Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Вадим Князь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный магазин,качественная продукция,и вежливый персонал! Пользуюсь продукцией только сети Винлаб много лет.Рекомендую.Качество лучше чем в других сетях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Мазур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Светланская 116 во первых магазин находится со стороны подъездов уже нарушение фз РФ также втуливают прозрачные пакеты с рекламой винлаба на вапрос дать чёрный пакет продавцы говорят что руководство зпретило продавать чёрные пакеты только прозрачные с рекламой винлаба неракомендую магазины винлаб некаму
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дубинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Сердце пешеходной улицы. Окуда живительной влагой растекается по центру города алкогольная продукция. Выбор большой, на любой вкус и кошелёк. Прогуливаясь вечером по улице без четверти десять, каждый день можно видеть столпотворение к кассе, народ нервничает, торопит, некоторые в откровенной панике, ведь ровно в 22-00. Касса перестанет пробивать и фсёёё. Жаждааааа, неутолимая жажда! Так и хочется спросить, а раньше не хотелось запастись?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 dekabr 2022
Ну что вам сказать... выбор алкоголя впечатляет, особенно пиво по акции. Местоположение уникальное, но огромные очереди, которые тянутся по всему магазину, внушают ужас и отбивают всё желание продолжать веселье...зато это помогает бороться с алкоголизмом,после очереди пить уже не хочется.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
888
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин хоть и пустоват но можно встретить некоторые напитки которых не встретишь в других магазинах и вкусный сыр)))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хорошая сеть .Различные акции позволяют вполне бюджетно купить качественный алкоголь. С недавних пор можно оставлять отзыв о купленных напитках .Так вот-если отзыв положительный, то его опубликуют, а если Вы написали что напиток откровенно плох ,а это все же иногда случается ,то комментарий не появится. Дважды пытались оставить коммент об одном испанском вине ,но его стерли. Так что, если о напитке нет отзывов-нужно подумать ,стоит ли его брать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Витальевич О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Такое ощущение, что торгуют или очень дешевым вином или вообще подделкой. Непотянтрый цвет, вкус и ... В общем, просто отвратно. Или это в целом во Владивостоке такая ситуация или именно винлаб
Təşkilatın cavabına bax
ВедМедь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Магазин в целом не плох... но площадь очень маленькая. Персонал хорош. Выбор алкоголя для центра города не велик, но всё основное есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сутурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Зашёл в вечернее время. Попросил работников помочь подобрать товар. Подошёл сотрудник, с его помощью быстро собрал товар. Хороший коллектив.
2
Təşkilatın cavabına bax
павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший винлаб. Огромный ассортимент алкогольной продукции. Невысокие цены.
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень нравится магазин, просторный. Выбор ассортимента хороший👍 Однозначно рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
охранник наорал с матами за то что долго выбирали пиво. сравнил нас с женщинами и сказал, что мужик сразу должен знать что он хочет. ушли без покупок. просьба следить за своим персоналом
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сизова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мало место в магазине, в час пик не развернуться
1
Təşkilatın cavabına bax
олежа чернышов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
магазин с классным недорогим алкоголем, всегда есть отличные скидки и пиво дешевое
3
Михаил Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Просто наичудеснейшая сеть магазинов. Всегда встречаются вежливые и отзывчивые продавцы, которые помогут с выбором товара и предложат оптимальную цену!)
3
1
александр козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Тесно плюс орущие китайцы.магазин на главной пешеходной улице,что вы хотите?
1
михаил фатеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Только этот магаз и спасал за 21 день командировки во Владивостоке, нормальный ассортимент и адекватный ценник.
4
Владимир Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Kalimay
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хороший ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции.
3
Влад
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Маленький, ассортимент урезан по сравнению с другими точками. Но в самом центре, на пешеходной улице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Paul S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший магазинчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мамошин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличный выбор напитков. Удачное расположение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Владивосток фокина 3 отвратительно обслуживание, как на базаре в 90е буду советовать всем не ходить в этот магазин..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SleepLess
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Приятные продавцы, хороший выбор продукции!
3
Владимир А.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая сеть магазинов, все необходимое есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
АНАТОЛИЙ Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший персонал, на полках все есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
maxwell25
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Как всегда отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
eos1969erashov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Маленький запас просеко, в остальном хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ян Казаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошая сеть, большой выбор и выкладка удобная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Молодцы девчëнки. Что на кассах, что в зале, вежливые, приветливые.
3
1
Анастасия Голикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Неплохо , очень вежливый персонал, минус в том что не продают сигареты
3
2
Сергей Варванин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приходите - не пожалеете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кормушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Выбор не широкий, заточен на местных жителей с Арбата, тусующихся на скамейках
4
Серега
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Напитки свежие, Мне нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Okorokov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Нет безалкогольных вин. А так обычный филиал
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Качественные напитки по реальным ценам.
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень удобный магазин в самом центре города!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Лушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
отличный магазин.продавцы просто супер.
3
rimskay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Стандартный винлаб, очень хороший персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Величко/Andrey Velichko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Обычный винлаб. Персонал вежливый.
3
ZEV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Есть всегда ,что вы
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Лебедев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хороший магазин, но цены кусаются
2
2
vlad K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хорошый магазин мне нравится, все дёшево
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Прекрасно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обычный магазин, каких куча других винлабов...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Юрченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Нормальные цены, часто акции
3
Dima Kalugin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Винлабу не хватает холодного вина
3
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный магазин!
3
Ксения Гавриленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Очень злобные продавцы
2
  1. 1
  2. 2