Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
26.01 время примерно 21:45 зашла в магазин, поздоровалась с сотрудником за кассой но была проигнорирована. Через минуту уже стояла на кассе перед этим же сотрудником с двумя бутылками тоника, попросила достаточно громко просканировать мой товар. Сотрудник на кассе от телефона так и не оторвался, головы на меня не поднял. Я в таких неловких ситуациях оказываюсь редко поэтому, просто оставила товар на кассе и ушла. Вы напишите, пожалуйста, в ответе на отзыв что делать в следующий раз, кричать начать или швырнуть чем-нибудь для привлечения внимания. Возможно, конечно, вы помогаете людям с ограниченными способностями, и он слепоглухонемой, но зачем же тогда он на кассе?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Достойный ассортимент алкоголя, хорошее качество(по крайней мере то что мы берем) всегда вежливые сотрудники, готовые помочь с выбором, или же честно говорят что в данных напитках не разбираются и не пытаются как говорится впарить то что дороже
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бондин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, приятный коллектив, большой выбор продукции и качество
Təşkilatın cavabına bax
DimmKo
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин: есть что выбрать, скидки приятные, чистый, светлый, вежливый персонал. Оплата карточкой.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Косенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Я не частый покупатель в этом магазине, но регулярный :) . Неплохой магазин. Приветливый персонал. Всегда чистота и порядок - нет разбросанных коробок в проходах. Одна звезда относится не к магазину, а к качеству алкоголя. Довелось мне купить коньяк Сокровище Тифлиса 7 лет 0,5 л. Я понимаю, что это бюджетный коньяк, но даже бюджетный коньяк не должен пахнуть ацетоном. Определенно это суррогат. Принять обратно продукт отказались (их можно понять). В прикреплении акцизная марка для отдела качества, если такой.
Təşkilatın cavabına bax
Шершавый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
13.05.2025 в ~20:50 ценник на кассе не соответствует ценнику на витрине и продавщица хамит. Научите её общаться с клиентам, к вам приходят люди и разговаривать надо как с людьми.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ценники не соответствуют на витрине и кассе, продавщица будто каждый день не с той ноги встаёт - злая и хамоватая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Ужас! Грязный магазин, с графиком работы вообще ничего не понятно!!!постоянно переполнены урны у магазина, все бутылки вываливаются!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Ниже прочитал отзыв про деревенский магазин , который открывают когда захотят, так вот хочу дополнить, закрывают на перерыв когда захотят, несколько раз попадал, когда приходишь, и видишь объявление что перерыв 30мин, причем бывало несколько раз за день. Причем проблема наблюдается мной не только в этом винлабе. Как я понял не хватает сотрудников, компания тупо видимо экономит на зарплатах или же на условиях труда. Вчера психанул эже вечером , после второго безрезультатного похода в магазин, позвонил на горячую линию, там мне сказали что не смогли дозвониться до магазина и не знают причины перерывов постоянных, обещали 200 балов , но даже их не начислили)))
Təşkilatın cavabına bax
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень тяжело найти данный магазин,на машине вообще нет возможности подъехать,чтобы загрузиться,самое неудобное расположение какое только я встречал,час искал сам магазин,потом час таскал коробки до машины за 500 метров,ближе не подъехать,выбор напитков хороший,но расположение полный ахтунг.
1
4
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
4 авансом. С ценниками беда, персонала не хватает, но это по вине вышестоящего руководства. Заработная плата маленькая, функционал большой
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Гарантированное качество и наличие товаров. Сотрудники компетентные и вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Очень уютное место. Ассортимент большой, если что то не нашли либо с витрин не хватило то можно попросить кассиров и они принесут со склада. Рекомендую. И кстати очень вежливые сотрудницы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Обычный магазин с неплохим ассортиментом. Один большой минус - типичный деревенский , где продавцы открывают его, когда захотят. На час, на два позже. Проспал - минут на 20-30. Без объяснения причин.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена  п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ценников нет , написано, что идет переоценка, но она идет уже 2 месяца минимум, весь пол заставлен коробками, на дверях вечно висит объявление, что технический перерыв
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Не клиентоориентированный персонал, полное не понимание, что продают, при этом ассортимент продукции хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Оценка касается не продукции, а политики хранения персональных данных. Дал номер телефона для активации "скидочной карты", так мне после этого в течении 2 часов 5 реклам позвонило. Не верю в такие совпадения, думаю все сливается в ту же секунду. Не знаю что дальше, т.к. только прошло эти 2 часа, но оставлять там номер телефона категорически не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
residentdarling
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
сотрудник отказался продавать сигареты по белорусскому паспорту потребовал российский паспорт, просьба обучить сотрудника базовым правилам закона
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nik1ta Velvet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Деньги сняли а оплата не прошла. Получается обманули. Сами при этом увидели.
Təşkilatın cavabına bax
webmaster75
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Неплохой выбор. Если оформить карту, то можно по акции недорого покупать хороший алкоголь. Все покупаю здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень приятный магазин. Хороший выбор и внимательное обслуживание.
1
1
Николай Куроленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор, можно заказать через приложение
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ни с того ни с сего стали паспорт просить, никогда не просили, а тут припекло их. По мне видно что мне далеко за 30, реально словно поиздевались, не могу я выглядеть на меньше 18.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Купил то. что искал.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Бегункова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличные цены. Приятный отзывчивый персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кортавова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Добрый день! Отличный магазин, хороший персонал.
Яндекс Яндекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Неплохие цены, средний ассортимент.
Максим Пащенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Ассортимент не особо большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Онегин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Всё классно хорошие отношения продовцов
1
О
Оксана дроздова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Вин много. А то что нужно никогда нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хороший магазин! Хороший персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мартынюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень понравился магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Р
руслан русаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
хорошее место
1
1
Евген Аст
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2