Axtarış
Marşrutlar

ВинТрестъ

İcmal
Foto
3
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Президент Любой Народной Республики
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Отличный магазин с широким с адекватными ценами и ассортиментом алкогольной продукции. Высококачественное обслуживание и всегда приветливые продавцы.
8
Оля Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Отличный иагазин,продавцы супер,приветливые всегда подскажут какой сделать выбор
7
Дмитрий Казначеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Отличные продавцы. Всегда посоветуют , что выбрать
4
Ольга Ермаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2018
Нравиться все !огромный ассортимент,регулярные акции,приветливые продавцы!
7
1
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Хорошие цены, отличный выбор, вежлевый персонал.
6
Роман Москалёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Магазин с хорошим выбором и дешёвыми ценами. Так же есть небольшой выбор продуктов. Персонал вежливый
2
1
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Нормальный магазинчик. Даже когда произошёл сбой с кассой, продавцы нашли способ не закрывается и продолжили работу. Молодцы.
3
Александр Строитель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
обслуживание плохое, закрываются раньше времени!!! в Ошаме 200м дешевле...жаль что последний раз к вам пришел 21-50 и вы так отреагировали .... есть видео, хоть и небольшое могу предоставить , на часах в магазине видно что нет 21-00 магазин закрыт!!!! Лично я к вам больше не явльюсь хоть и был постоянным покупателем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
5
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Этот м- н с вежливыми продавцами и кассирами, большой ассортимент. Мне нравится👍👍👍👍👍
7
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Отличный магазин. Очень вежливые продавцы. Всегда можно получить консультацию.
6
Kseniya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Маловат ассортимент, вежливые продавцы, советуют, подсказывают. Но могут закрыться пораньше.
3
Юлия Чилимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Хороший магазин,приветливый персонал
2
Елена Сергеевна П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хороший магазин, приветливый персонал.
2
Сергей Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Хороший магазин и хорошее обслуживание
6
1
Андрей Елисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Удобный магазин для местного населения
Андрей тупицын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Всегда вежливые продавцы. Все чинно мирно и приятно.
1
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Ассортимент и обслуживание
6
1
эдуард козловский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Любое вино в любой момент
6
1
О
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Обслуживание хорошее
5
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Почти дёшево, но сердито
3
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Всё хорошо!
1
Роман С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Продажа алкоголя должна наказываться так-же как и продажа наркотиков! Дети алкоголиков вам скажут спасибо.
2
6
Елена В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Было лучше, когда был продуктовый там же
1
2
A
Anonim rəy
5 aprel 2020
Там хорошо...
1
  1. 1
  2. 2