Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
181
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
612 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Иван Малашихин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Большой выбор товаров, хорошее обслуживание, вежливый персонал, довольно большой ассортимент напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, иногда появляются скидки. Один из немногих магазинов винолаба, на довольно среднем расстоянии.
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин,большой ассортимент.Продавцы всегда готовы подсказать.Хорошие скидки по карте магазина.Чистый,большой зал.Приветливые сотрудники.Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Elena T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень внимательный и вежливый персонал, забежала перед закрытием девочки помогли с выбором шампанского, сделать заказ через приложение! Спасибо! Магазин приятный, чисто, выбор большой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Большой ассортимент алкоголя на любой кошелёк, акции, бонусная программа. Чистое помещение, приятная музыка, очень приветливый и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
ара мара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Сотрудники очень не вежливые. Грубо разговаривает. Не подсказали что я искал. Ответила не знает где стоит. Примите меры пожалуйста. Не уважает покупателей!!!! Не советую покупать на этом магазине!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Дмитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
26.01.24. При покупке у меня списались деньги с карты,но у продавцов чек не вышел.Я позвонила в банк,выяснила,что оплата прошла.Мне было отказано в выдаче моей покупки,т.к. у них не вышел чек.Девушка по имени Елена нигу жалоб мне отказались дать,назвав меня аферисткой.Потом пошла мне навстречу и связалась с сотрудниками,отвечающими за кассовые операции.Прошло больше часа.Итог 0. Деньги списаны банком,обслуживающим магазин.Товар пришлось оплатить повторно и теперь идут разборки между банками.Деньги мои зависли не известно насколько. Вечер испорчен. Большая просьба к руководству разобраться в этой ситуации.Было очень не приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший ассортимент качественного вина и рома по адекватным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не вежливый персонал, после того как не смогли помочь, стоят над душой и смотрят пристально пока читаешь состав и грамовку😄 Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
очень хороший магазин. широкий ассортимент товара. приятные и вежливые продавцы. приемлимые цены. существует система скидок по дисконтной карте. рекомендую.
1
Татьяна Зайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Разнообразный выбор, приветливый персонал, помогут и подскажут с выбором, в жаркие дни в наличии охлаждённые напитки, что очень важно и радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Макарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень классные продавцы консультанты. Всегда советуют качественные напитки, а не лишь бы продать подороже. Скидки хорошие, выгодные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень хороший магазин! Особенно хочу выразить благодарность Елене и Екатерине, которые помогли в моей проблеме с выбором вина для значимой даты. В этом магазине работают лучшие продавцы, которые всегда помогут с выбором))
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
открылся в нашей "яме"в Ивановском магазин сети Винлаб.как обычно все почти все скидочные цены по карте магазина,пришлось завести в другом магазине сети перед Новым Годом.сеть хорошая, постоянно скидки на почти все категории напитков и сопутствующие товары.я доволен магазином.
3
1
С
Светлана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Выбор отличный, есть хорошее импортное пиво, цены приемлемые, есть скидки и акции. Отличный выбор вин
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хороший магазин ! Быстро собирают онлайн заказы . Вполне приличный ( пока ещё ) ассортимент . Ну и в отличие от подобного магазина с цветным названием нет толп алкашей !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернявский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Все отлично, большой выбор, замечательный персонал. Цены с картой очень радуют. Одной рукой на кассе расплачивался, другой слёзы радости вытирал.
3
1
Оксана Ермишина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хороший выбор напитков на любой вкус и кошелёк, приятное обслуживание, хороший персонал.
3
1
Человек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Удобное расположение, вежливые, доброжелатльные продавцы, широкий ассортимент пролукции
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Огромный выбор, доброжелательные сотрудники, есть парковка, удобно забронировать через интернет с последующим самовывозом.
