Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Лариса Карташова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хороший магазин с огромным выбором алкогольных напитков на любой вкус. Сопутствующие товары,безалкогольные напитки. Гибкая система скидок.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чебанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хороший магазинчик. Продавцы приветливые. Чистенько и народа нет. Цены радуют. Продают не только спиртное, но и шоколадки, чипсы, минералку, мороженку. Хорошая альтернатива, что б не стоять в очереди в сетевых магазинах.
3
Yuris
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Время 22:07, магазин закрыт на протяжении 10 минут, хотя график до 23. Это не уровень серьезного сетевого магазина
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Большой ассортимент. Нормальные цены. Вежливый персонал. Много импортного пива и ирландский виски irish rover.
3
1
виктор п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами! Вежливый и отзывчивый персонал! Приятный и знающий свою работу администратор Виктория!в магазине всегда чисто и аккуратно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Крузенштерн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Сегодня, 17 апреля 2024 года в районе 11 утра отказали в обслуживании без видимых причин. Персонал сослался на "мы обслуживаем только граждан с российским паспортом". Являюсь гражданином Республики Беларусь и никогда проблем с этим не возникало. На смене были продавец Алина и ещё одна женщина без бейджа. На каком законодательном уровне было отказано, мне так и не ответили. Продавцы прикрываются "политикой" сети магазинов. Что это за политика — избирательно продавать продукцию, предоставлять клиенту услугу в зависимости от гражданства? Отказ в обслуживании без причин приравнивается к унижению чести и достоинства человека, а также нарушению прав потребителя в соответствии с конституцией. Администрация, разберитесь с этим вопросом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Миллеръ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Вежливый персонал, всегда подскажут по ассортименту, который кстати давольно богатый. Цены и постоянные акции радуют. Чисто, опрятно, приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хороший магазинчик на районе, ассортимент устраивает, продавец Александр всегда встречает с улыбкой, да и вообще парни хорошо работают, молодцы.
2
1
Станислав Подобедов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Взял 3 абсолютно одинаковые бутылки вина по акции (акция при покупке 3х бутылок). Но уже дома обнаружил что акция не прошла, поскольку в чеке по какой-то причине было 2 бутылки одной и 1 бутылка другой позиции. Штрихкоды на всех бутылках совпадают.
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Магазин сам по себе хороший,девочки работают прекрасно, обслуживают, консультируют, но молодой человек Серёга работает плохо, медленно, и ещё хамит и угрожает постоянно бубнит себе под нос!!! Очень жаль что взяли такого человека, нет желания ходить туда
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Визуально всё прекрасно. Но расстановка ужасная, почему-то по странам. Как и везде. Для любителей сухого - рай. Бери любую не промахнёшься. Хочешь сладкого с определённым содержанием сахара - шарь по всему магазину, читай каждую этикетку.
1
Nikolai Nikolaev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Продавцы кассиры таджики обманули покупателей на рубль. Вот к примеру хлеб стоит 41 руб.,булка стоит 38 руб. Я оплатил за эти 80 руб., а должен кассир сдать мне 1 рубль, но увы не сдал. И ещё беспорядок товаров. И ещё цены непонятны . Например сыр "Ламбер" стоит на указанной цене 280 руб., а в кассе стоит аж 380 руб. Как это понять?
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень удобен самовывоз: заказы собирают быстро, на сайте видно всё, что в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Новый магазин, отличный выбор. Продавцы помогают не навязчиво.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kate
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
время 17.20 воскресного дня и просто наткнулась на то, что передо мной запирали дверь, показывая что нет, закрываемся, не пустим) кажется в графике магазина такого не указано? вот так приезжай специально в дождливую погоду сюда! спасибо, пожалуй больше не буду учитывать вас
1
Надежда Кучеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Администратор Ирина очень отзывчиаый и внимательный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Philipina Borov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Слабоватый ассортимент, слабоватый персонал (не знает товар)
2
Təşkilatın cavabına bax
Fred
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Ассортимент впечатляет! Виктории спасибо за помощь и отзывчивость!
2
1
А
Андрей Сёмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Много марочного алкоголя по нормальным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
PumaAlla
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Небольшой магазинчик, чисто, аккуратно
1
1
Максим С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Неплохой магазин, ассортимент и обслуживание, всё на уровне.
1
1
Оксана👑
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хороший магазин, вежливый персонал.
1
1
Лень аляль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вообще топ место рекомендую советую
1
1
А
Али Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Учебный центр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirupan Ivanovich
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Все что нужно
1
1
Александр Чуваев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Нормально
2
1
  1. 1
  2. 2