Axtarış
Marşrutlar

Viola

İcmal
Foto
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
nadezhda smit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошая аптека. Фармацевты вежливые, цены на лекарства приемлимые.
сергей с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Аптека хорошая, только если не знаешь где она, навигатор приведет не точно к ней, он ведёт до перекрестка а нужно повернуть на право и через 20 метров с права будет место прибытия.
A
Anonim rəy
11 mart 2021
Ужасное отношение к клиентам. Была дважды в данной аптеке и дважды нахамила мне фармацевт!! Уважаемая администрация, разберитесь и проведите беседу.
1
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Отличное и грамотное обслуживание, приветливый и вежливый фармоцевт. Спасибо.
1
1
nicasvetlova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Зашла за минеральной водой 0.5,продавец была взбешена моим замечанием.Висела вывеска "ЗАКРЫТО",хотя аптека открыта,я объяснила,что проходящие вряд ли зайдут видя что закрыто,просто я настойчиво двинулась за водой,по графику открыто. Столько услышала базарной брани от фармацевта,женщина взрослая но безкультурная,своей вины не признала,цена на воду 0.5 -80 рублей, та же вода 20 в магните. Самое страшное,что продавец продает "лирику" подросткам и молодежи,травят наркотиками,а потом ищи виноватых,плохая аптека,плохой директор,плохой продавец,вот кого ловить надо,ловят молодежь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎👎👎👎👎
1
I
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Отличное обслуживание, фармоцевт грамотно посоветует, поможет. Мы довольны этой аптекой,
2
1
Юля Шишова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Мне все нравится всем рекомендую!
1
Mit_en_uatom
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хорошая аптека ,)
4
1
  1. 1
  2. 2