Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Евгения Нечипоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Магазинчик миниатюрный ,очень мало места, не смотря на это чисто,аккуратно,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Муньез
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всегда есть то, что нужно. Коллектив весёлый. Обслуживают быстро... Тесновато, правда, но это совсем не беда. Да и расположение магазина удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Очень вежливые и отзывчивые продавцы , продукция хорошего качества , цены довольно низкие , хороший ассортимент товаров , в шаговой доступности, определённо советую всем!
Семён Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отзывчивый персонал, цены относительно высокие,но как для алкомаркета достаточно низкие,советую:))
Təşkilatın cavabına bax
Николай Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличный магазин, отличные консультации, хороший ассортимент для такого маленького магазина,
2
1
Иванов Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень маленький и не удобный. Из-за размера большой минус. Но по товару, не чем не лучше или хуже других филиалов.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Владимирович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Один из самых маленьких магазинов сети которые встречались. С сумкой на плече лучше не разворачиваться. Соответственно и выбор небольшой , но вполне достойный.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Паздникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Покупала кондитерку и кофе, всегда скидки, хорошее обслуживание
2
Иван Шиманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Есть всё что нужно , персонал хороший.
3
johnik611
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Продавцы требуют одевать маски, хотя у самих маски висят не закрывая лицо. Если требуете, то сами нормально одевайте
3
1
С
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Отличный магазин. Продавцы всегда помогут и подскажут с выбором товара.
3
Никита Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Удобное расположение, единственное, нет самообслуживания, кассы две
Влад Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Ужасный персонал ,сначала мне сказали что все собаки района мои так как от меня пахнет беляшами ,потом мне не захотели продавать пакет боятся видимо средний чек сбить.
1
1
Dzhelyumken
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший магазин, все любимые напитки всегда есть
3
Андрей Прокофьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Маленький магазин неудобный внутри и выбор тоже маленький
2
В
валерий павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Рядом всё хорошо. Продавцы нормальные.
3
1
Денис Коротков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Удобно, хороший сомелье, хоть немного и тесновато
Юлия Осколкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень хороший алкомаркет, продавцы 👍
1
Vlad Proposol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
На одном пятаке 5 виноводочных магазинов, многовато. Осталось 3.
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Слишком много один на одном, зачем?это не товары первой необходимости.
2
Александр Хазиахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Вежливый, хороший персонал
Личко Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Просто нормальный магазин и продавцы хорошие
3
1
Александр Толузаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Всë супер, закройте столицу, я туда не хожу))
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Косогор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хорошо расположен
Təşkilatın cavabına bax
Лариса П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Обычный виноводочный магазин
Ринат Хам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Обычный алкомаркет
3
1
П
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Ну конечно же лучший алкомаркет
  1. 1
  2. 2