Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
марина с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Это худший магазин Винлаба, в магазине нет посетителей, я плохо ориентируюсь в напитках, попросили купить определенное вино, я сама посмотрела не увидела, пошла на кассу. Продавец на название сказала, но вы же только что смотрели на него … нехотя пошла .. почему я должна оправдываться что не разбираюсь в марках и возможно между глаз попала … ?)
1
Təşkilatın cavabına bax
григорий хмельницкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличный магазин, один из лучших, представленных данной сетью в районе. Удобный, чистый, большой выбор, вежливые продавцы.
Malina888Lina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Магазин не очень… днем зашли нахамили .. после зашли за 30 минут до закрытия на двери весит табличка, что 10 минут закрыто .. мы спросили: « девушка в спортивных штанах сказала, что инкассация но через 10 минут магазин также был закрыт время 22:45 пришло 15 человек поцеловали дверь и ушли.но магазин был закрыт больше 10 минут… это норма ??? Прошу связаться
Təşkilatın cavabına bax
Марита Мамиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Добрый день Магазин Премиум формата. Здесь можно купить дорогой ассортимент пива, виски. Широкий выбор вина. Проконсультируют, помогут с выбором вкуса. Рядом находится еще кондитерский магазин в котором не уходя далеко еще забрали на заказ шикарный тортик. Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrine
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень понравился сервис - помогли с выбором, нужно было хорошее вино на вечер 😊
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Я не фанат алкоголя. Но если нужно хорошее вино или коньяк, иду именно сюда. Прекрасный выбор вин, на любой вкус, и что самое главное - продавцы всегда ответят на вопросы, порекомендуют, подскажут, что лучше купить. Приятно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений галаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сетевой магазин винлаб, большой выбор различных горячительных напитков в различной таре от мелочевки до каких то нереальных 5-6 литровых бутылей, которые наверное только на корпоратив можно купить, правда непонятно как из них что либо разливать можно, но это вопрос техники скорее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Когут
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
С недавних пор поменялся персонал, работают люди, которые не отдают заказы по выдуманным причинам, так как им просто лень их искать или нести, мол 1 бутылку и сами могли бы забрать без нас
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Магазин открылся сравнительно недавно. Большой выбор, приятные цены. Очень отзывчивые продавцы, всегда подскажут, помогут выбрать, знают ассортимент. В особенности хочу отметить Анастасию и Марию, за их трудолюбие, отзывчивость и помощь. Очень благодарен за их труд, если выбирать алкоголь, то толко Ваш винлбал ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
галина рогова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Магазин даже очень не плохой.Но алкольн.продукцию покупаю по акции., потому что, цены на вино выросли.А после рабочей недели хочется снять усталость, стресс и вообще погода располагает.Очень большой выбор алког. продукции.Но также очень нравится магазин WiNESTREET.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
При входе стеклянная дверь, будьте внимательны, чтобы не стукнуться. На этой двери должен быть яркая табличка. Компактный, удобный в остальном. Ассортимент хороший, но вот пиво со сроками больше 3-х месяцев от даты розлива. Жаль не завозят товар, который пользуется спросом...
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Авдеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Купил ром OKHORD- оказалась подделка( сефуха галимая) . Не покупайте там алкогольные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Как тут могли появиться отзывы за 2022-2023 годы, если магазин этот открылся только в 2024 году?! Безалкогольное пиво раскидано по разным полкам, сразу и не найдешь, да и искать больше не буду.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мязитова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вообще никакого выбора) обычно винлаб отличается именно тем, что здесь кучу выбора, особенно пива. А здесь я он был очень мал
Təşkilatın cavabına bax
Хаим Богонос
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Нормальный магазин: выбор есть. Подобрать напитки, соответствующие случаю, можно. Персонал -приветливый, квалифицированный.
