Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Виктория К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Наталье! С ее помощью нам удалось подобрать нужный алкоголь для наших гостей. Наталья отлично знает ассортимент магазина и с уверенностью консультирует по каждому товару. Благодаря Наталье мы полностью закупались к нашему празднику и еще остались под впечатлением от полученной скидки. Очень рекомендую данный магазин и еще раз благодарю супер-компетентного сотрудника- Наталью☺️.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Davydov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин, отличный выбор алкоголя,девушки консультанты прекрасно работают , встречают с улыбкой и в простой дружеской атмосфере мы вместе выбираем что я в этот раз буду пить , перепробовал уже почти весь ассортимент, но нет предела совершенству )
Təşkilatın cavabına bax
антон шахмаметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Классное местечко на районе. Приятно зайти и выбрать вкусняшку, к сожалению не все пивные вкусняшки живут в холодильнике, однако персонал идет на встречу и находит решения. Спасибо им за это
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ямскова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Пользовалась этой сетью в городе Красногорске, была очень рада, что открылся магазин в Посаде, рядом с домом моей мамы. Зашла впервые, увидела алкоголь, который мне был нужен, хотела приобрести, только на кассе мне назвали другую цену! Я возмутилась, потому что ценник стоял и продавцы сказали, что ценник от другого товара! Извините, но это Ваши трудности, я хочу купить товар по цене, какая написана! И даже не в цене дело, никто не извинился, сказали только, что администратора нет на месте, а цену менять у них нет полномочий! Вот такое мое первое впечатление! Больше я сюда не приду, хотя к маме приезжаю часто☹️научите персонал работать с покупателями!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ян Грунтманис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
От магазина восторге, приятно зайти, чистота, всё аккуратно, знающий персонал, отзывчивый, приятно общаться, парковка удобная, ставлю 5 балов по шкале 5 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самое главное – удобная парковка всегда и на которой есть место В магазине быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
По состоянию на 10.01 ассортимент был невелик. Любимого кремана не оказалось, ехала за ним издалека
Təşkilatın cavabına bax
игорь г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хорошие вина, большой выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Павлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Маленький, но уютный магазин ч приветливыми продавцами. Анастасия - супер! Спасибо ))
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хороший алкомаркет, чисто, огромный выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Ассортимент слабоват.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2