Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
255
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
821 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

255 rəy

Susmaya görə
Talmat
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ассортимент так себе, выбрать особо не из чего. Несколько раз покупали у них вино и каждый раз когда открываешь бутылку, вино открывается как шампанское, с газами. Это говорит о неправильном хранении товара, оно стоит прям в зале где довольно жарко, вот оно и бродит. Там можно покупать только пиво, которое стоит в холодильниках, все остальное, что стоит в зале, покупать не стоит, если вам дорог ваш жкт
Təşkilatın cavabına bax
Павел Нилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличный магазин. Достаточно просторный чтобы не толкаться. Большой выбор напитков и я знаю когда привозят моё любимое пиво поэтому хожу к ним сразу после поставки 😁😁😁😁 Персонал очень дружелюбный. Скидки, акции - всë на уровне
2
2
Təşkilatın cavabına bax
dj Davidonchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Крутой магазин напитков, все время заходим, покупаем всякие напитки, липтоны, вино, и прочее. Очень чисто в магазине. Обслуживание кайф. А скидки большие, очень классно крч
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
31.05 Кассир-стажер, пробивала целый день покупки, карту говорила что не нужно свою вносить по номеру телефона, зачем вам это если бонусы не копятся, при этом говорила что ввела свою и скидка прошла. Первый раз я не проверила чек, вернувшись через несколько часов и оплатив покупку, я попросила чек, на что мне сказали дождаться пока пройдет вся очередь. Пробили мне без скидки по карте, чек отказывались давать, начала переводить со своей карты- я отказалась и разницу из кассы тоже не взяла. ФИО свое не назвала. Ожидайте заявление из полиции по мошенническим операциям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нефедов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Сеть с множеством напитков по адекватным ценам. Хорошие акции в приложении
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Доброжелательный персонал! Всегда чисто и аккуратно. Очередей нет. Большой выбор безалкогольных напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Марк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Спустя какое-то время узнают тебя уже в лицо :) Могут подсказать и дать совет по ассортименту. Выбор продукции неплохой. Раньше часто заходил за мороженным и газировкой-чипсами, но цены подросли, к сожалению, поэтому уже пореже бываю.
3
1
Andrey Eroshkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Большой выбор, если не ищешь что то особенное. Магазин ориентирован на среднестатистического покупателя. Если надо что то конкретное можно заказать, потом здесь забрать. Есть охлаждённая секция в том числе не алкогольная. Выбор мороженного скуден. Обслуживают быстро, но бывают часы пик. Если есть карта то всегда найдется что то по акции. Например соки. Минусом считаю скользкие ступеньки. А учитывая направленность магазина это чревато травмами
3
Dobrota K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Сетевой магазин, со средними ценами на алкогольные напитки, однако только в этом магазине на кассе находиться табличка которая гласит, что в данном магазине нарушение закона - это норма их работы. Также работают мало сотрудников, раз у них постоянно стоят коробки перед стеллажами к которым не подойти. Но когда я спросил сотрудницу магазина стоящую на кассе, какое вино из представленной линейки лучше, я получил ответ, что вино это не тот напиток который нужно пить мужчинам Вообще хотелось что бы руководство данной сети магазинов взяло на контроль данную торговую точку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Котова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень вежливый персонал, хороший ассортимент, хороший выбор алкогольной продукции и не только. Мы покупаем воду и снэки , для хорошей компании и не только. Отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошое расположение магазина, УЖАСНОЕ общение персонала…претензии и причитания Продавец без бейджа( блондинка с короткой стрижкой) сначала будто не обращала внимания, что зашёл покупатель распаковывала товар, после с недовольством все же решила поинтересоваться что мне нужно. Выяснив что, я пришла не за их основной продукцией в виде алкоголя, начала в грубой форме задавать вопрос «Что вы все сюда ходите?» и говорить чтобы я шла в другое место, мол у неё приемка товара и она очень занята. Магазин открывается с 9, пришла я в 10… Очень хочется, чтобы руководство данного магазина обратило внимание на то, как их сотрудники общаются с клиентами.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
794466.wHez3d+iozZ Бучеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая сетка но, нет большого количества алкоголя. Закупался на юбилей и не нашёл вина, шампани и водки нужного количества. Продавец милая женщина хотела и помогала но пришлось ехать в Метро.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Твердая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
В винном отделе на всю шарашит кондей прям в тебя! На просьбу сделать потише был резкий отказ. Ушла так и не выбрав вино, потому что просто задубела там стоять. "Спасибо" за клиентоориентированность. P.S. Научите, пожалуйста,сотрудников пользоваться кондиционером
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Цымбалюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ничего плохого не могу сказать про магазины данной категории, которые рядом с домом. Персонал великолепный, любимые напитки всегда в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Maybayla
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
По мне так странно давать отзыв на магазин алкоголя, но выбор хороший, что приятно есть выбор в каждом ценовом диапазоне. Вино выбирала сама, но обслуживание понравилось - кассир вежливый и терпеливый.
