Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Елена Аббазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Здравствуйте! Хороший магазин, большой выбор. Классно работают продавцы Патимат, Анна. И то что иногда пишут про них плохие отзывы или жалуются , значит проблема не в них, а в самом себе. Мало кто любит признаваться в этом, но это факт. Одна из самых трудных профессий мира….
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Ступени очень скользкие. Сейчас зима, накладок противоскользящих на ступенях нет, вообще, ни каких. Коврики только в самом магазине. На ступенях можно голову разбить. Ассортимент приемлемый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Hunter
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Ужасный сервис, выбрать никто не помогает. Сама разобралась, скидка только в приложении, говорю у вас код конкретной позиции - кривой - не сканируется - ничо не знаем, с телефоном все ок, остальное сканируется, не предложили помочь выбрать другое, но как-то иначе завести код, просто - ваши проблемы. Спросила как купить с доп скидкой - только через приложение. Сказала, что у них ужасный магазин - ответили - у вас не удачный день. Желаю им удачного закрытия бизнеса.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Посещаю этот магазин регулярно, сегодня 3.06.2025 продавец женщина средних лет не могла провести оплату мне и еще одной женщине, ссылаясь что нет связи. Женщине предложила купить без скидки( так она получается могла провести оплату) это как вообще !!!! Впечатление очень сильно испорчено. Вы же довольно большая сеть не маленький подвальный магазинчик, вопрос отсутствия связи могли бы и решить. Была лучшего меения о сети в целом и о сотрудниках в частности. Впредь буду стараться не посещать ваши магазины((
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Большой выбор продукции разной степени крепости. Хорошая система скидок. В магазине чисто. Персонал доброжелательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Манукян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
ассортимент магазина хороший, комфортно находится в нем, особенно больше всего мне нравится отношение Камилы, Кирилла и Дмитрия просто превосходные люди, помогли мне с выбором, хорошо обслужили! Я только хорошего впечатления об этом магазине!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Манукян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный ассортимент магазина, обслужил Дмитрий хорошо, посоветовал хорошее вино и сделал хорошую скидку! Камила очень вежливая, подобрала текилу, мне понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ассортимент хороший, ценники адекватные, но разочаровало поведение девушки-продавца. Хамское отношение к покупателю. Прочитав остальные отзывы, понимаю, что подобное поведение было замечено не только мной…к сожалению.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пылыпив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Спасибо продавцу Камиле , добрая и порядочная . Помогла с выбором вина . Всегда в данном магазине чисто и опрятно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6395
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Большой ассортимент напитков, много в подарочной упаковке
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вирт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Сам по себе магазин приятный, просторный и светлый, неплохой выбор. Впечатление портит неадекватное поведение девушки-продавца, которая сначала громко возмущается в присутствии посетителей, потом стучит бутылкой по прилавку 🙈 впервые такое вижу. Не позавидуешь ее коллеге вежливому и спокойному молодому человеку. Просьба к администрации магазина обратить внимание на недопустимость такого поведения продавца
6
Təşkilatın cavabına bax
Саша Зубцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный супермаркет винлаб хороший персанал всегда скидки по карте всего можно купить алкогольную продукцию снэки воду закуски открылся не давно🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
iam a zona
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Понравилось помещение, красивое и светлое. Но впечатление испортила девушка продавец, которые не очень вежливо и даже грубо общалась с покупателями, а также нецензурную речь из её уст. Прошу администратора обратить на это внимание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мазнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В магазине работают не очень здравомыслящие работники, хотелось бы подметить администратора, которая выгоняет своих покупателей, не даёт рассмотреть товар.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Суворин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Удобно по дороге забрать самовывоз, пользуюсь приложением, очень удобно. Единственный минус... почему не складывают сразу в пакеты? А так всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ella Kroeger
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Уже 3 раза за время существования магазина сталкивались с закрытой дверью в режим работы. И только в последний раз повесили "объявление" от руки. Так что целясь посетить этот магазин, знайте, что тут всем на вас плевать. P.S. Люблю винлаб, и рада его открытию здесь. НО поработайте над персоналом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
С апреля месяца 2026 года, работают новые сотрудники! Ужас. Не клиентоориентированны, ничего не знают, кассой пользоваться не умеют, грязь в магазине и тд Верните пожалуйста прошлую управляющую магазином и сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
иван грызунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Небольшой магазинчик с приятным ассортиментом
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Саранская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Продавцы парни очень плохие, работать не хотят. Сервиса 0. Только поэтому будем ходить в другой винлаб. Ищите других сотрудников.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий М
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Все хорошо и персонал и товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
товара мало и продавцы слишком дерзские
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Большой выбор ) класс
Təşkilatın cavabına bax
Фэл Ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Работает только один человек. Ценники не соответствуют. А так в .... Ну не очень
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Колпаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ассортимент как и в любом магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Dolgov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Выбор есть
Təşkilatın cavabına bax
Аlex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Не ориентированы на своих клиентов, полный ингнор, там точно нет грамотных сомилье.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
артем рыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличные магазины!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2