Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Romario
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Самый лучший магазин. Всегда вежливый, приятный персонал. Всегда подскажут с выбором. Великолепный сервис! Всегда чисто. Приятно посещать данный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный магазин, хороший ассортимент и качество продукции! Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Estate4Sale
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный магазин! Хороший ассортимент и приветливые продавцы! Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Добрый день, сделала интернет заказ в данном филиале, пришла с сыном забирать в 1400, на двери табличка технический перерыв до 15.00. Это, что-то новое, разве это удобство? Час стоять под дверью?
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Сервис ниже 0. Не впустили в 9:56 в помещение, так как начало работы в 10:00. На улице снег, дождь и минус 3. Наорали и еще возмущались, чего непонятного, касса работает с 10:00. Закрывайте тогда дверь и открывайте в 10:00. А человеческое отношение и сервис - никто не отменял. Отстояв 5 мин. за открытой дверью, при получении заказа - закинули за 2 руб 40 коп какие то подарки, «бесплатно», день рождения был у компании. Выбросили сразу по приезду домой в мусорное ведро. Никогда в жизни в Винлаб больше не буду ничего покупать. А этот филиал - всегда буду обходить стороной.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
ГузелП
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень неудобно юе расположение, нет парковки В магазине хороший выбор, обслуживание тоже
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kontramarka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличный магазин,хороший выбор,внимательные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
С
С Алипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Ещё одна полезная точка в шаговой доступности. Рядом также Ароматный Мир, Simple Wine, Алкомаркет... Все хороши, но душа лежит к старому доброму Красному и Белому - ассортимент не уступает, а ценовая политика греет душу))
1
1
Алексей Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличная сеть. Замечательные цены, особенно по различным акциям. Персонал грамотный и вежливый. Этот магащинине исключение. Рекомендую. С парковкой не очень, но найти можно.
1
Бобби Ногами
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин, сотрудники бомбовые ребята, всегда помогут, всегда подскажут, всегда чистенько и уютно, спасибо ребятам за их труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Единственный вин лаб в Москве в котором никогда ничего нет🤷🏼‍♂️
Təşkilatın cavabına bax
Serg V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Их категория дает больше выбор, чем другие магазины в этой локации. Туда за выбором и заезжаю. И парковка рядом всегда свободна, тоже плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Магомедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин, выбор на разный бюджет. Жаль нет дербентского коньяка. В остальном - хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отзыв касается конкретного магазина на Ленинском пр. 81, в субботу позвала продавца помочь найти определённые сорта вина, на что он стал читать ценники и после комментария, что работает всего месяц и поэтому не знает весь ассортимент, от его помощи пришлось отказаться 😔кстати, вина нашлись без помощи продавца👍на следующий день в районе 13 магазин оказался закрыт без объявления причин, свет горел😱вывод только один- менеджмент явно не контролирует, что происходит на точках продажи🙈
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Affed76
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Магазин хороший, единственное плохо, мало холодильников чтобы взять холодное пиво не весь ассортимент пива можно взять холодным, маленький ассортимент сигарет, приходиться либо брать что есть либо идти в другой магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суворов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Небольшой магазин, но представлены ординарные и нишевые вина, качественная водка и коньяки
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сокол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное место, чисто красиво, все понятно, где что стоит. Продавец консультант был вежлив и учтив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кряк Тиртир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Честно говоря обычный алкомаркет но есть плюсики онлайн заказа через приложение да народу как правило не много продавцов много если попросить всё принесут и расскажут( сначало хотел 4звезды дать ) но обслуживание и впрям отличное увы очень маленький выбор темного пива)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Альминов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошие цены (обязательно надо оформить карту, без неё сильно дороже). Неплохой асмортимент, но не стоит ориентироваться на наличие какой-то конкретной позиции. Скорее история про купить что-то, что именно сейчас продается в магазине по акции с хорошей скидкой
Фёдор Мартюшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень приятные продавцы и работница тарговово зала осартимент хороший и персонал очень отзывчивый
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Технические сбои по акциям, неверные ценники. Продавцы возврат сделать не могут. А До руководства им не дозвониться. И проблема не в продавцах а в самой сети. Текучка жуткая. В итоге переплатил последний раз тысячу. Возврата не дождался. И просто это был последний раз когда я тут что купил. Берите пример с других магазинов. Ходил сюда только потому что рядом с домом. P.s. не могу ответить на комментарий Винлаба, поэтому пишу здесь. А вы думаете я не звонил на вашу прекрасную горячую линию? Оператор вообще не владеет информацией, у нас техсбой. Говорят пишите заявление о возврате! На вопрос какое заявление? ничего внятно ответить не могут. Я делал возврат раньше и он делается через менеджера удаленного, который не берет трубку и не отвечаетю Так что не надо гнать про очень важно и мы всем решим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Завьялов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Половина ассортимента отсутствует. Товар стоит хаотично, ценники не соответствуют позициям.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Леготин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большой выбор алкоголя, всем советую
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин, цены отличные, но лучше уточнить цену у продавца закупиться на любой праздник да и так что то купить очень выгодно. Жаль что из-за стройки он не очень приметен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лазарев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
В целом, всё хорошо. Но подкачала оперативность обработки заказа. В моём случае ожидание составило 40 минут. В итоге, подтвердили выдачу заказа только тогда, когда я сам уже приехал в магазин и обратился к сотрудникам. Пришлось стоять и ждать минут пять, пока система обработает заказ и пошлёт мне смс уведомление. Не очень приятно терять своё личное время по таким пустякам. Я торопился.
Александр Сухинин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Магазин хороший, компактный, большой выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Месторасположение удобное. Продавцы постоянно меняются, уровень компетенции очень низкий, ассортимент не постоянный
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший приветливый персонал, большой выбор напитков
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Продавцы приветливы, отзывчивый Подскажут-естли че... Ассортимент :-) найдётся всё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин. Можно найти приличные напитки почти на любой бюджет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грядунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличные скидки на 8-е марта .
Təşkilatın cavabına bax
shishpergelsson
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Вежливые продавцы, всё аккуратно. Хорошие скидки по карте.
1
Вилина Обухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ассортимент большой, цены не маленькие.
1
Təşkilatın cavabına bax
NGC 5139
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший магазин напитков. Цены приемлемые
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Магазин хороший, ассортимент разных напитков очень большой, цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Обманывают при помощи ценников
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курнышова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший выбор, приятные продавцы 👍
1
1
Денис Арбатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Самый классный магазин алкогольной продукции
1
1
Сергей Гнатюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный магазин. Отзывчивый персонал.
Артемий Зиновьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший магазин.
1
Vitcool
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Большой выбор, хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
наталья дементьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Забирала заказ, всё чётко и любезно
1
1
Саю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юрков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Нашел все что искал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sirojiddin Tursunov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший место
1
1
Александр Ушаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Лучший выбор
1
1
  1. 1
  2. 2