Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
S
shawelev-a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасный магазин: чистенький, маленький, но уютный, ассортимент широкий. Персонал-девчонки ОГОНЬ: веселые, внимательные, отзывчивые, приятно делать покупки, подскажут, проконсультируют, упакуют, в общем, сервис на высоте! Однозначно, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень хороший магазин. Маленький, но есть все на любой вкус. Очень чисто и аккуратно, видно, что уделяют этому большое внимание. Большой выбор и хорошие цены. Хочется также отметить работу сотрудниц магазина-всегда максимально отзывчивы и доброжелательны, если нужно - подскажут и посоветуют. Всегда приятно зайти☺️ Единственное, хотелось бы побольше российского вина. К примеру, добавить бы «Скалистый берег» и больше вариантов из Chateau de Talu😏
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кабанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Приятно удивлён данным магазином. Приветливый персонал, просторные проходы между стелажами. Большой ассортимент алкоголя, в холодильниках помимо лимонада, коктейлей и пива можно найти охлаждённые вино и водку. Ценник средний, присутствуют скидки и акции на ряд товара. С парковкой в близи магазина не возникнет проблем.
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Только вот вышла из магазина. Продавец не знает где находится товар, даже пальцем показать не смог. Зачем тогда нужен такой сотрудник? И это при том, что в магазине этом вообще нет народу. Для чего набирать таких сотрудников?
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ох. И магазин хороший, и конкур...продукция по качеству огонь. Но без паспорта ничего вам не продадут. Я видать не выгляжу на 19 летнего, хотя мне под 40. И даже седина не помогла. Хотите в этом магазине купить сигареты или алко - берите обязательно паспорт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный выбор вин. Соки и вода. Так же есть в продаже мороженое. Есть подарочные экземпляры виски и коньяка. Обслуживание клиентов всегда хорошее. Продавцы вежливы и культурны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший наш Винлаб. Сотрудники всегда приветливые, всегда посоветуют, расскажут. Чистенько. Ассортимент хороший, расставлено все понятно. И очень удобно, можно купить напитки рядышком.
3
Təşkilatın cavabına bax
Katrina Alexanna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный магазин , продавец Алексей помог подобрать вино , в котором я совсем не разбираюсь , рассказала свои предпочтения и он предложил то что нужно ! очень понравилось , спасибо большое ☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
amxx13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Незнаю как другим, не магазин понравился, в выборе вин я не спец, но тем не менее, консультации у продавца всегда помогали. Выбор и ассортимент на высоте. Если что есть предзаказ ( тоже нормальный). Да и качество алкоголя тоже хорошее, вообщем я доволен, девушкам и молодому человеку спасибо...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ниннишка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный магазин. Всегда хороший выбор. Винлаб- это фирменные магазины Белуги. Большая часть ассортимента,собственное производство!!!👍🏻👍🏻👍🏻 Всегда светло,чисто....ПЕРСОНАЛ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!! Ребята всегда помогут с выбором. Всегда на позитиве. Пошутят, посмеются!!!😉😉😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший магазин. Люблю покупать бальзам Рижский на подарки. Хорошо, что в магазине есть этот бальзам. Люблю чайную ложечку Рижского бальзама добавлять в кофе. Для настоек покупаю водку Беленькая. Товар хорошего качества
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Камский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Магазин реально хороший. Снял одну звезду за ассортимент. Здесь бы хотелось видеть побольше полок с товарами. То есть побольше площадь магазина. Но имеем то, что имеем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пермяков Артем
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазин, по вменяемым ценам можно купить неплохое вино, закуску да и другой алкоголь. Адекватные и отзывчивые консультанты. Явно на голову выше КБ, я бы сказал что они щупают simple wine) Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петрин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Магазин вполне нормальный, ассортимент самый разнообразный на любой вкус и кошелёк, обслуживание быстрое, отсутствие очередей, приятные продавцы, нормальная парковка, чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман Кленовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Неожиданно приятный магазинчик. Большой выбор вин, можно подобрать что интересное. Проходы широкие, ни кто не мешает. В продаже есть большие пакеты с готовыми кубиками льда, это очень удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хороший магазин. Большой выбор различных напитков. Цены на любой бюджет. Часто бывают различные акции. Можно купить с выгодой различные вина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Супер магазинчик!!! Широкий ассортимент спиртного и закусок на любой вкус, профессиональный персонал, очень радуют цены и скидки по карте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ляпустин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Лучший магазин всей сети! Лучший и отзывчивый коллектив) менеджер профи своего дела! Всем сюда!)))
