Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Неопрятный магазин, полупустые полки и бутылки все в пыли. Постоянно стоят коробки в проходах. Продавец сидит в телефоне, ноль внимания, лучше бы пыль протёр. Ценники часто не совпадают, на кассе цена в большую стоимость получается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Из плюсов: ходовой ассортимент. Удобство расположения. Из минусов: очень тесно.Один человек у холодильника пытался найти безуспешно соответствующий ценник.Сразу очередь в проходе.Чем занимаются продавцы, кроме сидения в телефоне-не понятно.Ценники не соответствуют выкладки товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Носкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Персонал ведет себя отвратительно: ругаются матом в присутствии посетителей, выясняют отношения между собой на повешенных тонах. На замечание и просьбу вести себя соответствующе на своем рабочем месте и выбирать выражения посылают клиентов в пешее эротическое путешествие. В магазине очень достойный ассортимент и, для нас, удобная транспортная доступность, но, увы, теперь будем проезжать мимо. Руководителю стоит провести беседу со своими сотрудниками, а лучше нанять тех, кто ориентирован на клиентов и качество обслуживания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ходырев м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Молодой человек 26.10.25 числа в 22:55 отказался продавать алкоголь по причине закрытия кассы в 22:57, кроме того, на возражения ответил некультурно, нецензурно и отказал в обслуживании, делайте выводы о выборе магазина
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, не плохой ассортимент вина.
Təşkilatın cavabına bax
Venchenco J.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший выбор вин и крепкого алкоголя, импортного и отечественного производства, приятный персонал, собственно как и в любом винлабе) Расположение тоже радует :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный магазинчик, вежливые девушки, светло, чисто, выбор хороший. Нияего лишнего. И в подарок и себе любимому...
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ахмедханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приветливый персонал Широкий ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Панкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Была удивлена. Пришли в магазин, все ценики соответствуют. Вся продукция выложена грамотно. Девочки супер. Везде чистота и порядок. Приятно приходить к таким продавцам. Ждите нас снова!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
максим ушаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Пришли в магазин, продавцы все вежливые. Помогли в выборе продукции. Был удивлён в выборе и знания вина так держать девочки. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
LPA77145
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Сотрудники не знают свои ассортимент. Пришлось самому осмотреть все полки и найти нужное вино. При оплате всеми правдами и не правдами делают все, что бы оплата была через СПБ.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличный магазин,и приятная девушка продавец-консультант,помогла выбрать бутылочку вина)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Прошин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Большой выбор и очень хорошее качество!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отвратительный магазин. Все плохо работает. Клиентоориентированности ноль
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Рядом с магазином постоянно мусор. Вывеска яркая. Остальное как у всех
3
Təşkilatın cavabına bax
U MaK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Не всегда перечень товара удовлетворяет, бывают провалы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юрков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень яркий магазин , визуально оставляет впечатление на долгое время , буду по возможности посещать , хоть и редко бываю в этом районе
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тихомиров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Винлабы это вообще самый лучший винный магазины Москвы
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Всё норм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2