Axtarış
Marşrutlar

Винлаб

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Сыщиков Иван Иванович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный выбор и ассортимент, каждый найдёт здесь то что ему по душе и настроению. Приятные цены, скидки, для тех у кого есть карта (приложение). Рядом есть парковка, правда она не всегда свободна, при том вариант поставить машину на несколько минут чтобы забежать в магазин, всегда есть
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Евсеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Небольшой и уютный магазин, в котором большой выбор напитков. Адекватные цены, скидки и акции. Доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
роман а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вчера купили шампанское Charles Collin. До этого покупали в этом магазине несколько раз. Но в тот раз попался левак, совершенно не то. Больше в винлаб мы не ходим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zackir Kott
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин. Неплохой ассортимент. Доброжелательный персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами если уметь пользоваться их бонусной программой
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
29 июня, при попытке зайти в магазин, в дверях, была встречена неизвестным лицом, в штатской одежде. Который, жестами и в грубой форме, сигнализировал мне, что магазин не работает. Человек без формы стоял между раздвижными дверями, и так, как магазин алкогольной продукции, я решила, что он неадекватный покупатель. Но, молодой человек, представился старшим продавцом Евгением, к нему на помощь, тоже, без логотипов бренда и формы, пришел администратор, кажется, Александр. Евгений вел себя на подобающе, представителю администрации магазина, на мое замечание о неправильном обьявлении , без причины остановки работы магазина и отсутствии времени запуска работы магазина, отвечал дерзко и грубо. Вышедшие сотрудники, также, были без формы магазина, кроме продавца Алены, которая вела себя сдержанно и достойно, представляла бренд. На обьявлении, висящим на раздвижных дверях, было объявление, что не работает касса. Но старший продавец, запретил входить в павильон магазина, для ознакомления с ассортиментом. Администратор, проигнорировал мою просьбу, также. Вопрос к территориальному руководству бренда. Почему в магазинах нет культуры и этики обслуживания? Рядом с Вами открылся конкурент с низкими ценами и приятными продавцами. Не берите на работу кого попало! Ваши продавцы должны обладать тактом, алкогольная продукция, это не сельхозтовары! Почему Ваши продавцы, сообщают мне, что мой муж, Ваш постоянный клиент??? Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры. Результат сообщить мне по адресу: ggal2355@yandex.ru Спасибо.
4
Sigizmund Perelman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Огромный выбор вин и крепкого алкоголя, по самым демократическим ценам, а обладая их скидочной картой, вы получаете ещё больше преимуществ ! Любимое испанское вино продаётся именно тут, и стоит в 2!!!!! Раза дешевле чем у ближайшего ритейлера.
1
Лина Вареник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Мой любимый магазин. Персонал всегда приветлив,дружелюбен и профессионален. Ассортимент отличный. После знакомства с данным магазином и персоналом,больше не рассматриваю другие магазины в этом направлении. Спасибо большое. Скидочная система тоже приятный бонус❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Саидов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень хороший магазин огромный выбор и хорошие цены и всегда есть какие то скидки на разные алкоголя+продавцам отдельное благодарность ☝️👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Небольшой магазин с огромным ассортиментом алкогольной продукции. Цены демократичные, по карте дешевле. Вежлевый персонал. В магазине всегда чисто и порядок.
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший магазин, рядом с домом приятные цены, хороший персонал, только меняются часто.
Təşkilatın cavabına bax
кирилл кутилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Цены выше, чем в других сетях и выбор российских вин должен быть больше. Персонал старается помочь, выбор норм, чисто, бывают акции, есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
мальков е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
хочу обратить внимание закупщикам. 15.03.2022 приобрел 2 бутылки 0,7 capitan morgan spiced gold.при детальном осмотре выявлено плохая печать этикетки.явный запах спирта.сравнивал с такой же купленной в Ар.мире.явно контрафакт ,а не «разные партии»
2
1
Алексей Н.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Лично меня очень радует ассортимент вин в данной сети магазинов. А с учëтом спецпредложений и цены на некоторые марки ну очень заманчивые. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Большой выбор, обслуживание отличное, персонал приветливый. Хорошие скидки и акции, чисто и аккуратно.
1
Александр К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
В наличии не только алкоголь, но и соки, газировка с минералкой, мороженое. По акциям можно приобрести хорошее вино. Вежливый персонал.
1
1
О
Ольга Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Магазин чистый. Товар на полках разложен по позициям. Всегда порядок. Консультанты всегда помогут сделать правильный и доступный выбор.Скидки по карте действуют.
