Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Яна Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин рядом с домом ,всегда что нужно находила ) вежливые продавцы👍🏻☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Папулов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный магазин. Огромный выбор напитков. Вежливый отзывчивый весёлый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лесной
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Приятное чувство когда я снова прихожу туда. Чувствую себя как будто на другой планете. Вежливые и учтивые продавцы, еженедельные скидочные акции, свежее пиво. Все что надо для счастья под домом.
марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший могозин рядом с домом не очень часто в него хожу мо могу сказать всё хорошо просрочки я не видел хороший могозин рекамендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
19.12.24 хотел купить шампанское за 888 руб. по скидке. Продавцы сказали, подождите с 20.12.24 предновогодний скидки. Дождались, 21.12.24 пришёл за шампанским, цена по скидке 899 руб. Вот Вам и предновогодний скидки. Хорошо, что хоть не выше.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2022
Магазин нормальный. И выбор хороший. Да, только 4. Ну как можно за алкогольный магазин 5 ставить?)) Правильно! Когда нет дегустационной комнаты!)))
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ягодкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Винлаб как и всё из этой сети, но почему то именно здесь решают во сколько им приходить на работу, зашла в магазин в начале 11го утра, сидит одна девочка под закрытыми дверьми, спрашиваю - А в чём проблема? Говорит что сотрудник с ключами где то едет.
2
Владимир Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Винлаб везде.... А так хороший магазин, огромный выбор и приятные цены 😁👍
A
Anonim rəy
21 avqust 2021
Отличный магазин.Постоянно там покупаю стики для глошки.Везде подорожали 165 рублей стали,а там пока 150 рублей за пачку.Очень рада,что в нашем районе есть такой магазин
1
Evgeny Morozov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Быстро, удобно и иногда бывает где машинку пришвартовать.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Богуноаа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Отличный магазин,приветливый,внимательный персонал,хороший выбор
3
Роман Сабуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Персонал на 4 а вот ассортимент не очень , заходил раза 4 и всегда не было именно того что искал!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Ассортимент не плохой,но продавцы так себе,информацией владеют не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Воротилин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Отличный магазин. Купил на днях грузинское вино и заказал такси. Таксист оказался грузином и увидев вино очень настойчиво просил дать ему эту бутылку, обещал озолотить. По его словам он был наследным принцем Грузии заколдованным злой волшебницей, как царевна лягушка только грузин таксист. Чтобы снять проклятие ему нужно было найти бутылку грузинского вина этой марки и выпить. Вижу человек страдает надо помочь. Дал ему бутылку он ее опорожнил и тут же выпал из машины на тротуар, на штанах расползлось мокрое пятно. В общем волшебства не произошло и я вызвал другое такси
Павел Финенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Магазин хороший выбор большой
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Журова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Быстро собирают заказы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Большой выбор ,вежливый персонал .мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
D301
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Отличный алкомаркет с хорошим ассортиментом. Часто проходят акции.
3
Петренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Обычный Винлаб . выбор есть , а это я думаю главное 😀
2
Вальтер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Среднестатистический алкомаркет. Ни чем не выделяется в своей сети. Обслуживание отличное)
Виктория Мазур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Вполне себе сеть алкомаркетов, ассортимент как везде
1
Юрий Круглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Магазин алкоголя. Товар качественный.
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Рядом живу. Всегда покупаю в этом магазине. Очень удобно.
Леся нозарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший отличный магазин , есть выбор алкоголя ))
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮРИЙ Малышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший магазин, но парковки нету,очень часто проезжаю мимо ,не где остановиться
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кент
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Пытались обмануть ,проверяйте чеки и товар
1
К
Коты к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Норм
Təşkilatın cavabına bax
юлия ЕРИСКОВСКАЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хлроший магазин. Персонал вежливый.
3
Сергей Туманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазинчик
A
Anonim rəy
24 iyul 2020
Отличный персонал, в особенности продавец Людмила и Алла)
1
Полкан Иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Моя слабость, мой любимый магазин, где есть приятные акции.
3
Никита Штейнле
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошая лаборатория вина
Ирина Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
разнообразие вин как и везде
2
Саша Дорогайкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Недорого алкоголь покупать
3
Н
Никита Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Мне 33 года не продали вино, потребовали паспорт.....
1
1
Н
Надежда Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Нет давно шампанского Брют Санкт-Петербург
1
Д
Джонни125
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Не удобная парковка
Михайлов Богдан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
отличный магазин рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена тетерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Ассортимент шикарный
3
Алексей Ежов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Советую этот магазин
3
krecdee2016
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Неудобная парковка Сисиема скидок(((
павел соловьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
К сожалению я не пью.ребята рассказывали.очень хвалили
2
Куцев Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Приятное обслуживание
3
Сергей Михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Всегда есть из чего выбрать
3
Серж Осерейн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хороший ассортимент.
С
Сергей Кальин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Друзья! Как ещё подробнее можно описать ВИНЛАБ?! ДА ОН ВЕЗДЕ! И это здорово, что он вписался в наш город! (Серёга)
1
Марина Горбовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Все суперр
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
класс
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Веретельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Лучшая сеть маназинов
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Винлаб как винлаб
3
  1. 1
  2. 2