Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Вчера делала покупки в данном магазине . Вот в скольких была ,ни когда ни один продавец не помогал с выбором как .. Девушку звали Алена Высококачественный сервис ,очень понятно всё объясняет Магазин чистый ,уютный. Помогли с выбором ,буду приходить ещё и ещё Больше бы таких специалистов В магазине хороший выбор вин ,Грузия /Испания/Италия. Вообщем я правда получила удовольствие и закупилась новинками -пополнила свой домашний погреб
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Переодически посещаю магазин, все вроде бы ничего, но есть несколько НО: *Часто отсутствует возможность оплатит картой или qr-кодом *нахождение выпивающих у кассы посетителей *персонал, постоянно курящий у входа и сегодня 2.04.2026 я вынуждена была написать отзыв т.к. администратор, как я поняла, ужинал пряма за кассой. Разложила поляну и ела при покупателях, про аромат, который был в магазине я молчу 🤫
Təşkilatın cavabına bax
светлана и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Замечательный магазин,хороший разнообразный ассортимент.Прекрасный ,вежливый персонал!Всегда готовый помочь с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Максимально клиентоорентированный персонал, добродушные девушки явлены в любом твоем вопросе помогут выбрать правильное решение, дадут четкую и верную оценку каждому товара в наличии магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Пришла после работы забрать озон. Закрыто... Хотя на часах 21.30🫠 Не знаю, что у них случилось, но хоть бы на дверь табличку повесили, мол, технические шоколадки, извините Посылка в постомате долго не хранится, вот и вопрос зачем ставить если забрать не выйдет🤷‍♀️ Надеюсь, хотя бы завтра заберу, иначе правда уедет же
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Качество товара , цены и акции. Все очень радует. Продавцы подскажут, вообще хорошее обслуживание и чистота в магазине. Приятно ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Шикарный магазин с шикарным ассортиментом!и шикарным продавец-консультант,который сразу понимает вкус покупателя и правильно ариентирует по ассортименту. рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреевич Иловайский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Большой выбор вкусных напитков по приемлимым ценам. Очень рад что Винлаб появился на районе) Жаль нет в продаже сыров к вину
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Нормальный, опрятный магазин. Продавцы вежливые, приветливые. Хороший выбор продукции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Были проездом, все вроде и неплохо, ассортимент товаров достаточный. Но само место расположения магазина и контингент покупателей в магазине очень не понравился. Парковка перед магазином бедовая (2 места инвалидных и 2-3 места для остальных, запарковаться не нарушив ПДД не получилось!!!!).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крушин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный магазин, широкий выбор, так и размер побольше чем у остальных магазинов сети
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Сам магазин просторный. Персонал - адекватный. Выбор - приличный.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень хорошее место, просто хожу сюда за сигаретами, персонал всегда приятный и приветливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
ONPLAY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный магазин, наконец-то на районе открылся! Вежливый персонал и прекрасный выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Благодаря продавцу в этом магазине каждый раз решаю воздержаться от покупки алкоголя и в принципе посещения данного места.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Продавцы профи и хорошие консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Суриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Лучший магаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный и удобный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2