Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Светлана Черникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Когда то был для меня самый лучший магазин с отличным обслуживанием. Теперь попадаю на продавцов, которые не знают слов здравствуйте, до свидания, спасибо, пожалуйста. Наверняка, очень много дел, не до нежностей с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Zhenya 🐍
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазинчик и всегда хороший выбор алкоголя ,цены приемлемые и скидочки тоже есть.Персонал на высшем уровне ,всегда помогут и подскажут, с улыбкой на лице встречают .Никогда не попадала на длинные очереди ,что не может не радовать .Лучшая точка в Лобне
Təşkilatın cavabına bax
lisa me
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Приветливый и улыбчивый персонал. Прекрасное, быстрое обслуживание. Всегда знают, что предложить и чем заменить, если нет в наличии. Чисто, всё по местам стоит. Есть магазины, этой же сети, заходить второй раз не хочется, вечно недовольные лица и грязь, не смотря на отсутствие людей, здесь же и поток людей большой и при этом чисто всегда и,не смотря на то, что целый день на ногах, всегда улыбнуться и хорошего дня пожелают. Спасибо ребятам, там работающим.
1
Təşkilatın cavabına bax
boya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличный магазин, приемлемый ассортимент товаров особенно выделилась Администратор Мария, быстро и с подробностями сможет подобрать вам вино, которое точно уж понравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman 100liarenKO
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший выбор виски, пива, и коньяка. За адекватные деньги можно купить ноунейма вискового и он будет по питклсти ТОП. Какой не скажу– пусть за адвартайзинг платят😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Оле Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Модераторы Я-с, я написал свое мнение и менять его на хвалебное не буду. Обычный винлаб, выбор лучше чем у конкурентов. Продавцы молодые, посоветовать, что нибудь из вина не могут. Говорят их этому не учат. Если знаете зачем идёте то норм. В последнее время цены сильно выросли.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Volvovodov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Самый плохая точка. Так и хотят объегорить тебя играя с ценами скидками и распродажами. Принес им два сертификата. Так пробили без учёта скидки, а скидки нехилые. Торопился, увидел уже дома. Возвращаться, ругаться не было не времени не желания. И ещё раз приехал, взял два наименования показал их приложение, на круг получилось полная цена. Не рекомендую. Лобне есть ещё точки
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший сервис , приветственный персонал , наличие товара
Təşkilatın cavabına bax
Александр Изосин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сколько было выпивки с данного магазина куплено даже не сосчитать) хороший магазин рядом с домом, с хорошим выбором вин, водки, сигарет и сыров!
1
Георгий Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Приличный ассортимент шаманского и вин. Можно достойно украсить праздничный стол и приобрести напитки практически на любой вкус. Присутствуют акции и скидки. Удобное расположение,
4
Наталия Бойко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Небольшой магазин. Очень маленькая вывеска не с первого раза нашла вход. Выбор достойный алкоголя среднего класса. Персонал отзывчивый. Цены демократичные.
3
Dmitrii Sobolevskii
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Большой выбор алкоголя. На праздники можно выбрать, что кому по вкусу, особенно касаемо шампанского и вина. Единственное, задумываешься: а нужно ли столько алкоголя? Алкоголь есть и в супермаркетах, где берёшь продукты, поэтому в такой магазин заходишь редко, когда большие праздники, в частности Новый год.
3
1
Чеснок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ценников нет на многих товарах
Təşkilatın cavabına bax
Yury
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Большой выбор всех видов алкоголя. Цены приемлемые. Если на распродаже, то вообще может что-то обойтись дешево в сравнении с реальной ценой на этот напиток у других ритейлеров.
3
1
Александр Изосин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
хороший выбор алкоголя, очень приветливый персонал который всегда ненавязчиво подскажет при необходимости! Продавец Валерия отдельный +
3
1
Багз Банни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Пиво отвратительное ,продавец не может ничего посоветовать,и правильно проконсультировать Зашла туда 1 ноября в 21:24 Больше не зайдем
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Сегодня посетили с мужем магазин. На протяжении 3-х лет всегда обслуживали культурно, объясняли доступно. Сегодня сталкнулись с жутким хамством, в лице Томочки ( указано на бейдже)эта мчудо, консультант, бросалось с вызовом, поговорить. Просьба разобраться с данным сотрудником и дать обратную связь.
