цвет» букеты. В общем замечательное место, спасибо вам большое, за такой подход к покупателям!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Галерский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Самый любимый цветочный! Очень хороший ассортимент и вежливые флористы. Особенную благодарность хотелось бы выразить флористу Ирине. Спасибо за букеты🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Шикарные цветы!!! Всем советую не раз уже берём и всегда огромный выбор🌸 Цены очень хорошие!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Васса
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Спасибо магазину за оперативный ответ по ассортименту♥️очень красивый букет, приехал забрала уже готовый,свежий упакованный букет
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Альмяшева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Большой выбор красивых цветов и букетов, вежливый флорист все рассказала и помогла определиться с выбором, чудесный букет получился 🤍🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Аслан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Большой выбор цветов , хороший персонал , классное обслуживание. Букет смотрится очень хорошо. Быстро недорого 😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Работают круглосуточно, большой выбор цветов, адекватные продавцы, приятная атмосфера. Можно оплатить картой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара Хивренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ужасный магазин, с ужасным обслуживанием!!!! Муж пришел 8 марта, забронировал букет, сказал что после работы приедет выкупит, когда пришел за букетом в обговоренное время, его букет продали и не дали объяснения 😭🤦‍♀️ 4 дня назад муж снова решил попытать удачу в этом цветочном, в этот раз продали букет пионов, закрытые бутоны, которые так и не раскрылись за 4 дня, мало того они осыпались 😩🫣 Все рекомендации были соблюдены ( по поводу обрезания корешков и смены воды) Очень жаль что такое отношение к клиентам (((( и качество цветов ужасное(((( В итоге испорченое настроение и бесполезная трата денег (((((
1
Аня Айвазян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный цветочный. Девушка вежливая, милая, сделала шикарный букет, все соответствовало моим запросам и бюджету. Осталась довольна всем! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алибастро Азиз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Здравствуйте! Удобно расположен но данное время цветов очень мало купил розу 21 августа 2025 вечера цветы до утро не выживает тут продавец не причём поставщик и хозяин магазина .... Думаете цветы негде купить....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Сын заказал и оплатил в этом магазине букет цветов с доставкой. Доставка приехала, позвонили в дверь квартиры, курьер сунул пакет с букетом в руки и убежал. Этот букет был подарок жене от нашего сына на день рождения. Когда жена открыла пакет, то испытала шок. Такое впечатление, что букет привезли с помойки. Завядшие и засохшие цветы, их можно выбросить только на помойку, они не могут быть украшением праздника.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
VS
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Был там в ночь с 7 на 8 марта. Много флористов, много готовых букетов и композиций. Цветы все свежие, не поленился, проверял. Всё вежливо, четко и по делу, терпеливые, учитывая то, чтр я капризный клиент. По итогам упаковали всё букеты в крафтовую бумагу, дали рекомендации по уходу. Работают круглосуточно. Цены адекватные очень.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Абдрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Покупал цветы для девушки , все очень быстро сделали , красивый букет, все понравилось, цены не кусаются ))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Потрясающие место, только здесь цветы даруют любовь. Если вы хотите одну розу или тысячу одну розу, абсолютно не важно - вам надо сюда! По секрету скажу, если б я одни знал это место, то никому бы не сказал) Спасибо вам 🫶🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Luda1999A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Цены приемлемые . Женщина прекрасный продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кавинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Случайно открыла для себя этот чудесный магазин. Прекрасный выбор на любой вкус и кошелек, очаровательная девушка флорист. Однозначно, вернусь еще не раз! Спасибо вам за хорошее настроение, которое вы подарили мне с утра!❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Саркисян Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Прекрасный магазин цветов - цена 💲 качество на высшем уровне , всегда свежие цветы , ну и удобное расположение)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Олегович Макарьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Самый прекрасный магазин цветов и сопутствующих товаров!!!! Работает круглосуточно! Всегда большой ассортимент и самое главное свежих цветов! Приветливый и отзывчивый персонал! Всегда помогут, подскажут! Посоветуют! Есть живой уголок: Шиншиллы, попугаи, рыбки! Вкусный кофе! И по очень демократичным ценам! Хозяева молодцы! Всем рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Малофеев Сергей Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Цветочный магазин прекрасен! У них огромный выбор свежих цветов и букетов, все оформлено с большим вкусом. Продавцы профессиональны и дружелюбны, всегда помогут подобрать нужный вариант. Цены приемлемые, качество на высоте. Обязательно буду обращаться сюда еще не раз!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Abra Cadabra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Работают в новогоднюю ночь, чем очень выручили. Букет цветов шикарный, по отличной цене, думаю что долго простоят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Завурик Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хорошее обслуживание, свежие цветы, спасибо большое ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щербак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Всегда можно получить фото по месенджеру и подготовить букет к определенному времени, с недавних пор работают по предоплате:) Есть сайт, страничка в вк, и вацап. Отзыв с изменениями от 09.23 заказ собрать просил к определенному времени - приехал не готово с пояснениями, что это и так быстро(при этом фул чек был оплачен заранее), воду в пакет тоже не налили для стеблей(возможно плохое настроение у флористка), с парковкой возле магазина состояние ухудшилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
id12
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Покупаю цветы только здесь. Всегда большой ассортимент, девочки флористы всегда помогут подобрать букет, предложат кофе, есть диванчикп присесть подождать пока собирают букет. Сервис на высшем уровне. Когда не успеваю заехать заказываю доставку, всегда все вовремя и угадывают с букетом. Рекомендую.
