Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алексей Банников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Магазин рядом с домом, хоть и не большой, но ассортимент товара широкий и всегда хорошие скидки есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кучерян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший ассортимент по вину. Дешевле чем в обычных продкутовых вроде перекрёстка. Некоторые позиции здесь очень выгодно брать. На удивление, нашел здесь холодильник с крафтовым пивом. Есть то, чего не найдешь в соседней разливайке.
Евгения Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Пришло сообщение от Винлаба, что у них скидки на определённые позиции до 50%, заехали по дороге, спрашиваю у продавца- а его ответ такой : "ой, да что-то есть, сегодня уже спрашивали меня об этой акции. Я не знаю, какой там ассортимент" СЕРЬЕЗНО? Продавец не должен ли знать обо всех акциях того места, где он работает??? Я конечно понимаю, что был уже вечер и хотелось наверное уже домой..но не очень приятная ситуация
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович Бойко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший ассортимент. Тихое и спокойное место. Отзывчивые сотрудники. Если есть сомнения в выборе - всегда подскажут. Нормальные цены на фоне остальных ритейлеров. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Сетевой алкомаркет. Цены восоковаты, на мой взгляд. Часть продукции можно брать в дни проведения акций. Чисто, вежливые обслуживание. Действует дисконтная программа. Удобное приложение с поиском товара и его наличие по магазинам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Персонал доброжелательный, цены приемлемые, чисто, есть хорошая газировка, напитки для взрослых
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Посетил недавно это место в первый раз, так сказать, ознакомится. Как понятно из названия, что упор сделан на вино, но есть широкий выбор другого алкоголя. В целом мне понравилось, как здесь все неплохо организовано. Понравилась также программа лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сальникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин. Всегда чисто, вежливые сотрудники, ассортимент разнообразные.
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮДМИЛА Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заходила 1 раз зимой. Хотела купить глинтвейн. А продавец спрашивает, а что это такое? Марка вина, место произрастания, название производителя, страна? И это вопросы от продавца в винном магазине!!!Я объяснила, что это традиционный напиток с пряностями. А он мне: «Вас богатых не поймёшь»😳😳Приятно, конечно, узнать про богатство, но пришлось уйти ни с чем.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Не большой но хороший магазинчик с прекрасными работниками, которые всегда помогут сориентироваться и выбрать подходящий продук, введут в курс всех акций. Спасибо девчатам.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бошлякова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный магазин хорошая продавщица консультация отличная напитки хорошие.
Рифат Айсин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень, хороший магазин. Хорошие цены, качество
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисович Савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хороший и качественный ассортимент. Хорошие акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Соло
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Большой ассортимент ! Вежливый персонал, всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения 💥
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличный красивый магазинчик, большой выбор, чисто и уютно )))
Təşkilatın cavabına bax
to.dima.kuznecov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Нет пиво вишня в дубе, в винлаб в Питере всегда было в наличии
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Готовцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный магазин, ассортимент большой
Təşkilatın cavabına bax
Артём Горин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Небольшой, но аккуратный магазин. Чисто и приятно.
Təşkilatın cavabına bax
К. А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Чистый магазин, ассортимент неплохой.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший выбор, отличные скидки
2
Павел Гаврилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отлично и привет глаголиш продавец! В гору сто!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Я там тоник покупаю. Все остальное - оверпрайс.
Təşkilatın cavabına bax
Шавкат Ширинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Семиглазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличный магаз)
1
Təşkilatın cavabına bax
айрат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чербаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Неплохой магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Русский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Место сбора маргиналов , алкозависимых подобий людей, которые загаживают все углы вокруг данногго заведения. О вратительное место в 40 метрах от детского сада.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2