2
1
TatyAna. N
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший магазин . Ассортимент большой . Обслуживание стандартное , скидки всегда есть ! Рекомендую
4
Илья Шульгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ассортимент приятно радует, цены удивляют,хочется всё и сразу,персонал хороший,место рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Пипиркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В целом хороший выбор алкоголя. Но будьте готовы, что цены указаны с использованием карты магазина, без нее все дороже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Red hot pip
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Классический винлаб с приятным ассортиментом вина и других алкогольных напитков по демократичным ценам. Но стоит уточнить, что для этого стоит завести карту винлаба, что можно сделать прямо при заказе - на кассе. Очень приятные сотрудники, общаются вежливо, легко найдут общий язык и помогут сделать выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
annipaolo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Не продали энергетик без паспорта, молодцы 🌠. Ассортимент огромный, продавщицы милейшие.
3
Сергей Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Продавец не хочет обслуживать клиентов, отношение плохое
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Неплохой выбор вин,хотя мог бы быть гораздо лучше..система скидок радует..приятный персонал
3
Вячеслав Беатус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Всегда все приветливы, но есть недостаток! Не удобное расположение кассы все время люди встают со всех сторон и не поймёшь кто следующий. Часто не разобранный товар в коробках стоит в торговом зале.
3
1
Харзия Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Приветливые работники, всегда здороваются, подсказывают. Выбор есть. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
PAF
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Показал этикетку белого вина, попросил подобрать что-то близкое. Консультант подобрала красное.
Təşkilatın cavabına bax
Алиев Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Всем хороши ВИНЛАБы, но по моему их очень много в центре ЛОБНИ, и никаких других алкомаркетов в центральном районе, так же в принципе и в остальных районах города. Магазин, относительно других подобных маркетов, дороже.
3
Анечка Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Никогда не бывает сдачи с наличных денег продавцы предлагают покупателю сбегать разменять. Ужасный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Крупенькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Отличный магазин. Всегда бывают акции всевозможные скидки. Консультанты всегда подскажут, приятно покупать!
3
Валерий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Будьте внимательны! На часть позиций - на ценниках, указана цена с припиской мелким шрифтом за 3 штуки, а за одну единицу товара цена будет существенно выше.
3
2
Крис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Чтото мутят с ценниками...неумеют считать а просят наличку и чеки не выдают...паленый коньяк от 5000р. Не берите дорогие напитки!!!
4
3
Taj La
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
В зале чисто, консультанты вежливые, парковка есть. Ассортимент затрудняюсь оценить, но Lays с солью бывает..
3
Наталья Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Попросила рассказать о вкусах beluga botanicals консультант сказал что не знает, никогда нет сиреневых стиков для айкос, бесполезный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Людвиг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Спиртные напитки на любой вкускачество и цена. Рекомендую.
4
1
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный магазин, приветливый и компетентный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ц.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Вежливые продавцы, хорошее вино по акциям
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куприн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший магазинчик, частенько заглядываю
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Приветливый и отзывчивый персонал. Всегда подскажут и все объяснят .
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чистяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Хороший выбор продукции и постоянные акции, скидки.
4
Владимир Митасов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Обычный магазин с бухлом. Дешëвый виски за дорого.
3
Росфутбол
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
нормальный бух.магазин. все норм, пиво только недешево
3
Николай Шкаривский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший ассортимент по умеренным ценам
3
Вячеслав Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Есть всё. Плюс есть отдел выдачи товаров . Мне нравится .
2
Виталий Гречков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Большой выбор алкоголя.
3
1
Алексей Евстигнеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Быстро, качественно 💪👍
1
Алексей Некрасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Нормально обычный винлаб, всё хорошо в плане работы. В 2010 в этом магазине снимали эпизод сериала, Глухарь,, где Глухарев купил посудомоечную машину, а потом её сдал по причине поломки. Как раз там в 2010 ом. Был магазин бытовой техники.
1
В
Вера Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хороший сетевой магазин.
3
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Обычный Винлаб, скидки по карте клиента
3
Serguei Roukavishnikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Всегда!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2