Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Максим Меркулов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Оооо, прекрасный магазин. Отдельный мир на любого соискателя. Отличный магазин на любой вкус и кошелёк. Брал виски 15 летний другу в подарок. Качество продукта оказалось на высоте. Обязательно буду ещё раз покупателем в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Ну Винлаб - это уже известный многим магазин, но для меня он на первом месте по качеству и выбору и цене товара. По сравнению с другими магазинами с качественным алкоголем, этот по цене всегда впереди! Главное, нет палёного алкоголя! При заказе через интернет, быстро собирают. Что не может не радовать. Еще есть одна девушка, всегда посоветует отличное вино! Персонал отзывчивый, весёлый, готовый помочь с выбором и упаковкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Здравствуйте! Сегодня зашёл в Winlab на Гурьянова,41. Мало того, что ценники не соответствуют выставленным над ними товарам. Так ещё вместо извинений за это, получил выговор от девушки-продавца за то, что я не могу прочитать какую-то табличку, где что-то объясняет данное положение вещей. Да и цены на товары значительно выросли за последнее время. Не рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим д
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сделал заказ на одну позицию в наличии, приняли! Подключил скидку по промокоду, через 20 минут приходит смс , заказ отменен, товар распродан! Промокод применен больше не действует! Такая же история этим брендом на другой улице!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Губанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличная точка супермаркета алкоголя в городе. Я бы сказала, единственная приличная. Огромный ассортимент товаров, внимательный и вежливый продавец на кассе. Особенно радует их система лояльности. Можно достаточно выгодным приобрести дорогостоящий алкоголь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший ассортимент! Вежливые сотрудники! Всегда чистота и порядок! Рекомендую! Замечательно, что открыли такой же магазин у нас на рынке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ainz Ooal Gown VK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Магазин лучший, быстрая работа сотрудников и приятное общение особенно позитив сотрудников и отношения. Товар особенно приятный. Премию таким сотрудникам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший ассортимент. Сотрудники просто прекрасные. Помогли с выбором, подробно рассказав про все заинтересовавшие напитки👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошее место. Ассортимент большой. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Князев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Цены нормальные. Выбор есть. Консультанты всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Не Про100 еда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Нормальный магазин. Есть из чего выбрать. Супер дешман не продают (как в том же КБ). Есть среднее виски и нормальные коньяки. Вина тоже есть. Часто хорошие акции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мордвинцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший магазин сети Винлаб. Хороший ассортимент. Удобная возможность заделать заказ через приложение, а потом, просто приехать и забрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Это был единственный магазин, где можно купить хороший скотч, но к сожалению после последней покупки бутылки ЛаФройг, в которой оказалось совершенно не то, что написано, придётся искать другое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трифонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Продавцы не знают свою работу!Спрашивал краснодарском шампанское,они сказали что нету.Спросил абрау дюрсо брют,и выяснилось что есть и краснодарское!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Отличный магазин с алкоголем! По карте, которую тут же можно оформить и воспользоваться, хорошие скидки! Попадаются экземпляры, которых нет в других магазинах! Советую заглянуть и Вам понравится!
Təşkilatın cavabına bax
М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Лучший выбор из подобных магазинов в Ногинске 👍👍 Наконец-то что-то приличное открылось!! Можно найти неплохое вино! Будем ходить сюда с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Киря Простой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Молодой человек не знает понятия субординации!отвратное общение с клиентом считает себя выше других!магазин приятный но желания вернутся туда нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличный выбор, средние цены, давно пользуюсь их приложением, что позволяет экономить деньги (постоянно есть какие-то акции и скидки на любимое) и экономить время: заказал заранее заехал забрал все быстро. Всё портит платная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Бутик находится в центральном районе города но как палатка, в зимних условиях сложно поддерживать чистоту и ощущения не очень приятные внутри, благодаря снегу и веществам приносимых на ногах, в целом ассортимент хороший и цены приятные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич Пятаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Приятный магазин,где можно выбрать и подобрать нужный продукт ,где всё подскажет и разьяснит продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Покупал там виски и коньяк . Товар качественный и проверенный . Подделок не бывает , всем советую ) цены тоже хорошие ! Бывают акции и скидки
4
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Приемлемый магазин. Всегда чисто,отзывчивый персонал-всегда идуттна контакт,помогут,подскажут. Цены не "кусачие"-особенно если есть карта магазина.😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хотелось, чтобы магазин был со стоянкой. Заказали по акции много напитков, пришлось брать в магазине тележку. Продавцы очень отзывчивы.
Təşkilatın cavabına bax
Аквамастер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Качественные напитки, приветливый персонал, грамотно консультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Кабан
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Подобрали отличное вино с хорошей скидкой. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захарова (Круглов)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент вин и вообще алкоголя. Молодой и вежливый персонал.
Сергей Торкунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Классное место, много редкого алкоголя, большой выбор. И по ценам очень демократично, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
gavrusha1959
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Кассиры Анна , Елизавета , Сабина , огромное спасибо девочкам. Как не придешь , всегда все посоветуют , подскажут Руководство , выпишити им премию! Девочки умееют убедить и подсказать что купить . Магазину 10 из 10
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Лучшая сеть виноводочных магазинов. Самый большой выбор напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья цухт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Самый адекватный огород алко продукции в Ногинске Цена адекват, консультанты всегда помогут с выбором, есть классные подарочные коробки
3
Алексей Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Часто меняющийся персонал , очень часто пробивают чеки без куаркода , подарочные пакеты на одну бутылку вечно отсутствуют , персонал не может сорентировать по товару.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Усачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Большой выбор, качественная продукция, скидки по карте
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Неоднократно днём магазин в доможирово закрыт. Просто закрыт, без каких -либо причин и без объявлений. Хотим работаем, хотим нет.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor G
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший ассортимент, женщина продавец молодец
Təşkilatın cavabına bax
Николай Нестеров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Интернет заказы собираются быстро. Большой ассортимент продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыбников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличный персонал. Хорошее расположение. Неплохой ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мара Бурдаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Кроме алкоголя отличный выбор мясных изделий, корма для животных и хлебушка
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший магазин, но приличные вина быстро заканчиваются 😄 Алкоголь покупаю в основном здесь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Искала кагор. Не нашла))
Təşkilatın cavabına bax
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Магазин норм, бывают скидки, но дороже , чем в других магазинах, в пятерке можно купить дешевле, намного, не хочется переплачивать за бренд!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Адаменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Не знают свой же ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Почему продают напитки из стран, которые ввели против нас санкции? Бальзам из прибалтики, сша , Франции и др. Только не говорите, что на складе запасы десятилетней давности.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Седова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный магазин, с большим ассортиментом и приятными скидками👍🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Карта лояльности- ваш номер телефона. Удобно, без приложений и т.д. большой вы, хорошие цены. Рекомендую.
Shamil Fetku
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Алэ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Цены разные.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гриничев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Ассортимент хороший, не плохая скидка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Надо иметь их карту иначе все дорого не понятно на что рассчитан такой маркетинг на дурачка? Который по пути зайдет купит подороже? А вообще это производитель водки белуга их сеть. Водка и водка а цена на дурачка так и в рознице работают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ужасный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2