Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Раиса Калина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный магазин! Всегда вежливые сотрудники, никаких очередей. Работают слаженно и быстро! Всегда дадут консультацию, помогут найти товар, пожелают приятного дня! Широкий выбор нужных товаров. Работа на пять с поюсом! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Джуманиязов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Лучший Винлаб на районе. Большой зал, огромный ассортимент, вежливый персонал. Удобное расположение. Очень быстро собирают мобильные заказы. Буквально 5 - 10 минут! Частые интересные и действительно выгодные акции.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень хороший магазин, всегда все в наличии хороший ассортимент, вежливый персонал. Огромное спасибо администратору Андрею. Всегда вежливый и поможет с выбором!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приветливый персонал, хороший ассортимент напитков (особенно пива)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иваныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хороший магазин ассортимент товаров нормальный цены тоже приемлемо Продавцы вежливые и приветливые, чуть что готовы помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
AnnaTJoy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный винлаб, работаю рядом так что часто захожу , большой ассортимент и приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Керенский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное обслуживание. Приятные отзывчивые продавцы. Хорошая атмосфера. Всегда большой выбор качественного алкоголя. Все время чисто в магазине и около входа, товар всегда красиво разложен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮляГрубая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший магазин,с графиком работы до 23:00!!консультируют по поводу алкоголя!!покупала бутылку вина в подарок,девушка рекомендовала-я купила,сама я вино не пью,люблю сладкие газики,ну так вот…)))человек которому покупала был в восторге!!до этого покупали джин,тоже объяснили что к чему,от какого люди не умрут)))значит плюсик за знание))
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Рекомендую к посещению, всегда помогут с выбором, подскажут и дадут совет. Хорошие, вежливые ребята. Чисто, аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3763
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Вообще мне винлаб нравится ассортиментом и ценами. Но конкретно этот филиал не рекомендую. Ошибся выбором вина и не отходя от кассы запросил возврат денег на карту, потратил час времени... возврат только по паспорту, надо руками бланк заполнять, ждать пока управляющий соизволит прислать код и потом ещё и карту к терминалу приложить. Сложновато для возврата за бутылку не дорого вина. Вообще не люблю возвраты , но иногда случается...и вот так клиентов мучать это надо их очень сильно не любить. А мне нравится покупать вино там, где меня любят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Нормальный магазин, не плохой выбор напитков. Только пиво выбор средний
Təşkilatın cavabına bax
federspinne
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Классный магазин! Забирали большой заказ, двое сотрудников очень нам помогли с выдачей заказа, даже помогли вынести заказ на улицу и донести до такси. Пять баллов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Спасибо администратору Андрею за помощь в выборе вина- очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Паршина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный магазин! Хорошие цены! Большой выбор алкоголя .Коллегтив прекрасный ! Внимательный! Можно проконсультироваться , если в этом есть необходимость. Хорошее расположение .удобно очень !
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор турпетко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Обычный магазин, неплохой выбор(надо было хороший коньяк на подарок)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Мне нравится этот магазин. Широкий асортимент. Вежливые сотрудники. Посоветовали взять в подарок человеку то, что мне самой невозможно было оценить (я такой напиток не употребляю). Подарком остались довольны. В магазине часто бывают скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Богатых
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный магазин Выбор огромный! Цены радуют! Очень удобное расположение Есть напитки на любой вкус и любой крепости! Бывают хорошие скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Kotofey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Удобный популярный бухательный маркет. Взял бутылочку, отошел в палисадничек и оформил. Чинно, благородно, цены приятные. Спасибо за вашу заботу о местных приличных пьяницах 😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрейка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отвратительные продавцы. Мягко хамят. Не знают наличие товара.Создается впечатление что не я им плачу а они мне. Раньше месяц назад был хороший магазин. Видно сменили на руководство на эффективного менеджера! Или эти продавцы с других сетей намеренно отваживают покупателей!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Teddy Slaf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Магазин как магазин, соответствует своей сети. Заметил, что при самостоятельном заказе бутылочек со склада в приложении (а есть приложение для телефона для заказов) на некоторые позиции у магазина своя более низкая цена, в отличие от некоторых магазинов этой сети в Измайлово.
