Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Александр. Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Сделали заказ по этому адресу на jagermeister scharf 0.7, 3 штуки. Пришли в магазин бутылки без подарочных стопок. Спросили продавца, сказал что идёт без стопок. В другом магазине купили со стопками.
Təşkilatın cavabına bax
Господин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом на любой вкус, есть не только алкоголь, но и закуски с газировками и соками, вежливый персонал который может помочь определиться с выбором и всегда низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
Серхио
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Продавец (парень с гнездом на голове) похоже работает на конкурентов, отбивает желание не то что покупать, а заходить в сие заведение, складывается ощущение, что заходишь к нему домой, разговаривает грубо, всем своим видом показывает свое отвращение к клиентам и работе! Прошу владельцев сети задуматься о путевке данному продавцу в оздоровительное учреждение!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Корнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Магазин закрывается на 2 часа раньше указанного времени. Я понимаю, что могут быть непредвиденные ситуации, но не объявления ничего не было. Так себе клиентоориентированность точки..
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Назаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Продают просроченный товар. Отказываются делать возврат просрочки. Пробивают товар дороже. Сумма покупке с учетом скидки должна была выйти 1020, списали 1250, к сожалению заметила через пару часов
Təşkilatın cavabına bax
Светозар Добрый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
В магазине всегда очень чисто. Вежливый персонал. Широкий выбор напитков на любой вкус. Если оформить карту клиента, цены получаются ниже всех ближайших конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ручкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин. Приятные продавцы. Хороший ассортимент, чисто, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Агрессивный продавец, плохое отношение к потенциальному покупателю, на обычные вопросы начал агрессировать и менять тон общения
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Продавец не в адеквате, агрессивен, разговаривать не умеет, поведение не достойно работы в сфере обслуживания. Настроение испортил на весь день, хотели купить много товара, продавец просто перешёл на ты и стал угрожающе разговаривать. Прошу считать претензией и рассмотреть увольнение сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Новый магазин, недавно открылся, богатый ассортимент, вежливый персонал. Удобно расположен, живу в этом доме =)
4
Təşkilatın cavabına bax
Butusova Serafima
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
хороший магазин, чисто приятный мальчик на кассе, по сравнению с другими винлабами здесь хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глушанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Юпатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший, чистый магазин. Сотрудники вежливые. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ивановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Магазин только открылся. А уже нарушает законодательство РФ. Нарушает не только режим тишины. Помимо громкой музыки. Стал скапливаться неприятный контингент.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ценников половины нет, те что есть не совпадают. Чтобы узнать цену надо танцы с бубнами совершать. В холодильнике 2 вида неходового просеко. Не советую сюда приходить.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Патких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
являюсь постоянным покупателем, в магазине всегда чисто, сотрудники вежливые, всё подскажут👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Ценники на витрине и кассе совсем разные
Təşkilatın cavabına bax
Александр Проскуренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отвратительный магазин, мешает жителям и сотрудники не вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший выбор крепких напитков
Təşkilatın cavabına bax
Olga Belova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный новый и компактный, ассортимент супер
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Заходили компанией после посещения Театра Российской Армии. Максимально рекомендую)
Денис Марасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Продавец колхозник
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Гриньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
отличный магазин, очень удобный и чистый!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2