Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
30
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
312 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Андрияш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сама сеть этого магазина , мне нравится . Но именно эта торговая точка , оставляет много вопросов по обслуживанию . Высокие металлические ступеньки и квест-лабиринт внутри жилого дома , первого этажа . Из плюсов -большой выбор напитков, стоит постомат АлиЭкспресс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Постоянно недовольный продавец мужчина, ни здраствуйте, ни пожалуйста, выражение лица как будто к нему домой без спроса зашли, особенно когда собираешь свои покупки на кассе и спрашиваешь товар который не успели выставить
А
Александр Рябиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Пришел в магазин в 22:40. 07.12.2025. Магазин закрыт , висит табличка перерыв 10 минут , хотя там ходит сотрудник и слышно как она себе что-то пробивает ! Спустя 5 минут приоткрывает дверь и говорит , что пробить ничего не сможет , так как не работает касса …
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хрулёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный магазин с хорошим выбором вина. Персонал всегда готов помочь с выбором. Цены на мой взгляд очень приятные и регулярно проходят акции.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Грейсбург
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент, вежливые продавцы и частые акции. Всегда можно подобрать любой алкоголь под свой кошелек и потребности.
2
Мариша
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень странное обслуживание стало последние 3-4 месяца, перестали ходить совсем при условии что покупок ранее делали тут много. Постоянно стало так что закрыта дверь на ключ и никого нет, можно ждать 15 минут и более. Последний раз когда делали заказ на праздник, по приходу все было закрыто изнутри, прождали 20 минут но так и не смогли забрать заказ. Это было последней каплей, больше не ходим.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арчи
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
прекрасный Как и все магазины этой линии , большое разнообразие , приветливые сотрудники , трезвая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Магазин просторный, выбор вина (то что меня интересует) большой, персонал приветливый и отзывчивый. Так ещё и скидки по карте радуют) Впечатления положительные от посещения магазина)
1
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент на любой вкус и кошелёк. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Выгодно иметь карту магазина. Частенько приятные скидки и акции.
1
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Очень выгодно! За счет постоянных скидок.Богатый ассортемент. Оригинальные напитки со всей планеты ;-) почти. Ни одной подделки. Постоянный клиент.
9
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Удобно, что рядом с домом. Внутри всегда чисто. Отзывчивый, вежливый и веселый персонал. Иногда берем рекомендации продавца перед покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Камышанский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
продавцы просто кассиры, ни какой консультации тут не получить, уровень КБ. цены выборочно ниже перекрестка. мало покупателей-единственный плюс. Не охотно заводят карту клиента - очень сранно
Təşkilatın cavabına bax
Егор Евдокимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Пришёл в магазин купить домой зажигалку, не продали не спички не зажигалку. Паспорт просят.. Бред полный.!!
Təşkilatın cavabına bax
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший магазин, вежливый персонал.Сейчас скидки на шапманское👍🏻.Разнообразный ассортимент.
3
Алла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Срочно закрывайте. Винныемотделы, в, жилыхтдомах.накурено, грязь. Грубые продавщицы!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Местный Гид Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Отвратительный магазин, с крайне хамской женщиной продавцом. Перестали туда ходить после того как видели, что она дралась с покупательницей, потом узнали что это от того что та потребовала свой чек! Позорище, что ее даже не уволили, благо на районе есть другие, более приятные магазины алкогольной продукции. А именно этот винлаб никому не советую!
4
1
Виталик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пришел в свое день рождения… и не хватило для души ( пришел в 22:56) и кассир сказал что к него закрыта касса … хотя по закону должны продавать до 22:59!!! Ушел с миром, но на душе остался неприятный осадок
3
Təşkilatın cavabına bax
тимур руднев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Магазин как магазин. С качеством обслуживания проблем не было. Выбора продукции достаточно.
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Прекрасное обслуживание… приходишь, а кассира нет на месте! Вышла в магазин средь белого дня, в рабочее время! И стой жди, сколько неизвестно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сенкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Лучший магазин, шикарный ассортимент, заманчивые цены. К сожалению мало дегустаций.
игорь ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший выбор спиртных напитков. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Все отлично, всегда всё, что необходимо , нахожу. Единственная проблема таких магазинчиков в нашем районе, персонал знает всех в лицо, здоровается и спрашивает, «почему так часто пропадаешь»)))
1
Florean Geyer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
И выбор прекрасный и цены приятные и обслуживание на уровне.
5
pomano77
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Сеть магазинов довольно неплохая, но сейчас в данном магазине произошла перестановка товара из-за того что его просто стало меньше.... Приходится ходить в другой магазин
1
1
den estebanos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Всё как и везде. Классика слабого и крепкого алкоголя
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Владимирович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Мне очень нравиться этот магазин. Постоянно скидки. Выбор большой. С картой клиента дешевле чем в обычных магазинах. Приветливый персонал!
8
Anatoliy P
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хороший ассортимент, доброжелательный персонал.
1
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший ассортимент, качественный алкоголь. С акциями, конечно, обманка : сначала завышают цены, потом типа скидка) ну да это везде так
2
майя Кахриманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Удобный магазин возле дома,но ассортимент не большой
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тарасенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Отвратительный магазин, хамский персонал. За последний год купил в них продукции тысяч на 100. Теперь даже заходить не буду. Речь именно про этот магазин, а не про сеть в целом.
4
Ванек Ванек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный выбор и норм цена, так же приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чеущак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Разнообразие алкогольной продукции ведущих стран, цены приемлемы!!!
Сидельникова Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Ассортимент стандартный для сети - на любой вкус и кошелёк. Но откуда эта адова лестница!!!! Мало того, что резкая, так ещё и железная, скользкая.
Run
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хороший выбор товаров. Вежливые продавцы.
2
1
Andrew
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Цена / качество и выбор на достойном уровне
Влада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
часто бывают скидки на винишко, очень хорошая сеть магазинов
Борис Кустов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Вместо того чтобы в онлайн заказе выдать пакет бесплатно, как и положено, тебе его пытаются продать
2
1
Lika Startseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Небольшой магазин, чистый пол, приветливый персонал.
2
1
Александр Буров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Всё есть, цены адекватные, что ещё нужно, от дома рядом.
A
Anonim rəy
11 iyun 2020
Хороший выбор, быстрое обслуживание.
2
1
Андрей П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Персонал на уровне 👍 и посоветуют, и расскажут и покажут!.. а вот ассантимента, можно было бы и добавить!
7
Ринат Жафяров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Неплохой магазин. Товар в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Моргунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Отличный персонал и хороший выбор.
1
Максим Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Всегда найдется что-нибудь с хорошей скидкой, то что жаба душила раньше прикупить.)))
2
2
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный выбор на пятницу и попить и сьесть
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Одинцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Замечательный магазин, очень отзывчивый персонал.
1
1
Екатерина Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
К самой сети ,ассоотименту,ценам претензий нет. А вот сам персонал ужасный.
3
2
Serg Deyneka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Не всегда есть, что надо, но встречаются хорошие предложения по картам клиента
Ксения
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Вежливые девчонки продавцы
Təşkilatın cavabına bax
ЗакупЁр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Стандартный алкомаркет коих вокруг полно.Но по акции можно ухватить хорошую цену,на какое нибудь хороше бухлишко.
  1. 1
  2. 2