3
Рита Царькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Бываем в нем не часто. В магазине ассортимент большой, но дорогие цены. Не всегда отзывчивые продавцы, очень жаль((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Приветливый персонал, огромный выбор напитков. Цена радует! Чисто, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пастух
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Чисто, широкий выбор напитков , вежливый персонал. Есть скидки. Купишь в этом магазине- точно не отравишься!
3
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин,работники очень клиенто ориентированы ,с полу слова понимают,что нужно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Рыбалченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мне отказали в покупке, потому что у них сдачи не было. Без извинений. "Бывает" - сказали. Ну бывает, так бывает. Купим в другом магазине
Təşkilatın cavabına bax
glazalex1983
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хороший, просторный магазин! Весь ассортимент в наличии! Приветливый персонал! Всем рекомендую!
3
Natalia Shepova
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Была. Покупала хорошее вино на подарок. Посоветовали что выбрать. Но мне кажется, все магазины этой сети практически одинаковы. Поэтому что-то особенное и индивидуальное про этот сказать не могу.
1
Илья Кокарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Ассортимент хороший продовцы подскажут особенно зав магазина сразу видно что человек на своём месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Грамотные консультанты. Большой ассортимент. Регулярно акции на товар.
Екатерина)))
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень чистый магазин)Персонал молодцы всегда улыбаются, помогают с выбором!!!Хочу отметить одного продавца самый высокий молодой человек)))Всегда вежливый и очень улыбчивый)))Имя не знаю к сожалению ((((
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чочия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Стандартный винлаб. Приветливые и вежлиливые сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Место огонь 🔥 и подскажут, и помогут с выбором, а главное всегда на позитиве люди 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Георгиевна Политова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличная сеть магазинов. Часто можно купить по акции что-то. Удобно сделать заказ онлайн и через час забрать
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Зашла в магазин без пятнадцати 11 вечера, передо мной закрыли дверь и сказали что закрывается магазин, хотя я до этого много раз заходила даже без 5.. пошла в итоге в магнит, там видимо до последнего Клиента работают.. советую улучшить вам сотрудников.. как можно вообще перед покупателем дверь закрыть со словами мы закрываемся и когда я сказала вы до 11 он сказал не важно, без 10 закрываю магазин.. никогда больше туда не пойду
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Купить русский старинный напиток для души - здесь его много и на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Заказ 133386609. Отказались выдавать. Хотя пришло сообщение о готовности. Какие то у них проблемы. Хотя на сайте написано что товар есть и не в одном экземпляре Пустая трата моего времени и абсолютная некомпетентность сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Шпилевой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Мне нравится магазин, хороший выбор спиртных напитков. Эксклюзивных, конечно, нет, но от этого магазин многое не теряет...
3
aaaa aaaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Вежливое обслуживание, отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ескина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин, грамотные продавцы, всегда посоветуют и подскажут, что выгоднее взять. Помогут достать товар, если он высоко расположен.
3
Марина Савкуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Понравилось обслуживание. Спасибо продавцам.
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вежливые продавцы, качественный товар. Привечают постоянных покупателей:)
Виктория Никитина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший магазин, но внутри часто стоят коробки после расстановки бутылок, не очень убрано в магазине
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА Белоусова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Персоналу отлично, выбор подарка получился очень хорошим, особенно цена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вахляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Алкамаркет с мутными напитками. Ничего достойного, только оформление. Бесполезный магазин, создающий пробки на выезде из двора. Лучше бы остался хозяйственный.
2
1
Ювелирный Дом "ДиБер"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Все очень достойно: цены, продукция, сотрудники. Не убавить, не добавить
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший магазин, продавцы всегда помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ибрагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хороший винлаб
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Булдаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Резвые продавцы, стараются предупредить и предугадать твои желания. Приятно удивлён остался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег +\- Измайлово
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Больше остальных в округе. Шампанское, вина и водка есть в холодильнике. А на 13 и 15, такого нет.
3
  1. 1
  2. 2