Axtarış
Marşrutlar

Viola

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
20
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Алексей Ёлкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Небольшой, двух этажный магазин, в котором можно приобрести огромное количество бытовых товаров, одежду, обувь, компьютерные аксессуары, школьные пренадледности, посуду, бежутерию и сантехнику, инструмент и многое другое. Вообще, если дома что-то сломалось, закончилось или потекло - виола Вам в помощь.
5
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный магазин, все что нужно можно купить. Есть товары для сада, огорода, и обувь недорогая, и д етские товары очень хорошего качества (трое деток одевались только в Шалунах), есть и товары для животных, и отделы для женщин и мужчин. очень хороший отдел с игрушками и канцелярскими товарами. А когда делали ремонт, только на втором этаже смогли найти то, что нужно ( ни в одном строймаркете не было). И все по доступным ценам и отличного касества.
6
3
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Неплохой торговый дом. Но очень не хватает отдела с женской молодежной одеждой, есть только отдел для бабушек(((( И вот детскую бы обувь. А так там много чего есть, посещаем.
3
3
Виолетта З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Не в каждом отеле можно оплатить картой. А так, хороший торговый дом. Зоомагазин, одежда, детский отдел с канцелярией, сумки, обувь, посуда, отдел с уходовой косметикой.
6
1
артём гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
В данном ТЦ можно купить практически все , обувь,одежда , бижутерия и посуда. На втором этаже магазин магазин где можно приобрести товары для дома от гвоздей до боллера.
5
1
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин, в нем много небольших отделов, поэтому можно приобрести что-то нужное. Например: цветы, канц.товары,бижутерия и аксессуары для волос, сумочки, товары для рыбалки, пакеты, посуду, косметику, одежду, обувь и многое другое для хозяйства. Расположен за ост. Обл.больница
4
Любовь Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Почему Виола не понятно,это цветок,а в этом магазине можно купить что угодно начиная от продуктов из Беларуси,обувь,семена,тарелки одежда для мужчин и женщин,канцелярия и пр.что называется заходи народ не скупись, вообще-то удобно,маленький Арбат на 19 мкр.
5
2
yula
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Хороший магазинчик. Довольно много отделов где есть всё самое необходимое - одежда женская, мужская, отдел трикотажных изделий, зоомагазин, сантехника и ещё много чего))
3
Роман Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хорошо, что есть этот магазин на 19 микрорайоне, сдесь можно найти практически все, от детстких товаров до хозяйственных. Благодаря этому, не нужно ездить за несколько остановок.
4
Наталия Верзилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Сотрудники постоянно уходят раньше. Вот сегодня, 13 июня, 2025, до 5 должны работать, зашла без 10 пять с работы, они уже все уходят, закрылись😡😡😡, и так постоянно
2
3
Анатолий Черников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Торговый. Центр. На. Ул. . московской... Виола... Рекламное. Оформление. Внешнее. И. Внутреннее. Красочно. Красиво, приятно. Видеть... Обслуживание. Проводиться на. Самом. Высоком. Уровне
2
2
dzen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличный мини торговый центр. Можно купить почти всё необходимое. Такие мини-центры должны быть на каждом районе
5
1
Стукалина Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Здесь расположено несколько как бы магазинчиков. Есть и вещи, и семена, и канцтовары, и сантехника, и галантерея, и бижутерия.
3
Елена Максимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Полезный магазин. Есть практически все. Ценовая политика разная. Если нужно купить что-то срочно, не далеко от дома.
3
Анастасия Климычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Приличная площадь разделена на крохотные неудобные закутки мелким лавочникам. Ремонта не было с 90-х годов. Цены сильно завышены особенно канцтовары. Магазин застрял по своему развитию в 90-х годах.
1
1
Ольга Гаганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Много товаров для дома доброжилательое обслуживание чистый и хороший магазин
3
1
Юрий Ивлиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мелкие бутики набиты так как селёдка в бочке, это место не радует, просто хозяин этого помещения тупо рубит деньги за площадь, нет никакой заинтересованности
2
Татьяна Кружилина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Обычный деревенский магазин все напихали в одном месте!От цветов до трусов все можно найти...
3
5
Asya N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Настоящее сельпо поситив некоторые отделы продаж попадаешь в 1970 года, подвальное помещение, темно, серо, что типа подвала, отсутствие туалетов, прмерочных, продавцы как на подбор из того же времени 70х годов, первое ощущение попал в 70е в какую-то деревню в глубинке, наверное в связи с сильной экономией связано отсутствие санузлов и освещения в магазине, торговая фирма только вывеска с наружи, одно только открытие входных дверей которые на одной петле пугают. По товарам, как и везде арендаторы стараются держать цены и качество в этих руинах. В продуктовом магазине с... Ба.... Ка возможно встретить жителей семейства таракановых. Фото не выставляю видно из далека мимо не пройдёте...
2
5
Р
Рома Ковыршин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Очень классное заведение много товаров и техника, и вазы и упаковки и сумки и резинки
3
Ирина Чивикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший магазин где можно приобрести сантехнику, и много мелочей для ремонта
3
1
Татьяна Золотухина Анатольевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хороший ТЦ
3
1
Татьяна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Радует магазин сантехники, помогут сделать выбор, подскажут. Без покупки не уйдете
6
Юлия Мелихова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Старый советский торговый дом, но есть хорошие отделы, нужные.
5
татьяна гусынина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Сантехника на втором этаже очень хорошая.Вежливые продавцы.
7
Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Для садовод находка супер все есть очень понравился
7
Юшина Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
В магазине есть все от иголки до цветов
7
1
Людмила 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Много отделов. Но нет ничего полезного. Только нужный отдел галентереи. Где замки, пуговицы.
3
4
Василий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Есть все что надо. Очень жаль что не работает по воскресеньям
3
Лунев Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Хороший хозяйственный магазин.
6
Татьяна Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Магазин небольшой, но очень удобный, почти все можно купить и продукты и промышленные товары.
5
Ирина Мишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Неплохой магазин. Немного тесный, но это не критично.
5
2
Максим Петрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший магазинчик цены чуть дороже чем на рынке зато рядом
5
А
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Старый добрый торговый дом. Внутри мало интересного. Захожу иногда в канцтовары. Товар различный, оплата только наличными.
1
1
🧸
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Только из-за озона хожу туда, а так нормик
6
1
Надежда Пашкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Палочка-выручалрчка всего 19го микрорайона)
7
Pak Artem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Магазины в магазине. Не плохой выбор.
3
Олег Струков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин всё можно купить.
5
1
Nina Artemeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Небольшой, но всегда можно купить необходимое
4
1
Лариса К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Это просто хороший магазин, в котором есть всё.
5
Елена Кочанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Мой любимый. Там есть всё! Советую.
5
М
Маргарита И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2018
Множество отделов, похож на мини-рынок
4
ирина клянина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отлично.только цены высокие
3
1
С
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Все есть,от антона до батона.
4
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный магазин
5
2
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Мазазин в таком состоянии как сейчас находится не один десяток лет. Может это и хорошо, но хочется чего-то нового.
3
2
ymarsik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Можно и продукты купить и сантехнику
1
1
Наталья Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Шаговая доступность от дома
5
1
Александр Чернышов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Торговым центром этот магазин можно с большой натяжкой.
3
4
К
Коко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Ассортимент на все случаи жизни.
3
  1. 1
  2. 2