3
Яна Клевцова(Кучеренко)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший ассортимент, но иногда смущает качество некоторых напитков, есть сомнения в том не подделка ли, но это касается только крепкого алкоголя, некоторых видов. В целом нареканий нет. Мороженое раньше было, вкусное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Помещение небольшое, персонал приветливый, если нужно посоветоваться всегда помогут с выбором. Ассортимент хороший, но мог быть и больше. Если есть карта магазина, тогда Вам повезло и можно получить неплохие скидки.
3
Алеся Ахматшаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Очень дружелюбные кассиры Хорошее испанское вино Долго искала и нашла только в этой сети
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Впечатления очень хорошие. В магазине ,,Винлаб'', всегда бывают скидки перед праздниками, и очень большой ассортимент. Посещаю не часто, но когда захожу всегда бывает нужное вино.
3
1
Елисей Зобов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Ассортимент аналогичен АМ. Цены если не одинаковые, то ± близки. Акции и скидки равнозначны АМ. Персонал крайне приветливый, но не обладает даже средними знаниями о вине. КБ проигрывает по ассортименту. Итог: Если выбирать между мини-алкомаркетами, то пойду который ближе.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Винлаб, как винлаб. Стандартный набор. Кассир зачастую пробивает свою карту, зачем не совсе понимаю. У меня есть своя карта. При использовании своей карты, мне приходит электронный чек на почту. При использовании карты кассира, кассиру. В остальном нареканий нет. За ценниками последнее время стали следить, до этого было 3-5 инцидентов и не только с этим магазином.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Захожу нет,нет за сигаретами. Продавци приветливые,симпатичные,я про девушек! Самый привеледливый покупатель,я про тех которые чувствуют изысканые нотки подснежников и прочей фигни,найдут чё прибухнуть из этого огромного выбора! Классный магазин,нужный!
2
Дмитрий Спорыхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Удобный магазин с хорошим ассортиментом. Грамотное и приятное обслуживание: администратор Ольга всегда готова помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хосе Консекос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший чистый магазин с прекрасными ценами и вежливыми продавцами!))) Постоянно затариваюсь там бухлишком!!!
3
1
Сергей Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший ассортимент, нормальные цены. Всегда закупаюсь напитками (сок, вода, лимонад, энергетик) в дорогу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
v
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Делаю покупки в магазине Виналаб по адресу Ясный проезд дом 7. Очень приятный и грамотный персонал в особенности администратор Ольга. Спасибо за обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Небольшой магазинчик у дома. Ассортимент не самый широкий, но найти что-то массовое - не составит проблемы. Рекомендую иметь карту магазина. Персонал отзывчивый и приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Khan
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Большой выбор напитков, очень приятно было получить очередную скидку на покупки. Очень вежливые и услужливые продавцы.
6
1
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хороший ассортимент, позитивный персонал,удобное расположение. Можно сделать предварительный заказ и забрать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Балашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хороший чистый магазин, большой выбор, адекватные цены. Сотрудники вежливые, посещать магазин приятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Башмур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Магазин хороший.Широкий ассортимент. Цены приемлемые. Так как я не употребляю спиртное, покупаю на праздники,гости довольны, качеством алкоголя )))
3
1
Ирина Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Вежливый персонал, всегда чисто, сотрудники с хорошей русской речью. Мне не продали алкоголь, без паспорта... хоть мне и сильно больше 18 лет )) Но как мама, считаю, что это хорошо 👍
4
1
А.С.С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Приветливые продавцы всегда помогут с выбором. Большоей и качественный ассортимент алкоголя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Георгобиани
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
В этом магазине всегда атмосфера праздника. Спасибо продавцу за совет по поводу вина. Теперь из алкоголя пью только его.
