Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Сергей Шиляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный магазин!!! Большой выбор, есть скидки... А самое главное - спокойно, тихо, профессионально... Заказы по интернету обрабатываются в течение 10-15 минут... Заказал, приехал, забрал...
Təşkilatın cavabına bax
St
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший сетевой магазин. Чистый, много места, нет толкуч ки. Вся продукция наглядно и доступно выставлена. В зале-кассе всегда 2 продавца. Рекомендую сразу завести накопительную скидочную карту магазина. По ней бывают реальные скидки+с каждой покупки копятся бонусы-рубли, которые всегда можно потратить при сл.покупки. Так же есть удобное моб.приложение через которое можно создать заказ и забрать его уже на кассе в любом магазине Винлаб.
1
Туся Пуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Покупаю в этой сети мороженое инмарко золотой слиток, в винлабе на Гагарина не порадовало качество продукта. При открытии сверху на упаковке следы растаявшего мороженого, стаканчик вафельный как размокшая бумага, видно, что продукт размораживался и замораживался повторно. Удовольствия 0, больше не пойду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Усович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом качественного продукта! Всегда чистенько и приятные продавцы, вежливые, всегда улыбнуться и поднимут настроение! Рекомендую однозначно
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Уже со входа видно, какой персонал магазина хороший и ответственный. В торговом зале всё чисто, товары все на местах. Стеллажи забиты полностью, что очень радует. Все ценники соответствуют своему товару. Есть очень неплохие акции на товары. Персонал очень хороший и дружный, всегда на своих местах, что тоже радует. Хороший магазин.
3
Наталья Докторова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший магазин с качественным алкоголем, широким ассортиментом и адекватными ценами. Приветливый персонал, всегда посоветуют, что можно приобрести.Благодаря им выбрала подарок мужу на новый год, он остался очень доволен.
3
1
Marfa P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Широкий ассортимент напитков, в особенности вин. Всегда вежливые сотрудники и порядок в магазине. Любопытные акции и удобный интернет-магазин.
3
alex ustos
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удобно расположен, чисто, нужный ассортимент присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Неплохой выбор алкогольных и без алкогольных напитков. Но! Внимательно читайте акции! Иногда пишут очень непонятно и на кассе вас будет ждать сюрприз в части цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Паршин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
В начале был скептически настроен к данному магазину. Но как оказалось что выбор алкоголя здесь всё таки разнообразнее чем в "пятёрочках" и других сетевых магазинчиках. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
A
arend126
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Часто бываю.Можно не за дорого кой чего прикупить.Персонал молодой приветливый,народу мало,помещение приятное.Как-то была скидка на вина 50%.Обратил внимание на испанское вино стоило 260 ,как и раньше,а прежнюю цену нарисовали 520 ,как будто подешевело по акции.Поржал про себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dinara Galimullina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Большой выбор алкоголя. Квалификацированный персонал, который всегда поможет с выбором и порекомендуют альтернативу.
3
AleksS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Большой ассортимент алкоголя. Грамотные консультанты. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕленаЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Плюсов нет. Какие могут быть плюсы в получении прибыли от алкозависомости народа? Наркоторговцы. Минус - около магазина, расположенного в жилом доме в спальном районе г.Санкт-Петербург отсутсвует мусорная урна. Из-за этого около ближайшего подьезда образовалась куча мусооа состоящая из бутылок и банок и другой упаковки от товаров Винлаба. Доходы получает магазин, а расходы по уборке мусора от товаров Винлаба несут жители этого дома в виде платы за вывоз мусора.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ладыгин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Уютненько, чисто, персонал вежливый, ассортимент довольно широкий, есть скидочные карты.
Тимофей Ходаковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный магазин с доброжелательными продавцами
Təşkilatın cavabına bax
Tolyax
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Магазин работает недавно, но в принципе неплох. Есть богатый ассортимент. Цены средние. Персонал грамотный может помочь в выборе.
1
1
Seth
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отвратительное отношение восточной женщины за кассой - зачем спрашивать паспорт у 40-летнего мужчины, если ты по факту продашь алкоголь и без него? При этом ещё ещё хамит, огрызается!! Никогда больше не приду
1
4
Виктор Серостанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Ассортимент хороший, чисто, светло, персонал старается
елена г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Пришла, сказала, что надо. Консультант тут же нашла, вынесла и завернула! На всё пять минут! Идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший ассортимент, грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Альварес
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший, чистый магазин, с большим выбором на любой карман
1
Кирилл Синяев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Обожаю этот магазинчик, можно найти все на любой вкус за адекватные деньги
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Кулагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Душевный магазин. Хороший выбор. Атмосфера приятнее, чем в "Красном и Белом" через дорогу.
1
2
Анна Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный выбор на любой вкус! Хорошие акции)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна. К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Всё супер! Персонал хороший. Продукция тоже отличная)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Осадченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший выбор. Отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин,приятные продавцы!
2
Павел Линдстрем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличное м4сто, персонал вежлив. Естт скидки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Покня
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Тут вино для всех найдется
Təşkilatın cavabına bax
Олег Языков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Приветливые вежливые девушки. Наилучшие впечатления.
1
A
Alex Alen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хороший магазин и вежливый персонал.
3
Димитрий Потапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший магазин, спустился от Димаса взял пива и обратно
Л
Логинова Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший магазин,большой выбор,цены приемлемые.
nado10611
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Изумительный консультант. Была всера. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Семенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший ассортмент
Сила в праве
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазинчик) привезите Метаксу наконец-то))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Широкий ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всегда найдёшь по скидкам что-то вкусненькое )
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень хороший ассортимент. Лучше, чем в ВинЛабах у моего дома.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Потанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом
3
1
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всё супер! Доброжелательный продавец. Всё понравилось! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Недавно появился рядом с домом,прекрасный магазин
1
1
185645 Тювяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Магазин-музей, народу никого, цены восокие
2
3
Максим Петрунин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Средний алкомаркет. Ничем не зацепил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Явная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший выбор и цены
Təşkilatın cavabına bax
Константин Паршиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Прекрасные сотрудники, очень сильно помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алемаскин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазин. Много скидок.
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Большой выбор. Скидки .
  1. 1
  2. 2