Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Валерий Б
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Как то я всегда раньше не любил сетевые маркеты, но судьба завела меня в это место. Был сильно удивлен! Богатый выбор продукции, табак, алкоголь, легкие закуски, так сказать на зубок, ну и конечно дружный коллектив! Подскажут! Помогут! Посоветуют! Всегда общительные и улыбчивые! Хоть комплекс и закрытого типа, но в магазине всегда публика! Место для встреч соседей!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Самый лучший магазин в Серебряном фонтане, хожу только к ним , особенная благодарность Юле , всегда подскажет и поможет выбрать хорошее вино и игристое, есть несколько позиций охлажденных , что очень убобно Покупайте только здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Один из лучших магазинов в округе. И лучшим его делает коллектив,работающий здесь. Видно,что это не просто работа для людей,будто это их детище. Всегда приветливо с улыбкой посоветуют, подскажут, если сомневаешься в выборе. Следят за ассортиментом и чистотой не только в зале но и на полках. Там нет запыленных бутылок. Магазин рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Прекрасный выбор дорогого и качественного алкоголя. Бюджетный- так себе, но профессионалы этого дела- не особо привередливы)). Минус один за съестной ассортимент. Его особо и нет. И мне придется идти еще в один магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Волокитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин! Девушки супер! Вот только не хватает ассортимента пива- пражки чешской и шпатена, именно немецкого розлива!!! Качественного российского вина (Шато де Талю) и немного водки высшего сорта!
3
Təşkilatın cavabına bax
Link Spektra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Новый магазин, очень приятно приходить к вам! Спасибо девушке Юлии за позитивное настроение и помощь в выборе вина, все что советовала, очень понравилось! Пожелания: завозить больше хорошего вина.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зенкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Ништяк магазинчик, бухлицо качественное и по приемлемым ценам. Частенько алкашку злесь закупаю на подарки. Выбор большой, есть все, что необходимо, поэтому пятерку ставлю
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь клюев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Выражаем искреннею благодарность руководителю магазина Юлии от дружного и теплого коллектива анонимных алкоголиков ЖК Серебрянный фонтан. Ждём новых коллекций сухих вин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Belova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Все отлично! Ассортимент и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин! Юлия — настоящий эксперт в вине и всегда поможет с выбором, 5/5🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна-Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший магазин, сотрудники вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Магазин радует🤩
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2