Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Моня Моня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Крайне разочарован посещением магазина «Винлаб». Сотрудники на кассе ведут себя крайне непрофессионально: позволяют себе грубить, смотрят на покупателей свысока и даже смеются над ними. Такое отношение абсолютно недопустимо и портит всё впечатление о магазине. Очень неприятно, когда вместо помощи и вежливости встречаешь хамство и насмешки. Категорически не рекомендую этот магазин, если вы цените своё время и уважительное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Lola
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Маленький. Сотрудники раздражённые постоянно. При наличии моего дисконта проводят свою карту- не спрашивая. Половина винной продукции, заявленной, как Франция, Италия и др., если не местный однобочковый розлив, то где-то в России. Это "считывается" по бутылке, крышке и этикетке. О качестве такого вина с ценой 350- 600 р. за бутылку ничего не могу сказать, т.к. естественно, не проверяла; но догадаться не сложно. Я не говорю о винах Грузии и Крыма. Хотя, полагаю, что хорошее крымское вино за 500 р. можно там купить, но не на другом конце России, с учётом перевозки. 2 Лоллазвезды
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Маленький но удобный магазин. Выбор не богат, но разнообразие присутствует. Система скидок и бонусов как во всём Винлабе. Если живёте рядом или постоянно проезжаете само то. Приветливый персонал. Заглядываю иногда за пополнением запасов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Хорунжева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Магазин не плохой, вот только проблема с подъездом и парковкой. Сотрудники вежливые. Ассортимент достойный. В зале чисто, доступно. Можно сделать заказ через приложение,любого напитка со склада с ощутимой скидкой, о доставке приходит смс. По-моему- удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
lipsikus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Маленький ассортимент из-за маленькой площади помещения. Очередей нет, всё делается оперативно. Махинации с бонусами спасибо или просто некомпетентный сотрудник. Сделал заказ на сбермаркете, пришёл, оплатил ( дороже чем было на полке в магазине), забрал. На утро оказалось, что заказ отменён, бонусы не начислены.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щерба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Приятно удивил выбор самых разных вин! Сейчас в Италию особо не наездишься, зато хорошего винишка итальянское можно прикупить тут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Снеткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший магазин рядом с домом. Ассортимент в полне хороший. Девченки всегда приветливые, вежливые , постоянно веселые, улыбчивые))) аж приятно заходить в магазин))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2342
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хожу не так давно в этот магазин. Ассортимент для маленького магазина вполне хороший. Все сотрудники улыбчивые, приветливые. Подскажут и посоветуют товар.
3
Ольга Ивашко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Снимаю звезды за расположение, частенько вся местная алкашня на глазах у детей ведёт себя мерзко. В наше время такое количество алкогольных магазинов многовато на районе( Но в этом магазине в отличие от супермаркета расположенного рядом, не перемороженное мороженое!
Təşkilatın cavabına bax
Вася Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ассортимент скудный, а цены выше чем в обычных магазинах, если не по карте. Алкоголь бывает не качественный. Попадал на просрочку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин всегда подскажут хороший персонал добрый, отзывчивый) побольше бы таких. есть выбор рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Жанаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Алкогольный магазин, превращается в продуктовый. 👎Маленький выбор алкогольной продукции, зато полно всяких колбасок, сыров, мороженного.
1
3
Виктор Стукальский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Обычный магазин винлаба, недорогая водка и пиво. По дисконтной карте ещё и скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Слободян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нормальный придомовой магазин, только маленький очень
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Большаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Приветливые и обходительные сотрудники, качественное обслуживание и грамотное расположение продукции. Советую посетить.
3
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Уже какой месяц только тут закупаемся) отличная система скидок, вот прям хвалю) особенно 3 бутылки по цене 2))
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Аракелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Продавцы всегда не довольны,скидочная карта всегда пропадает постоянно нужно заново вбивать номер телефона
1
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Слишком маленький магазин для пьющего района,практически всегда пустые холодильники,и бичва под крыльцом постоянно трётся
3
1
М
Мирон Бугаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Много в наличии. Полки никогда не бывают пустыми. Проводятся разные Акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Соколова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Маленький выбор. Проходы узкие между стеллажами.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пушная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ассортимент как и во всех магазинах сети, но продавцы - хорошие девчонки..
Təşkilatın cavabına bax
Олия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Тесно.. Убого.. Но продавщицы всегда приветливы и расторопны..
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2615
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Мой любимый магазин на районе , особенно в пятницу-субботу, очень хорошие продавцы, всегда подскажут при выборе вина.
3
татьяна Черепанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший магазин, со скидками. Площадь небольшая, но всего по немногу.
4
Инкогнито 6637
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Местный алкомаркет.цены средние.обслуга корректна.вежлива
3
Təşkilatın cavabına bax
Никому не С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Всегда приветливые продавцы, вкусные конфеты Приморские
3
павел в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Стоит полупустой, постоянно сидят алкаши и попрошайничают, одна из кассиров бухает прям на крыльце с дружками
2
3
Ленка Перестрелкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Постоянно алкаши за углом где бойлерка.Ассортимент дишманский,порядочное постоянно закончилось,после 19-одни неликвиды.Квелый ассортимент сигарет,ничего нет приличного.
3
2
Виталий Севастьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хорошо работают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Магазин очень маленький, парковки нет и очень много людей маргинальной внешности постоянно находится около магазина
3
1
мария степанец
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Хороший магазин, очень маленький, но всегда есть выбор
3
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Небольшой магазин, ассортимент тоже скудновастый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Маленький ассортимент товаров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Долганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Удобный магазин, дорожите персоналом и уберите алкаша с костылями, достал уже
4
Василий Максюта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Такие магазины свидетельствуют о том что у народа большие проблемы,здоровье народа ухудшилось,морального воспитания нет от слова совсем и проблема в лёгкой доступности алкоголя.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
неплохие скидки по карте-норм выбор
3
Александра Снеткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍отличный магазинчик рядом с домом . Девченки все приветливые
3
Инкогнито 5208
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Можно попить купить
1
Təşkilatın cavabına bax
максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Удобно, находится рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Asif Мехралиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Водка))). Что лучшего в том что торгуют спиртом? Отвратительное отношение к рекламе спиртным напиткам. Как можно оценивать спирт по шкале оценок?
3
Ляхин Дан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Маленький выбор и постоянно маргинал Алексей под магазином трётся
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Verhova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный персонал, :-)
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Воробьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Обычный винлаб, иногда там соки воды покупаю
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Обычный сетевой магазин, все в прелпреле
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Засер Пюрешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Маленьки выбор нет вин в тетрапаках
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Суровая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нет ассортимента
3
1
Robert
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Слабый ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кысков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Маленький ассортимент
3
1
А
Александр Полещуе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Все не плохо.. Места маловато
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2