Axtarış
Marşrutlar

Vintazh

İcmal
Foto
34
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
chitalexei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Чай и кофе. Выбор не очень большой, цены не очень низкие, но выбрать можно. Продавец адекватна.
Кристина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Владельцы магазина, обратите внимание на персонал. Сегодня зашла в ваш магазин за чаем. Ранее видела вашу продукцию на Ozon, но, узнав, что магазин находится рядом с домом, решила зайти лично и выбрать чай с консультантом. В итоге столкнулась с откровенным хамством. На обычный вопрос о цене мне надменным тоном ответили: «Вы вообще знаете наш чай?» Я объяснила, что видела вас на Ozon и поэтому решила зайти. В ответ — раздражённое: «Какой Ozon? Винтаж — это фирма!» После такого отношения я поблагодарила за «гостеприимство» и ушла. Чай покупать, разумеется, перехотелось. Зашла почитать отзывы — и, как оказалось, я далеко не первая, кто столкнулся с этой женщиной. Очевидно, человек находится не на своём месте. С таким отношением вы просто распугаете всех покупателей.
Masha morozeeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
неприлично странный персонал, вопросы не по теме покупки, а о личной жизни. чай нормальный, а персоналу стоит быть сдержанней 🥲
X
xaska999
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Закупалась несколько раз, имею карту магазина, но, как оказалось, всё зависит от продавца: бывает очень отзывчивая женщина, подсказывает, а в последний раз наткнулась на достаточно неотесанную, хамоватую тётку, которая к тому же впарила отвратительный чай (я просила без ароматизаторов, она убедила меня, что их нет, но после первой же заварки прчувствовались дешевые химические наполнители, этот чай теперь никто не пьет). При этом чай недешевый. После подобного туда ни ногой!
2
S
Svetlana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший чай, продавцы помогут, проконсультируют. Субъективно, дешевле, чем в других популярных сетях. Есть дисконтная система
1
Иван Ханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Симпатичный магазин чая и кофе. Выбор чая хороший, а вот горячего шоколада, увы, нет. Помещение тесновато, не очень удобное.
ДИ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Добрый день! Ассортимент очень хороший,но обслуживание страдает. Нужно проводить беседы с персоналом
1
Стас С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Все хорошо
  1. 1
  2. 2