3
Татьяна Никанорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Приличный выбор, вежливый персонал, готовый помочь, подсказать. Тесненько только, всё время боишься что-то задеть, разбить! И пожелание :побольше бы томатного пива 😂
Təşkilatın cavabına bax
Елена Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
хороший магазин, ассортимент хороший , консультанты всегда помогут выбрать, посоветуют!! касса свободна , очередей не бывает !!! рекомендую этот магазин !!!! все очень здорово
3
Александр Саблин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Рекомендую . есть всё. Обслуживающий персонал , вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пузанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Скидки/ акции все время. Цены благодаря этому адекватные. Ассортимент широчайший. Рассортирован по странам-производителям.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мурат Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Сегодня посетил магазин вин лаб в Юрлово, отличный персонал, затруднялся в выборе напитка, всё рассказали и подсказали. Буду ходить теперь только туда)))
3
1
таисия лишунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Любимый магазин! Не только хороший алкоголь по приятной цене, но и всегда приветливый персонал, всё подскажут и расскажут) спасибо
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Неплохой выбор алкоголя. Нормальные цены только по карте сети. Без маски не обслуживают категорически!
1
Сергей Николаевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень маленький ассортимент, ценники со скидкой по карте не соответствуют при оплате
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андрианов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хороший магазин, большой выбор, приветливый и доброжелательный персонал, готов подсказать по ассортименту
Təşkilatın cavabına bax
Poda.10
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Культурное заведение. Обслуживание всегда на отлично,товар расставлен по своим местам ,ценники на месте ,и цена на на напитки (любой категории) приемлемы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Химчанка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Выбор товара всегда оптимален, обслуживание хорошее, скидки и акции всегда присутствуют
2
1
Гадкий Утёнок
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Цена указана на виски 389р, пробивает по 489р, в ответ почему стоит одна цена, а пробивают по другой, нет карты лояльности.
2
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Ассортимент разнообразный, на любой вкус и кошелек. Обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
ярослав сеньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Товара много,персонал отличный,дешёвые цены ,просрочки нету,много скидок, вообщем магазин отличный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Мне нравится, всегда можно что-то выбрать, есть соки, лимонад. Вежливый персонал. Рядом с домом.
1
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал. Посещаю данный магазин часто, всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Всегда помогут донести коробки до автомобиля. Оценка только 5+
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Большой выбор.Скидки хорошие.А главное,что нет так сказать поддельного алкоголя.
4
georg shestakov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хороший магазинчик, все есть, вся заявленная акция на месте, продавцы не навязчивы
Станислав Алфёров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший магазин, отличный выбор и персонал! Но совершенно невозможная духота, кондиционер не работает!!
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Продавцы приветливые. Цены бывает немного завышены. Площадь маленькая но при этом больше разнообразие товаров.
1
1
светлана голубь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Ассортимент разнообразен, часто скидки)) Продавцы приветливы всегда!
Иван В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Покупал тут водочку на день рождения. Все в порядке, цены приятные, голова не болела
3
Иван Димитров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Ещё один алкомпркет, алкоголя много, цены завышены, качество продукции думаю как у всех, среднее.
1
Артем Овсянников
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Неплохой выбор! Адекватный персонал! Демократичный ценник, а по карте и вовсе норм)
Евгения Смирнова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
большой выбор вин и других напитков, бывают выгодные акции, жаль я не пью)
3
Andrej Мо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Сразу после открытия ассортимент напитков был побогаче и почаще проводились различные акции.
3
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Будьте готовы, что даже в отношении покупателя которому 40 лет у прадовцов данного заведения может возникнуть сомнения в совершеннолетии и потребуют паспорт. Причем фотография паспорта не развеет сомнения продавца, и он упорно будет требовать оригиналы документов. На горячей линии сети винлаб мне сказали, что действия продавца магазина полностью оправданы и он имеет право. Значит я реализую свое право ничего не покупать в этой сети магазинов, где абсотютно неуважительно и, с каким то патологичеким издевательством, относятся к своим покупателям...
2
6
Альберт Синани
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Нормальный магазин, всё подскажут расскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Очень хороший магазин. Специально приезжаю, хороший ассортимент, цены и персонал.
3
Павел Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Один из лучших магазинов.Всегда всё есть и коллектив просто шткарный👍
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень хороший персонал. Выбор как обычно норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, всегда с хорошим настроением. Большое спасибо Наталье, всегда приветлива, с улыбкой и подскажет, что лучше взять.
3
1
Виктория Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Приятный, вежливый персонал, чистота, ассортимент, рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4