Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Денис Абрамов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Лучшее бухло на районе по качеству. Точно не отравишься метиловым спиртом. Хороший свежий ремонт, можно долго выбирать, не испытывая дискомфорт. Ассортимент тоже довольно широкий, особенно по вину и виски. Цена адекватная относительно качества. Из всех алкогольных сетевых магазинов города, эта сеть TOP 1.
1
Властелин добра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Огромный выбор! Есть всё что во многих магазинах не найти! Персонал опытный всё подскажут расскажут! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Богатый выбор напитков, как алкогольных так и безалкогольных, приятный персонал, идеальное соотношение цена-качество, в особенности касается виски, коньяка и вина, минусы по личному мнению отсутствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рамина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Самые наглые продавцы-мужчины, которые курят прямо около входа Сколько бы раз не предупреждала, как об стенку горох. Стоят и дальше И пусть бы один магазин за входом был, я бы просто игнорировала эту странную особенность, которая ко всему прочему противоречит закону Но там еще и Озон внутри, куда мы часто ходим. И бедные ребята в любую погоду с плотно закрытой дверью Примите меры! Если будет это повторяться, решать вопрос будем через полицию
1
Təşkilatın cavabına bax
Лайне Вурман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Огромный выбор спиртных напитков, рекомендую посетить любителям хорошего качества. Вас приятно удивят цены, любезные продавцы, который помогут подобрать то, что именно вас интересует.
Təşkilatın cavabına bax
Acedia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин. Хочу выразить огромную благодарность администратору Ангелине за отзывчивость, вежливость и помощь в выборе. Отдельно хочу поблагодарить персонал магазина за собранность и проффесионализм. За магазином ухаживают, очень чистый и яркий.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Колпаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Зашел купить бутылочку пива после военкомата. По удостоверению призывника - не продают, по паспорту в госуслугах - не продают, по фотографиям паспорта/ водительских прав - не продают, по диплому - не продают, гора справок с датами рождения(которые также были после военкомата) тоже не помогли... Почти во всех этих документах есть ФИО, год рождения, фото. Почему не продали? Просто издевательство... Пришлось идти за паспортом. Под видом соблюдения закона о непродаже несовершеннолетним устроили какой-то цирк. Раньше нормальный кассир был, один раз показал паспорт, дальше уже либо без него продают либо по фотке вспоминают, а сейчас набрали... Ни памяти ни проблесков логического мышления... Какой смысл в большом ассортименте, если его так проблематично купить?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Максимально клиентоориентированный магазин. Есть накопление баллов за заказы, периодически удачные скидки, помимо алкоголя можно приобрести различные закуски и напитки, полки всегда заполнены
1
1
Лидия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший магазинчик. Выбор большой на любой вкус!!! нам в нем помогли выбрать продукцию, подсказали и объяснили. Чистенько, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Исаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное место, дружелюбный персонал, большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черункова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Закупили большое количество алкоголя в этом магазине,отдали без коробок.Попрасили коробки,сказали что коробок нет,мы их сдаём.И как 50 бутылок алкаголя транспортировать до места.По помойкам лазить,коробки собирать
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Если вы в поиске хорошего магазина алкоголя с закусками — вам сюда. В другие даже не захожу, тут все есть, а главное, качественное
1
1
Елизавета Манаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Большой выбор в магазине, на сайте тоже. На сайте выгоднее покупать, потому что там копятся баллы, которыми потом можно оплачивать покупки
1
1
Александр М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазин, но продавщицы ассортимента не знают, ценники иногда не соответствуют, говорят что не успевают заменить.
Təşkilatın cavabına bax
Касмынина Виктория Алексеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отзывчивый персонал,всегда помогает с выбором,если затруднились с решением,чисто и дружелюбно всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Papa Pig
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Винлаб как и все остальные. Ассортимент везде одинаковый. Что-то дешевле, что-то дороже. С учётом нынешних реалий богатства выбора и удивительных цен ждать не стоит
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин, с достаточным ассортиментом , вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Здесь Рижский бальзам можно купить
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Табаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Прекрасный магазин и всегда максимально вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Магазин супер!!!! Продавцы подскажут всё!!!! Ассортимент достойный!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анохин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Мне нравится. Неплохой ассортимент. Да и продавцы как правило очень даже.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья кутелия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазин , качественный алкоголь
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, но в основном импорт и дорого.
Təşkilatın cavabına bax
maxim erohin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
отличный магазин. шикарный выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
БЕЛИРА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
За наличные взять ничего не возможно, потоянно нет сдачи на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный магазин с хорошим выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бушуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин, крутые продавцы)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вкусно и полезно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
K
Kris
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Лучший магазин который я только видел ,коллектив замечательный знает что предлагает )))
1
2
Снигерев Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Лучше заказывать вина заранее, чтобы всего хватилт
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Продавцы молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
𝕾𝖒𝖎𝖗𝖓𝖔𝖋𝖋
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лёлина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Огромный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis shuwalow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Чёткое место для покупки заправки за небольшую цену. Настоящему пролетариату зайдёт
Дмитрий Пантелеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Единственный хороший магазин в этом городе
Təşkilatın cavabına bax
FeLi4KA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
С кайфом побухал, был в раменском а оказался самаре, рекомендую если вы хотите оказаться в другом городе не заплатив
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2