11
7
Təşkilatın cavabına bax
naduha0101
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Это лучший магазин цветов в городе. Сегодня заказала букет маме на день матери, в режиме переписке учли все мои пожелания, а я еще тот дотошный клиент. Букет был идеален, мама в восторге, так еще и сюрприз, приехал курьер в Софрино и вручил подарок. Мне не нужно было конкректное время доставки, предупредили за час и за 2 минуты до прибытия курьера к дверям. Все супер на высоте, я очень довольна
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Тинкул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хорошие и доброжелательные флористы, быстро помогли подобрать хороший букет
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Замечательный магазин и база с самым внимательным и доброжелательным персоналом. Продавцы посоветуют и подберут по всем запросам, а флористы с золотыми ручками упакуют как для себя любимых. Заказала вот этот букет 👇 благодаря слаженной работе сотрудников магазина, получилось даже круче чем хотела за самую демократичную стоимость. Ещё и круглосуточно работают и доставят куда надо. Итог:рекомендую от души 😍
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Не первый раз обращаюсь в этот цветочный! Очень нравится заказывать и покупать цветы в этом магазине 👍 девочки всегда внимательные и слушают, что мне нужно 👍 всегда можно заказать онлайн и что-то добавить или уточнить по телефону 👍 приехать и забрать готовую композицию, не ждать очередей 👍 цветы всегда свежие и долго стоят 🌹 большой выбор и ассортимент и не дорогие варианты тоже есть 👍 для постоянных клиентов есть скидочная система 👍 кроме цветов в магазине можно выбрать различную атрибутику и аксессуары к любому поводу 👍 советую и рекомендую, останетесь довольны на 100%
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Евсеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Большое разнообразие, свежие цветы, вежливый персонал. Рекомендую этот магазин, если хотите красивый букет или композицию
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Alekseev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Искал 47 роз....... Списался с виолой м сказала что нужное количество будет к дате которая мне нужна..... Прислала фото ,на фото цветы вроде бы свежие ,красивые ,попросили предоплату , хорошо что не стал отправлять.... Когда приехал за цветами просто обалдел........цветы перемороженны с опущенными головками их не то что подарить кому-то стыдно их даже бесплатно не возьмешь,просят предоплату потому что понимают если к ним придут за цветами ,то их не купят,а те вроде предоплату уже сделали....
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Отзовик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Мне кажется это один из самых лучших цветочных магазинов, выбор большой, цветочки стоят долго , цены приемлемые, покупаем не первый раз)
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Коротков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Всегда пользуюсь этим цветочным магазином , все нравитсяь всегда свежие цветы,персонал всегда поможет подскажет , одним словом все супер , Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Есипович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Покупала дочери цветы на день рождения очень довольна работой продавцов профессиональ подобрали цветовую гамму не смотря на то что просила другой цвет посоветовали упаковку прислали видео и фото на Ватсапп умнички спасибо большое!!!!!Буду советовать знакомым и друзьям
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Раньше являлся постоянным клиентом этой цветочки, но после 2ого случая, когда цветы просто завяли на утро решил сменить цветочку. Вот как они предложили решить проблему, когда цветы я купил ночью, а к утру они уже завяли…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6