Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Сурен
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Небольшой,но чистый и уютный магазин с приветливым персоналом! Немного скудноват ассортимент воды,а в остальном без нареканий)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Достаточно просторно. Продавцы отзывчивые, находится близко к дому и набережной, где отлично можно провести время после покупок. Также каждый товар размещен на аккуратно, поэтому можно с легкостью найти нужный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карачанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Это был максимально грязный магазин, хотя от пляжа он ближе всего, я ходила в АМ. Вчера забежала и просто не узнала, первый раз в жизни в магазине не валялись коробки, меня встретили улыбкой, проконсультировали и ТАМ ЧИСТО. Приятно удивлена, что даже не поленилась написать отзыв, продолжайте в том же духе пожалуйста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Science_Coach
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
С приходом нового менеджера магазин преобразился до неузнаваемости в лучшую сторону: аккуратная выкладка, ценники везде стоят, нет коробок на полу, всё разобрано, полы чистые. Кризис-менеджеру за работу 5+. Теперь приятно магазин посещать!
1
Təşkilatın cavabına bax
кирюха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
доволен сервисом, и очень доволен отличным персоналом, всегда на позитиве, никогда нет бардака, все красиво и органично разложено, как и ценники всегда ровно, в общем всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень хороший магазин с отличным ассортиментом винишка на вечер, особенно вкусные были конфетки по акции за 246 рублей. Продавцы улыбчивые, всегда готовы помочь с выбором :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Никогда нет сдачи. И слишком часто закрыто в 8-9 вечера . Продавцы какие то унылые всегда Взять даже сегодня ,захотела после работы взять выпить,в очередной раз ,закрыто Как вы можете заметить,сверху написано время ! Уже начинает раздражать Хозяева ,это было 2 числа и 5 меняете график тогда .
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин, замечательные продавцы! Как не придешь, всегда уйдёшь с хорошим настроением ). Ассортимент супер, как по мне. Цены тоже норм. Чистенько уютненько. Так держать 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чевтаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошие ассортимент виски, скидки на него. Винная программа мне не нравится, во всяком случае европейское цено завышено по цене относительно его качества
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Могилей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Магазин создаёт кучу неудобств для меня, как для жителя дома: 1. Персонал, который бесконечно курит и мусорит окурками, не смотря на кучу запрещающих знаков и просьбы других жильцов 2. Отгрузка товара останавливает всё дорожное движение возле дома на долгое время, так как отгрузка возле дома в принципе запрещена.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Воронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Наконец-то в нашем квартале открылся винлаб, широкий ассортимент, приятные бонусы и вежливый персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шевцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Уже не первый раз как я прихожу дверь закрыта, табличка не весит по причине по чему они не работают. Один раз перед носом они повесили табличку с пусть минуты 2-3. Второй раз я отошла на две минуты, вернулась а у них табличка висит о том что Технические не поладки. Это не уважение к покупателям. Почему работники данного магазина когда закрываются сразу не могут повесить табличку о перерыве или о техническом перерыве. И да я не одна которая возмущена тем что магазин закрыт в рабочее время. И персонал который не очень порой вежливо перед носом только вешают табличку. Ужасный персонал, директор и управляющий который не как не может на это подействовать.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 yanvar 2024
В целом так себе. Ассортимент и цены не на столичном уровне. Цена указана большими цифрами за партию от трёх бутылок. На кассе покупателей ждёт неприятный сюрприз.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
mark-krasa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Винлаб отличная сеть с вежливыми продавцами , вцелом, но эта точка исключение Хамство, лень и *** со стороны тела за кассой отбивает всякое желание придти туда снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
VALERIY.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Думал ВинЛаб много разнообразия т классики, анн нет! Вроде магаз большой а ассортимента маловато и неизвестные марки. Но продавец удивил знаниями и начитанностью о спиртном !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Прихожу в третий раз и магазин закрыт в рабочее время. Поддержка сказать ничего не может. И зачем тогда было открывать магазин если нет штата? Либо уберите такого некомпетентного управляющего который не может проконтролировать работу магазина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
alisa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хороший магазин , чистенько , вежливый персонал всегда помогут , подскажут, цены приемлимые 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Вдовин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Дорогой Винлаб вам прислали плохую партию мороженного 100 руб отдавать за пустышку ну такое себе. Покупали 2 шт и оба в мусор.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ассортимент к которому нужно привыкнуть, безинициативные продавцы плохо знающие что где лежит, заказ из приложения собирали долго и оказалось что одной позиции уже нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хамское отношение продавцов. Зашла купить продукты, на меня наорали матом, что я не знаю какие там баллы списываются, а должна была знать. Бухие что ли работают? Больше не хожу туда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Войцех Ковалевский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Закрыты , кругом валяются коробки и железная решетка. Табличек никаких не оставили. Специально приехал сюда ужас.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ямашев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший магазин! В нём не только спиртное
Təşkilatın cavabına bax
Зарецкая Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Большой выбор крафтового пива) по приемлемым ценам)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кривченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, вежливые и эрудированные сотрудники!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Журков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличное место, чистое! Около пляжа!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Нечаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
хороший магазин и вежливые продавцы ,товары все подлежат употреблению
1
Təşkilatın cavabına bax
Алтын Назарбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Продовцы грубые Стоял очередь е я Кыргыз подошли парочка русские их вперед нагло пропустил парень на кассе хотел устроить но молчал ушол
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Приятный магазин, но самое важное это персонал. Тут лучший смотрящий за магазином:)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Галичина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Все идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Николай
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Все хорошо, спасибо. Тока вот с интернет заказами в сети печаль - нельзя сразу приехать.. он же еще прогрузиться должен… настояться))
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Харченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Боязетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Круто
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличное место для проживания и отдыха!!!
2
Sveta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2