Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Байтур Иличбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Наверное, один из немногих алкогольных магазинов, которые продают не только алкоголь, но и безалкогольные напитки и закуски нормальные) Спасибо)
1
1
Максим Стативко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
У данного магазина очень удобный сайт. За счёт того, что на нём отображена вся продукция, можно выбрать что нужно, положить в корзину и через час уже можно забирать готовый заказ.
1
Евгений Рассказов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Обратил внимание , что в сети, цены разные на одни и те же товары ( сравнил тт в Новом и в Надежденск) расстояние между ними 3 км), будьте внимательны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Зачастую, по сравнению с другими филлиалами, снабжение хуже... Но ребята-продавцы приветливые, всегда подскажут, что это не я не вижу, а нет товара)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ловкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший магазин беру всегда там лимонад, очень здорово
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Нормальный магазин с нормальными ценами, но хочется добавить ассортимента
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поступной
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
wazaq1111
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
ужас стоит передо мной женщина, с ребенком на руках , покупает мороженное ну штук 40 (много) , и как я понял это была администраторша данного магазина , и у этой женщины , даже не хватило женственности помочь женщине(покупателю) . УЖАС как так можно , ужасно было на это даже смотреть ПС:(Я помог покупателю) УЖАС УЖАС УЖАС
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Руководителю магазина стоило бы обратить внимание на выбывающий товар и своевременно пополнять
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Работают быстро, вежливо. Всё ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трифонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хорошие девчонки продавцы
2
Женя Берник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Жизнь не так никакого толку а тут ещё алкашечный магазин открыли могли бы детский центр открыть или спортивный зал или какой-нибудь хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Макар Корнилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличный алкомаркет
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Магазин создает вокруг себя «поле» и «ауру» из покупателей с соответствующей философией и образом жизни. К сожалению… к самой торговой точке претензий никаких
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2