Axtarış
Marşrutlar

Винлаб

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Alexander Tsuran
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Наконец-то - открылось достойное место в районе, где можно приобрести хорошее пиво и вино. Для ценителей, коих в наших поселках много, я думаю) и продавец очень приятная и вежливая женщина
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цивилëва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный магазин. Закупаюсь не в первый раз тут но за последнее время магазин стал более эстетичным и гостеприимным. Ребята продавцы молодцы. Так держать. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5878
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сама сеть не плохая , но данный магазин не очень. Сотрудница была единственной , хамила ! Сдачи не было ! Кричали мне что магазин закрыт на приемку товара хотя все двери открыты. Вообщем не советую )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Два раза попал на сотрудницу-хамло, которая материлась и предъявляла претензии покупателям. Отпустите вы ее. Ей явно противно тут работать.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цивилев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вежливый персонал , приятная музыка чистый магазин , приятная атмосфера 👍👍👍 рекомендую 👍👍👍 жилаю ребятам удачи и процветания ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Гуслев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший магазин и это отлично , что он появился рядом с нашими поселками. Плохие отзывы пишут какие то обиженные люди
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2