Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хотелось бы сказать отдельное спасибо администратору Дмитрию(бородатый и татуированный) за прекрасную консультацию и подбор напитков на праздник. Попал во вкусы гостей 100%. Знает свое дело и прекрасно владеет информацией о напитках. Жаль что сменщик не владеет корректной информацией о товаре и свойствах продукта (старший продавец Мирлан). Ранее у данного сотрудника покупал вино, посоветовал товар, несоответствующий моим вкусам, хотя предпочтения озвучены. Прошу поблагодарить Дмитрия финансово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Благодарны, что открылся магазин рядом с домом. Хороший выбор напитков и закусок. Приятная система скидок. Привозите больше прошутто!!! Персонал доброжелательный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шишков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хороший ассортимент. Внимательные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Artem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Детально проработанный магазин от удобной навигации - полки подписаны по странам и видам алкоголя, до обученного персонала. Достойный магазин, буду посещать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Chekmasov123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Магазин работает по своему выдуманному графику. Может открыться в 11, может в 15, а может и не открыться, вовсе.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Маркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хочу поблагодарить сотрудников магазина и отдельно нового СПК Игнатова Никиту и нового администратора, Никита помог выбрать товар , во все вкусы попал идеально и вообще магазин с их приходом расцветает
1
1
И
Игорь Акинфеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Пришел 20 апреля , в 22:30 , за бутылкой вина , сотрудники сказали не работает касса, сломалась , интересно зачем тогда сидят дальше когда до закрытия 30 минут , видно отчет сделали раньше и не хотят его делать заново. Минус клиент
3
Анна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Развивающаяся сеть, небольшой магазинчик, но можно найти что то по душе и на кошелёк Цены, дешевле, чем некоторой сети (не во всех конечно). Мне нравится.
1
1
Станислав Анатольевич Тишкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Вообще не понятно , работает или нет. Нужного товара постоянно нет.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень хороший магазин!!!,приветливые и улыбчивые продавцы!!
2
1
Viktor K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший магазин, хороший персонал
2
1
Анна Кириллова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Лучшее место на земле )
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Идеальный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Есть выбор, пиво большой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Супер
2
1
Axel
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хорошо что можно далеко не бегать в рабочий день🤣
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2