Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Кока Кола паль конкретная !!! По вкусу не соответствует совсем азербайджанскому разливу , для примера возьмите в другом месте , еще раз убедился что острой !!! Взял две бутылки по литру !!! Можно их вылить !!!!это подделка !!!! Прошу начальство принять меры по качеству товара !
Təşkilatın cavabına bax
Стас Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин алкогольных напитков и не только. Всегда чистенько, аккуратненько, персонал вежливый и приветливый. Ассортимент широкий. Товар качественный. Советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
hdfkkk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный магазин, большой выбор, приятно приходить, особенно хочу выделить веселую девушку на кассе, в её смены всегда положительные эмоции после посещения магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Заехал в субботу в 21.06.2025г., в 17:01, продавцы парень и девушка сидят на улице, курят. На мой вопрос работает магазин или нет, ответ технический перерыв ждите еще 2-е минуты, в хамской манере и демонстративно продолжая курить. Соответственно я уехал в другой магазин, Архангельская ул., 11, посёлок Ильинское-Усово. Здесь более клиентоориентированность чем у нас в ЖК, к сожалению
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Афинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Супер магазин персонал всегда подскажет, огромный выбор. Очень нравится этот магазин приятно сюда приходить. Всегда чисто, все сотрудники приветливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин, продавцы приветливые и ответственные, всегда всё аккуратно чисто, работу выполняют хорошо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Всегда в наличии любимое красное сухое вино. Приятно, что есть карта лояльности
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марчукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
на протяжении полугода хожу в этот винлаб и за все время у меня спрашивали паспорт 1-2 раза , но сегодня столкнулась с такой ситуацией-сначала встретила на улице трех пьяных сотрудников , далее новый парень на кассе решил спросить паспорт , у меня его с собой не оказалось , так как знаю что итак продадут , но рядом оказался как раз таки пьяный сотрудник данного магазина который двух слов связать не смог и что-то пытался мне доказать , вообщем почувствовала себя в колхозе , где норма что сотрудник пьяный спорит с клиентом (и скорее всего он был пьяным на смене , тк стажера они одного оставить не могут), желания больше заходить нет и не появится ☺️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лёсик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Место очень радует ассортиментом вин и других сногшибательных напитков. Постоянные акции для гостей с их картой, даже если ты нечастый гость, однозначно 5⭐️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Чабанюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень грустный винлаб. Хожу иногда только потому что он ближайший к дому, а так не ходила бы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Букатин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
После того как посёлок, где находится Ароматный мир, перевели на режимный объект с вертухаями на проходных)))) Здесь лучшее место в округе, с приятными ценами и вежливыми продавцами! Просто огонь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Постоянно перерыв в данной точке, не первый раз уже попадаю, прошу заметить владельцев, что перерыв в данном магазине устраивает одна и та же смена, отзыв пишу 16.07.2024. , 14 : 04.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Золотарёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Загадченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный ПЕРСАНАЛ и магазин 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Как не прихожу то закрыт то технический перерыв ...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Бондарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Уберите лавки около заведения, пьянь каждый день сидит возле и мало того что шумит так еще и страшно зайти вечером
1
Təşkilatın cavabına bax
Хуршид Норбоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
такой неадекватные сотрудница здесь просто не иметь совести пьёт с клиентом орёт полночи вообще неадекватно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2