Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Магазин хороший,девчонки клёвые,хожу в этот магазин с открытия,много поменялось сотрудниц,но таких как у них сейчас новенькая ,это нечто😩отпускает медленно,постоянно девочки что-то исправляют у неё на кассе от этого создаётся большая очередь,люди нервничают,скидочный номер может спросить пять раз и ввести не правильно, только дома поняла,что она так и не провела скидку и отоварила меня по полной, такое ощущение ,что она под чем-то,поэтому я к ней на кассу вообще не подхожу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Седченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Большой выбор, всегда помогут с этим и проконсультируют. Удобное расположение магазина в городе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Смешанный запах еды в магазине как в продуктовом
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чемезов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Замечательный магазин...хороший выбор напитков..плюсом является еще и тот момент ,что непосредственно в самом магазине расположен продуктовый магазинчик от родимой сторонки..где неплохой выбор качественных продуктов питания...в общем можно взять не только выпить но и закусить)))
3
Незнаечка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Большой выбор. Стоит автомат с очень вкусным и недорогим кофе. Не продали печеньки по скидке, т.к. не было с собой паспорта(((
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Махеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заходил сто лет назад. Оставляет желать лучшего. Стоит поработать с сотрудниками на счёт "хорошего" состояния. А также, не люблю этот винлаб рядом с домом из-за того, что они продают мороженое, сладости и др. продукты, а в них заходят наши дети. Тем самым мы приучаем к тому, что покупать алкоголь и выпивать - это норма! Поэтому, оценка именно этому винлабу - 1.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий латокурский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Продавцы работают на пять баллов из пяти , скидки и акции как всегда радуют, ассортимент хороший , есть выбор на любой кошелёк.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Галиахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Все отлично. Приветливые сотрудники сразу в винлабе ещё есть продуктовый магазин. Как правило если много людей, сразу открывают 2 кассу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Чисто, аккуратно, отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Магазин маленький но уютный. Персонал вежливый, цены демократичные, ассортимент хороший. Рекомендую.
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
граппы нет, особенно коктебеля, нет грузинского коньяка, нет безалкогольного пива
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Игонин Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Магазин вроде и нормальный, и выбор хороший, но настоящего очень мало. Много барматухи продают, брал грузинские вина,попробовали с женой и вылили
3
Анна Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Была в магазине Чичерина 100, вежливый, внимательный персонал. Продавец все объяснила, рассказала про акции. Рекомендую.
5
АЛИСА ЛИСА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хотелось бы, чтоб для дам нормальные дорогие напитки появились. Не природные. Приятные чтоб были и не били по здоровью. Короче, для непьющих.)))) Чтоб хоть пару раз в год расслабиться.))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гриднева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Магазин как нормальный алкогольный магазин,правда продавцы не всегда адыкватные ,но в принципе то что он есть ,уже хорошо
3
Александр Стыцков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший магазин. Цены как всегда ниже всех. Девочки всегда стараются создать лучшие условия для покупателей!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Каримберган К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Обычно в районах магазины винлаб, маленькие, как всегда когда заходишь ступенька ниже,внутри,и подъезда нет вокруг магазина как будто бь танки проехали, не асфальтировано и все магазины очень схожи по всем параметрам,, одним словом ямы везде,вот на что обратить внимание надо,кто не верит,смотрите сами
3
2
Сергей Каракулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Так всё вроде ничего,правда выбор средний изза маленького помешения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Нагорный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Не далеко от дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
В отличие от магазина на Блюхера,кассиры грубоватые,мне не понравилось.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магазинчик так себе, тесноватый жутко. Ассортимент как и везде. Ни чего особенного.
3
2
А
Анна сергевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самый лучшие ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Юданов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал, профессиональный подход. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Обычный алгогльный магазин, продавцы вежливые всегда улыбаться
5
римма юрьевна ходжиколамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Грязный зал .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший Магазин. Много скидок по праздникам. Советую
3
1
А
Алексей Геннадьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хороший магазин. Отличный выбор. Цены средние высокие
3
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Вежливый персонал. Доступно все.
3
Вася Славный
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Большой выбор, приемлемые цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин, отличные, вежливые работники!!
5
Təşkilatın cavabına bax
268619 Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Не большой выбор вежливый персонал.
3
Олег Лымарь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Все отлично это самая классная аптека все есть девочки хорошие
4
Игорь Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Шендрик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший магазин. Вежливый коллектив.
3
Эмма Шереметьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличный магазин. Низкие цены, отличный персонал.
1
3
Вячеслав Кошель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Отличный магазин. Всегда есть скидки.
3
shezgar 911
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Это будет мой самый короткий но самый ёмкий отзыв. Пять звёзд по всем позициям. Вряд ли я где-то бываю чаще, но возвращаться хочется снова и снова.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Замечательный персонал, я вас любою❤
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Винлаб и в Африке Винлаб😉
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хорошие акции,скидки!
4
1
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Все хорошо. Продавцы приветливы
3
1
Максим демьяненко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Винлаб хороший магазин
3
Местный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Только за то, что удобное место выбрали, молодцы.
3
Николай Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Супер магаз
3
1
Владимир Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Хорошее обслуживание
3
2023N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Понравилось бухаю неделю
4
1
Н
Наталья Завальоная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Часто бывают скидки,акции
3
vitaliy kas
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
цены хитро...
3
А
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2