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зубцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Прекрасный выбор на любой вкус и кошелёк)) Доброжелательные внимательные продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Огромный выбор алкоголя и сопутствующих товаров. Есть дисконтная карта. Ассортимент больше, чем в КБ. Цены приемлемые. Рекомендую
3
Д-р. Гонзо
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Ставлю пятерку за: - ассортимент. На любой кошелек и любой вкус. - расположение. Мне очень удобно, ага. - ценобразование. Удобная система накопления и списания баллов. - работу персонала. Действительно прошаренные ребята, все подскажут расскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кравчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Вежливый персонал, чисто, красиво. Огорчает очень маленький выбор вин российского производства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Подтверждают заказ, а по приезду выясняется, что товара нет в наличии и у них проблемы складского учета, а не подтвердить заказ они не могли.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Всегда беру там Бельгийское пиво. Большой выбор и прекрасный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Тараканов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Прекрасный, вполне разнообразный репертуар! Персонал при этом профессиональный, учтивый, владеющий вопросом - поверьте, есть с чем сравнить в плане сетей с... похожей тематикой. Скажем так. В общем - так держать! :)
3
Санек Шеляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Очень много вина. Немного виски и водки. Но небольшой выбор по крепким напиткам всё же есть.
3
Оксана К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Всегда приветливый и понятливый персонал, что не может не радовать. Покупаю тут спиртное на корпоративы и для домашних праздников. Всегда есть в наличии то, что хотелось, или то, о чём даже не думал.))
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Костромитин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Качественные алкогольные напитки
Təşkilatın cavabına bax
Бакаляр Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазин у дома цены приемлемые всегда есть скидочка персонал отзывчивый. подскажет ипоможет в выборе
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Нравится выбор и акции. В магазине чисто всегда. Нет этого сумасшествия, как в КБ.
3
Дмитрий Паршиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Быстро и качественно. Хорошая консультация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сорокина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хороший магазин алкоголя, грамотные вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пронина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Бесполезный магазин, цены высокие, ассортимент как и везде. Хорошо, что рядом откроют КБ, винлаб бесполезен в этом месте, лучше бы магазин одежды был
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иващенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Мне понравился ассортимент и доброжелательность работников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Антонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный магазин, много акций, порядок с ценникамм
3
Маргарита Короткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший персонал всегда вежливы добрые соседи рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Sandra
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Девчонки умнички, хорошо знают ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Shamilya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Маленький магазин и дороговато то немного.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чебанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Сказочное место много всего на выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Дорогой магазин,цены запредельные.Рядом в магазине Лента такой же алкоголь дешевле.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень приветливый персонал, с чувством юмора...
Təşkilatın cavabına bax
elena.khrabrowa2015
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьмичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Скажу сразу, ничего здесь не покупал. Заходил чисто поссмотреть. Магазин открылся недавно. Визуально выбор не плохой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анкудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Все отлично вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Hillex_O_mavros
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Захожу в этот магаз каждую пятницу, цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Уже который раз не могу попасть в магазин, постоянно натыкаюсь на табличку с перерывов на обед, в графике работы не указан обед, в других магазинах такой проблемы не наблюдала.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
юля к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Выбор вина отличный - рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Периодически посещаю, впечатления положительные.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Malyutin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отзывчивые прлдавцы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2