Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Андрей Присакарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хорошая сеть магазинов с большим выбором алкоголя. Адекватный уровень цен. Постоянно какие-то акции, спец. предложения. Консультанты - профессионалы своего дела, вежливые, культурные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы,которые всегда готовы помочь. Периодически захожу сюда после работы) очень порадовала новая коллекция бокальеросов
Təşkilatın cavabına bax
Милашик Вяземшик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший кассир такой дохленький . Всегда подскажит асортимент расскажет про напитки в общем четкий поцан к нему вопросов нет. Премию молодцу. Магазин сам норм есть вкусные мармеладки асортимент большой но хотелось бы пельменей каких то
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Большой выбор винно-водочной продукции из разных стран, не только из России. Цены приемлемые. Работают хорошие продавцы. Особенно Виталий и Антон. Всегда приветливые, готовы помочь с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Светлых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший магазин,удобное место,большая сеть,качественные напитки,скидки,большой выбор,отличное и доброжелательное обслуживание ,при необходимости,помощь в выборе !
1
Л
Леонид Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Приятный светлый и просторный магазин с вежливым и приветливым персоналом. Цены и ассортимент пивной продукции не очень. Часто нет в наличии популярных позиций.
1
Просто Блогер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший алкомаркет с огромным выбором вин и крафтового пива. Цены сравнимы с Бристолем и КБ. На данной точке очень приветливый персонал. Спасибо за профессиональное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Archakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Зашла 1 раз вскоре после открытия магазина (летом), спросила о наличии ликёра. Ответ огорчил, т.к. "Винлаб" торгует ассортиментом только от определённого перечня производителей, и ликёров у них не бывает. Кроме этого негатива я отметила, что крепкие напитки (виски, водки и др) выставлены на стойках , которые после обеда и до самого вечера жарятся и варятся на солнце в незащищённых спец. плёнкой витринах. Моё замечание на эту тему у сотрудника за кассой не вызвало никакой реакции.
4
Андрей Заливин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Любезный персонал, категория напитков от дешевого до элитного, цены приемлемые и все стоит без дыр. Атмосфера и любезность прекрасная, всегда подскажут, если нужно что то интересное.
1
София Уайлд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Нашла в этом магазине идеальную для меня сейчас марку вина, кроме того очень нравятся консультанты - всегда вежливые, владеющие информацией и дающие отличные советы.
5
Андрей Толчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличный магазин. Хороший выбор вин и крепких напитков. Интересные акции и скидки! Рекомендую к посещению!!!
3
Ольга Богод
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Замечательная сеть. И прекрасные консультанты во всех магазинах. С заботой о каждом покупателе и искренним желанием помочь. И приятным бонусом отличные цены! Люблю, уважаю, практикую. Спасибо вам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Любимый магазин из подобных. Хороший выбор алкоголя за разумные цены. Среди многих других магазинов этой сети данный отличается чистотой и вежливость персонала
Təşkilatın cavabına bax
JackVolitsinsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Прекрасный персонал, огромный ассортимент, цены приемлемые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Незабудкова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший персонал, удобное расположение и широкий ассортимент всего, кроме пива.
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Цены лучшие. Продавцы внимательные и знающие своё дело. Скидки круглый год. Выбор широчайший😁
1
Эдуард Мещеряков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Продавцы хамы, ходил сюде долго, но теперь ни ногой, лучше пойду в виниссимо или альтавина, но только не в винлаб. Покупатель для них ничто, хуже персонал в магазине уже давно не видел. Хоть и живу в этом доме, сюда больше не пойду. Я не алкаш, лучше свои несколько тысяч оставлю в другой сети, соседям тоже расскажу о подходе к покупателям в этой сети.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Олейник
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Хороший магазин, есть интересные напитки по вкусу, но мне не нравится замануха акций, когда говорят о предстоящих скидках, а приходишь и на своём любимом видишь те же цены, что были до акции, в акцию и вместо акции
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Ценник достаточно высокий, но если учитывать, что ассортимент товаров широкий и Московский район можно отнести к центральным, то люди с достатком ниже среднего могут найти продукцию на свой вкус
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sanr87
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Кассир не когда не спрашивает бонусную карту . А пробивает по своей карте бонусной
Təşkilatın cavabına bax
Ftizopiram69
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный сервис, сотрудники без негатива
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Чистяков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Нашёл то, что искал - настойку морошковую. Обычно этот жидкий продукт питания я покупаю в Финляндии. Странное дело, но в Санкт-Петербурге её нигде нет. А здесь, пожалуйста!
3
1
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
По пиву могло быть поразнообразнее. В обычном сетевом магазине на углу рядом выбор интереснее. С другой стороны, он и называется Винлаб, а не Пивлаб.
Павел Шелковников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хороший магазин, большой выбор и приветливые продавцы - что еще нужно страждущей душе?! Рекомендую!
1
Леонид Филиппов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Любимый магазин! Неплохой выбор, действительно интересных вин, неплохо представлен Новый свет!
3
Александр Глазков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Товара много. Купили, что то было нужно. Девушка продавец, очень доброжелательная, посоветовала нам.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Матузков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличный магазин с хорошим выбором напитков и приятными ценами. Рекомендую. Есть система лояльности - карта магазина.
3
В
Виталий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Фейковые скидки, беру пиво часто и знаю цены до акции цена была 100р и скидка 10% по карте 90 р к оплате, сейчас стала цена 180 и скидка 42% и к оплате теже 90. Разводняк на фейковые скидки.
3
Moore
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Хороший ассортимент и цены , продавцы могут подсказать выбор ,основываясь на пожеланиях
1
Алексей Федосеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Рекомендую к посещению. Персонал магазина приветлив, подсказывает и рекомендует только в рамках вопроса. Товар не навязывает.
1
Ольга Павлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Большой ассортимент, отличные скидки, внимательные продавцы.
Ольга Пантелеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Набор вин средний, пива более разнообразные. Когда же будет прохладнее в магазине? Вино так не хранится.
5
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хорошие напитки и скидки для ценителей. Доброжелательный персонал.
3
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Делал заказ через приложение с 10% скидкой на первый раз. Пришёл в магазин, кассиры оперативно всё собрали, выбор очень большой, намного больше чем в КБ. Рекомендую
1
1
A
Anonim rəy
22 dekabr 2020
Отличный выбор, акции, отзывчивые и вежливые продавцы.
3
1
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2021
Вежливый персонал, хорошие цены, большой ассортимент .
3
Кирилл Кузьмин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Импорта бы побольше. Цены адекватные. Выбор вроде есть.
Лена Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Есть моё любимое винишко)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Григолия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличный магазин, большой выбор, цены норм. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Быковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Большой выбор напитков, отзывчивый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Компетентный персонал. Хороший ассортимент. Скидки..
3
1
Анна В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший магазин, качественный алкоголь,хорошие скидки!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таиров Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всегда очень чисто, вежливый персонал. Классные скидки.
3
Евгений Кудрявцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Неплохие скидки по акциям
3
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Геннадий продавец от Бога. Всегда прислушиваюсь к его советам по красным винам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Большой выбор, приветливые продавцы.
Ekaterina Yakovleva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Самые дешевые цены на алкоголь, есть практически всё.
Д
Доброжелатель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Продается поддельный алкоголь. Паленый. Особенно крепкий дорогой. Водка Белуга, виски, коньяк.
3
Алексей Мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Улыбчивый персонал. Хороший выбор. Рекомендую.
1
1
Александр Голышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Большой выбор , низкие цены, отзывчивый персонал!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3