Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Дарья Анискина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Прекрасный магазин, хороший выбор, особенно вина. Всегда чисто)) вежливые продавцы, особенно хочу отметить Руслана и Кристину))) ребята позитивные))
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить старшего продавца Наталью.Добрая отзывчивая хорошая.Подсказала и соориетировала в нужном товаре.Очень нравится этот магазин всегда буду ходить только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бреднев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обычный винлаб , стандартное бухло , персонал интересный , могут поднять настрой , в целом, все что нужно имеется ,так что заходи бери и радуйся
3
IGesco
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин алкоголя, приятные сотрудники, помогают и даже больше могу вам сказать в этом магазине можно разменять мелочь на купюры, спасибо им а то я бы ходил в банк чтобы поменять на купюры. В целом приятный интерьер.
2
Победитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Употребляю алкоголь редко и не все подряд. Несколько раз заходил, искал вино из Крыма фирмы Агора. Ни разу не нашел...
1
Təşkilatın cavabına bax
Christian Bale
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Везде цены разные, сделали бы одинаковые везде, а так вполне нормальный магазин, виски бы побольше(шоколадный хотя бы завезли)
2
Александр Осипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Хорошие цены, хорошие предложения по акциям, достаточный ассортимент - все на твердую "4+'👍
1
Д
Дарья Анискина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Нравится магазин. Аккуратный, чистенько в торговом зале. Вежливые, грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Моисейченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Приветливый персонал, вежливый. Всегда подскажут в выборе товара
4
1
К
Колесникова оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хожу туда только за сигаретами, но работа персонала мне нравится.
4
тоха сучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Удобно. Дёшево
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Парень продавец 23 06.2022г. не выдал чек, сказав что я должен его был уведомить о том, и обсчитал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Толстова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал.
1
александра некипелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
очень вежливые продавцы, всегда нас ждут😁
3
Тарас Шуляев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хорошая сеть! Смотри на цветные ценники...
1
В
владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Вкусный магазин .
2
Андрей Лисица
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
парковка редкосвободная.
1
Вячеслав Ковширко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
В тесноте, да не в обиде.
1
  1. 1
  2. 2