3
Julia Cherkasova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хотелось бы отправить ваших работников на курсы повышения квалификации. Особенно коротко стриженную блондинку, имя к сожалению не удалось узнать, отсутствовал бейджик. Я понимаю прекрасно её боязнь попасть на штраф, продав алкоголь несовершеннолетним. Она может хоть тысячу раз попросить предъявить паспорт и отправить домой за документом, отказав в продаже. Претензия не в этом. Но давать оценочные суждения внешности, основываясь на внутренних установках, и оскорблять покупателей, находясь на рабочем месте - не профессионально. За дверью магазина, сняв брендированную форму, она может называть всех как угодно, но в рабочие часы, выполняя свои прямые обязанности необходимо соблюдать этику. Верните Уголок Потребителя и бумажную Книгу Жалоб. Первый раз в этом магазине и максимально негативное впечатление, благодарю ваших сотрудников. Работник торгового зала или дворник, не знаю кто это, молодой человек, в тысячу раз приятнее по общению, чем ваш продавец.
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Щеглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший магазин. Сотрудники отзывчивые. Всегда приятно подойти спросить по поводу товара. Цены приятные, а если есть карта ещё лучше)))) На праздники всегда закупаюсь в этом магазине
2
2
Зло и ярость.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Алко-Маркет, а почему-то работает только до 22:00... Ящики для сумок почти на улице стоят. И в самом магазине очень мало места, узкие проходы между витринами и акционными "островами". Но, больше всего, смущают подозрительно низкие цены на алкоголь и неоправданно высокие цены на снеки и б/а напитки.
2
6
Михаил Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отличный магазин, цены просто радуют ,ниже чем в близлежащих магазинах ,выбор огромный ,персонал вежливый, пять баллов 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кирюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличный магазин, всегда чисто, очень приветственный персонал, всегда помогут с выбором товара, очень вежливые и всегда на позитиве. Всём рекомендую именно этот Вилла.
3
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Хороший выбор алкогольных напитков. Есть из чего выбрать вино,пиво, виски,водка на разный кошелек
6
Александрия Плисецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Хороший магазин. Были в субботу, тесновато конечно, но все с лихвой оправдывают и цены, и обслуживание. Девушка на кассе очень вежливая, все рассказала, помогла. Будем заезжать, спасибо!
4
Дмитрий Цыганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Адекватные цены на оригинальные напитки. Большой выбор. Вежливый и заинтересованный персонал.
3
лилия Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Замечательный магазин!!!Хожу с открытия ..девочки-продавцы супер!!!!в месте со своим главнокомандующий!!!всегда расскажут про акции.,улыбка всегда!!!спасибо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Edgar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Ребята администраторы, являясь постоянным покупателем вашего магазина, больше не хочу приходить. В стране пандемия и вы все делаете правильно, заставляя одевать маски и перчатки, но если клиент забыл, то извольте выдать, а не продавать. Да вы наверное сделали супер план по продажам масок. Зайдите в магазин через дорогу и вам там предложат маску если вы забыли, а то е пошлют вас со словами: у нас камеры и за нами следят. Мой отзыв такой: продавайте СИЗы и не торгуйте алкоголем.
4
3
cothy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Идеальный ассортимент, прекрасный коллектив продавцов-консультантов, радуют постоянные акции-скидки
4
1
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший ассортимент и грамотный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хороший выбор вин. Любим эту сеть магазинов, тк здесь всегда есть наши любимые вина.
2
1
Мария Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший выбор вин. Отзывчивые консультанты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сивяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хороший магазин, алкоголь на любой вкус , от дешевого до элитного, скидки, холодильники. Класс.
3
Дмитрий Татаркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Хороший выбор качественного алкоголя, скидки и акции позволяют выгодно купить алкоголя к празднику.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6