Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Роман Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень приятный коллектив . Всегда помогут разобраться в сортах вина . Не навязчивые
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Магазин неплохой, выбор вин широкий. Отдельная благодарность консультанту Артёму, человек знающий, стремящийся помочь, старается воспитать в тебе вкус к такой богатой теме, как вино. Конечно, ориентируется на клиентов. Благодаря ему стал гораздо больше понимать в том, что покупаю!
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Наверное, один из лучших сетевых магазинов по алкашке. Консультанты вежливые, отзывчивые (помогут с выбором), работают шустро. В магазине чисто и опрятно, видно что следят. На данной точке работают приятные люди, с которыми всегда можно перекинуться парой слов. Спасибо, продолжайте в том же духе!
3
Ara J.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Самый лучший магазин в данном округе, магазин чистый, персонал опрятный, солидный ассортимент для такой площади магазина. Сотрудники всегда помогут с выбором и подскажут про акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Уважаемые менеджеры магазина, закупите пакеты подарочные. Ну смешно, в магазине с алкоголем нет пакетов подарочных для алкоголя. К вам не только колдыри приходят, но и люди просто в подарок купить. Несерьезно. В следующий раз за подарком в АМ пойду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень чистый, приятный магазин. Цены порадовали. Выбор - тоже. Зашла за вином, много чего присмотрела сразу наперёд. Персонал приятный, рассказали про акции и скидки. Ещё вернусь и не раз.
3
Юля Эникен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Чистый магазин, главное приличный, без склада коробок, персонал приветливый, может посоветовать что то. Цены нормальные, по акции можно купить отличное винишко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Харченко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент. Отличные сотрудницы! Со скидками (бонусами) от сбера через Мега маркет - ещё и цены топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
G
Ghost Rider
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень ответственные и внимательные специалисы, хорошо знают ассортимент товаров,всегда готовы проконсультировать и помоч с выбором. Очень рекомендую посетить этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий матросов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Что хотели взять то в наличии и оказалось, брали много, продавцы молодцы!!! Помогли упаковали. В магазине чистенько.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Внимательные сотрудники помогли с выбором напитка, уточнив предпочтения, и подробно рассказали о вкусах и ароматах подходящих вариантов. Помощь оказалась очень кстати, а итоговый выбор в точку)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Homer Simpson
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень хороший магазин,большой выбор разных напитков,регулярные скидки на различные группы товаров. Плюс,что можно создать заказ через интернет а потом забрать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Федкевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший выбор. Приемлемые цены. Чисто. Хороший интернет-магазин, быстро собирают заказы в нём.
Илья Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
консультант отзывчивый, лучший магазин по выбору алкоголя который я только видел, помогает быстро качественно:)
3
Александр Невский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хороший чистый магазин. Ценники на месте. Персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший магазин. Большой асартимент. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондрашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин. Ассортимент большой. Есть интересные позиции, которых нет в магазине у дома
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кисточка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Понравилось всё. Приятный чистый магазин и вежливые сотрудники. Спасибо ребятам за консультацию)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Работают злые тети. Не приветливые . Остальное норм .
Təşkilatın cavabına bax
Saint-P GARAGE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Цены тоже неплохие) Отдельное спасибо продавцу Артему. Всегда приветлив. Подскажет все что, нужно по напиткам. Короче, рекомендую)
3
Нонна Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Открыт недавно, была пару раз! Отменное обслуживание! Ассортимент достойный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Verbitski
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Чисто, просторно, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Классные продавцы! :) даже если выбираешь не самый дорогой(короче, бурду) алкоголь, всегда посоветуют, направят.
1
Təşkilatın cavabına bax
alexandr zinchenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличное отношение к клиенту. Помогут с выбором. Сотрудники с юмором, что лично мне нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Чисто, выбор хороший, персонал великолепен во всех отношениях!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Мы очень довольны, тут уютно и атмосферно!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Шебетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Зашёл в данный магазин Большой выбор товаров и приятные скидки
2
1
A
Anonim rəy
10 iyul 2022
Водка Ортодокс очень хорошая водка. Но только если она настоящая., а не подделка
Ирина Костоломова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хороший выбор, вежливые продавцы, которые всегда подскажут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Giz
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный магазин и консультант, раньше заезжал только на лыжный, но открылось рядом с домом, спасибо, успехов, всегда цены радуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алтухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Приветливый персонал, хороший выбор.
Александр Чертов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший магазин. По ассортименту и расположению
3
Təşkilatın cavabına bax
Goga
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошие продавцы, но цены желают лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бирюлев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Цена приемлема
3
Təşkilatın cavabına bax
Вепс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший алкобутик.Скидки,ассортимент нужен побогаче.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Из коньяка выбор в основном только между старейшиной и ноем, разных лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Подболотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Работаю, нравится)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Храмов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
хорошие цены
3
Maxim Travnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Лучшие продавцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Здесь продается алкашка
1
  1. 1
  2. 2