Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Зашла с дедушкой в магазин, администратор с недовольным лицом стоит, продавец смотрит как сканером. Не поздоровались. Подошли спросили есть ли в продаже сигареты, нахамила сказала идите туда где продаются,я не обязана знать где их купить . В магазине свинарник всегда и не правильные цены , на кассе сумма вышла больше чем должна была быть ,я сказала ,что не буду покупать по этой сумме и как покупатель я имею право забрать по ценнику который там висит, администратор чуть не выгнала ,сказала иди в другой магазин там и покупай ,по другой цене если тут не нравится...
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Камалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Пиво часто покупаю, либо, когда близятся праздники, то что-то покрепче и солиднее. Ассортимент разнообразный и радует наличие скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Половцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Не везде выбор сидра нормальный, тут приятное исключение, есть вкусные варианты) Мне нравится этот магазин, светлый, чистый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Парамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Разнообразный ассортимент, не зациклились только на спиртном, есть и какая-то еда, подходящая под напитки и бокалы и т.д. в общем, ассортимент грамотно собрали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Заезжаю в этот магазин, когда по дороге на дачу. Всегда отличный выбор. Приобрести несколько видов напитков не составляет труда.
3
Евгений Высоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Алкоголь в разном ценовом диапазоне, на акциях часто бывают и позиции подороже, но со скидкой уже и не так дорого. За ассортимент и акции плюс от меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Сейчас их скидки, акции как никогда полезны к НГ. Мы уже так основательно закупились, чтобы не метаться в последние дни. Много взяли, а заплатили приемлемо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Грязно, ассортимент желает лучшего. Молодой человек продавец вежливый, обслуживание на высоте.
1
Юлия Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
От магазина и от сервиса приятные впечатления. Ассортимент напитков разнообразный, много вариантов по акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бергер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Неплохой выбор и понравился сервис: ненавязчивые консультанты, хорошо разбираются в ассортименте и вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Аслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Самые доступные цены и всегда вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тихомиров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
От меня отдельный плюс персоналу. Вежливые, тактичные, улыбчивые – молодцы! Создают и задают правильную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Батраев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Сервис нравится, причем по многим критериям. Начиная от консультантов, заканчивая заказами на самовывоз.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ануфриева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Порядочный персонал. Я на днях забыла зонт в магазине, машинально поставила трость рядом с кассой и ушла. Вернулась через час, они его отложили у себя, отдали мне. И я так любила эту сеть, а сейчас еще больше стала)
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Юнусов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Многое нравится, но особенно программа лояльности и постоянные скидки на разные позиции.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Мандрикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Приятный и чистый магазин . Продавцы всегда помогут при выборе напитков.
2
Александр Холостов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ассортимент привычный, как во многих магазинах Винлаб
2
  1. 1
  2. 2