2
Təşkilatın cavabına bax
vladimir grudtsin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Постоянно нет некоторых сортов в отличии от других сетей. Руководство филиала бежит от решения проблем и не решает вопросы клиентов, никогда не идут на встречу. Цель- заработать здесь и сейчас. Клиенты им ненужны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Любезнова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Несколько раз забирала заказы, очень удобно и недалеко от дома. Выбрать хороший подарок в спокойствии дома или на работе, а потом просто забрать. В магазине очень чисто, работает прекрасный, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Открылись недавно, но оставили хорошие впечатления – можно сделать заказ через приложение и спустя несколько минут забрать (учитывая широкий ассортимент мне так удобнее). Персонал вежливый, приятно зайти
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Совсем не понравился магазин. Администратор грубая мадам. Ценники не соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Комиссарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Давно не хожу уже туда.при выборе недорогого вина,продавец язвительно спросила "вкусное?"хотя это не ее дело,я думаю в этом магазине разные покупатели,нечего заглядывать в кошелек,с тех пор не хочется заходить в этот магазин.каждый не невежливое общение
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Вежливые и всегда компетентные продавцы. Всегда посоветуют и подскажут. В магазине всегда чисто и аккуратно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леонидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Замечательный магазин , хотела больше отметить консультанта Викторию , настолько качественной консультации я не ожидала , прошу отметить руководства магазина данного сотрудника , доброжилаьельная , улыбчивая девченка и очень перспективная )) еще приду обязательно в магазин и буду советовать друзьям .
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
У меня был большой заказ , девочки молодцы все быстро пробили аккуратно сложили в пакетики ! Хороши магазин цены замечательные ! А главное рядом с домом !
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хотел предъявить бонусную карту, кассирша отказала и пробила свою. А вроде по программе лояльности там копятся бонусы. То есть сотрудник сделал бонус себе за мой счет, не спросив меня. Если что, это брюнетка с пирсингом. Из-за такого поведения лучше пойти в другое заведение!!!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Администратор орет матом на весь магазин, не обслуживает, в целом магазин хороший. Помогают только другие девушки, обслуживают хорошо, много выбора
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
«Прекрасные» сотрудники отменяют весь заказ , когда нет одной позиции , а потом трубку не берут, чтобы узнать какой позиции нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
758713 панова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень хороший магазин,приветливый персонал.и в шаговой доступности.мне нравиться.успехов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пт.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Странный магазин: выбор вин бедненький, за кассой сидит... "юная девушка альтернативных умственных способностей", которой плевать на (единственного в магазине) посетителя: у неё, видите ли, ПЕРЕОЦЕНКА!! 😁 С таким сервисом вы далеко не уедете! 🤗 Сюда я больше ни ногой, благо вокруг много алкомаркетов...
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Суслов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Широкий ассортимент, грамотные консультанты.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Гречихина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Большой выбор алкоголя, тепло, красиво уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хорош
1
Təşkilatın cavabına bax
mkpu
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Антипов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший магазин. Качественный ассортимент.
Александр Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Подсказали с выбором и все показали) очень дружелюбные консультанты, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хороший выбор алкогольных напитков, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Я.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Чисто. Спокойно. Вышкаленные, вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий -
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Норм магазин, только непонятно почему в 22:30 оплата возможна только куаром
Təşkilatın cavabına bax
Евгений no
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Преарасные продавцы, и обслуживание. Спасибо Девочкам за терпение!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Тема)))
Təşkilatın cavabına bax
SUPERDOBRIY
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Обычный магазин алкашки, большой выбор.
3
Андрей Жигарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин алкоголя
Təşkilatın cavabına bax
федор нестеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Давненько такой вкуснятины не ела. Все очень шикарно!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильинский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Действительно ассортимент широкий и всё то что иногда нужно можно найти в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бычков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Выбор шикарный
Вика Тониянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Самые лучшие продавцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей 🤟
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Не продали алкоголь по военному билету
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Маленький выбор
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2