Marina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хороший, чистый магазин. Отличная выкладка товара. Вежливые продавцы. Ассортимент на любой кошелёк
3
Александр Казимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Неплохой выбор. Покупал здесь алкоголь через приложение, качество хорошее, Бывают акции.
Никита Вазовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Продавщица блондинка в очках 14 мая в 16:50 отказалась продавать алкогольную продукцию по удостоверению личности, ссылаясь на то, что я из проверки и она боится штрафа. Ткнула меня в перечень документов ОТ ВИНЛАБА по которым они продают алкоголь и в списке так же было временное удостоверение. Жалобу в Роспотребнадзор составил, ждите иск!
1
4
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень понравился ваш магазин, продавцы отзывчивые, все подскали, вежливое обслуживание. Все четко и быстро, даже с учетом того что была очередь. Спасибо , приду к вам еще!
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Магазин качественного алкоголя. Часто акции. Персонал знающий и отзывчивый.
1
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший и свободный магазин. Бываю редко, но всегда нахожу нужный товар, для каждого случая. Хороший персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Гладкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень большой ассортимент вин и алкогольных напитков. Цены звмечательные.
3
Sergey Maer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень вежливый персонал: от продавца до уборщицы. Очень приятно обслужили. Ребята молодцы! Жаль от моего дома далековато.
1
Наталья Сидорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хорошее обслуживание, есть из чего выбрать, персонал квалифицированный
3
Təşkilatın cavabına bax
Х
Х З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошие акции и продавцы знают ассортимент на все 100 %
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий омельчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный магазин!Боготый выбор.Отличный,приветливый персонал.Приятно зайти
2
2
Е
Елена Шотина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Прекрасный магазин, хороший выбор, хорошие консультанты, всегда помогут, подскажут.
2
Н
Наталия Тищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Хорошие скидки по карте мегазина. Качественный товар. Вежливые прдавцы.
Rahmat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Один из магазинов сети. Цены и акции как и во всех магазинах сети. Персонал вежлив.
Инна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент. Могут проконсультировать по возникающим вопросам. Мне всё нравится.
Сергей Талышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Все отлично рекомендую для разнообразия между КБ и Бристоль... Есть винлаб
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сергеевич. Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отличный выбор, хорошие акции. Помогают продавцы.
Евгения ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Всегда скидки) Многое вино которое редко попадает в магазинах, там обязательно будет)))
1
1
Денис Денис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший выбор, умеренные цены, очень приветливый и позитивный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мельников Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Классный магазин, хорошее обслуживание, отличный ассортимент! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Neo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Очень хороший ассортимент. Приветливые и терпеливые продавцы
3
1
Т.О.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Выбрали, что надо, расположение норм, только продавцам знаний не хватает, чтобы посоветовать
Анжелика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Удобное расположение. Большая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
вероника М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Вроде и большой ассортимент, а того, что надо, здесь нет. Выбор коньяков маленький.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Продавец тупо требует паспорт, даже не посмотрев на меня толком. На секундочку, 29 лет и выгляжу соответственно возрасту. Вобщем принёс деньги другому магазину рядом, где продавцы более внимательны
2
3
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Отвратительное обслуживание ,продавцы с кислыми лицами ,вечно требуют паспорт ,вечно надо доказывать в свои 46,что мне не 18,задолбало
1
1
Клена фор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Отличное обслуживание, чисто. Большой ассортимент
3
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший выбор! Приятные продавцы работают!! Всегда подскажут что и где и тд всех благ им желаю и доброго здоровья 🙏🌹❣️🌹❣️🌹❣️🧚‍♂️🎅⛄🎄
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Магазин с большим ассортиментом алкогольной продукции.
1
Ромарио Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Например, выбор по определённому напитку который вы бы хотели, скудноват! И акций побольше бы! )
3
яна соловей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Хороший магазин, если надо помочь с выбором, всегда подойдут. Никогда не видела пустых полок или холодильников. Вежливый постоянный персонал. Чисто и приятно.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4