Axtarış
Marşrutlar

Виола

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана Алилуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Магазин не плохой, есть практически всё, минус в том что хлеб лежит открытый в проходе и при мне мужчина потрогал очень много булок ,пока выбрал и ещё сильно пахнет духами . Заходишь в магазин и думаешь что зашла в парфюмированную лавку. А так в целом только тройка....
Людмила М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличный магазин. Отличные продавцы. Хороший ассортимент. Товары разной ценовой категории. Не хватает проуктов чуть подороже и повыше качеством
1
Иосиф Фридман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Редко встретишь именно ВОТ ТАКОЙ магазинчик с отличным названием "Гастроном".... Как то сразу приходят мысли о чём то стабильном и крепким. И ассортимент товаров заслуживает уважения!! Очень даже рекомендую!!!!
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В магазине можно найти почти всё. Но продавцов набирают по критерию, хамка ещё хамовитее, как на подбор. Не люблю этот магазин
1
екатерина а
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный магазин, хожу туда из-за продавцов всегда приветливые и подскажут и расскажут. Минус только в захламлении магазина, много товара места мало и ценники не всегда где надо
2
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хороший магазин с хорошим ассортиментом продуктов и милыми добропорядочными сотрудниками...
5
святослав п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Змечательный магазин. Советую посещать данный магазин. Обслуживающий персонал очень приятные, доброжелательные, посоветуют, подскажут, и облсужат на высшем уровне
4
1
Екатерина А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хороший магазин, самые любимые девочки в нём работают, хожу из-за них они умнички столько лет работаю и радует глаз. Процветания и благополучия
1
С
Света Носачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Неплохой магазин. Продукты, свежий хлеб. Мелочи и всякие..
1
Виктория Выборная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
В супер маркеты не хожу,одна просрочка там и обман в чеке Частные магазины работают для людей ❤️
1
Н
Натали Жук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Можно купить то, что не найдешь в маркетах
1
О
Олеся Савв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Понимающий и разъясняющий персонал, все что нужно было, помогли найти и рассказали про скидки и акции
5
1
Юрий Теснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Неплохой выбор, но дороговато
Демис П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Магазин 👍100 с плюсом удобно все есть все на виду и очень хороший персонал владельцу респект и уважение так держать
4
// //
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Много лет этому магазину и всегда все на высоте
1
Наиль Бикбулатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин вежливые девушки за прилавком
1
Наталья Калакуток
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Самые лучшие продавцы!
1
A
Anonim rəy
31 dekabr 2018
хорошие цены и скидки
1
Squrrel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Супер магазин с замечательными сотрудниками продавцами
3
Виктория Храпач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший магазин
2
Мишаня Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Мазин супер, и продавца класс
1
господин оформитель
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Неплохой магазин
4
1
С
Сергей Мусиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Всё отлично
3
1
В
Вера Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Пойдёт
2
1
Дмитрий С.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Просто, хороший магазин.
5
  1. 1
  2. 2