Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Элла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Винлаб, магазины с большим выбором, от покупок здесь только самые приятные впечатления❤️‍🔥. Ассортимент достойный. Вежливый и профессиональный персонал, сотрудницы приятные. Чистый и опрятный магазин, быстрое обслуживание, цены не завышают даже относительно других магазинов. Тут покупать выгоднее благодаря бонусной системе-которая работает в пользу клиента! Нравится, что можно выбрать алкоголь на разный бюджет. Причем без разницы, ром это или пиво. Ну и подарочных вариантов хватает, наборов всяких ❤️ Отдельное внимание также доступной парковке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сурхай Мансуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Один из лучших магазинов, в которых доводилось бывать! Особенно хочется отметить персонал — сотрудники всегда вежливые, внимательные и компетентные. Помогают с выбором, дают дельные советы, рассказывают о новинках и акциях. Всегда встречают с улыбкой, создавая приятную и доброжелательную атмосферу. Ассортимент радует — выбор действительно большой, всегда можно найти что-то интересное. Часто бывают хорошие скидки и акции, бонусная программа тоже порадовала. Также хочется отметить чистоту и порядок в магазине — видно, что за этим следят. Спасибо Винлаб за качественный сервис и уважительное отношение к клиентам. Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
леонид суханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорош, как и вся сеть этих магазинов. Что нравится: порядок и чистота. Широкий ассортимент товара. Наличие скидок, что немаловажно. Шаговая доступность.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ромашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Зачем вообще указывать «Без перерыва», когда к вам приезжаешь за заказом, а там «Технический перерыв 15 минут», и ждёшь на морозе сильно больше 15 минут, а продавец так и не появляется?
Təşkilatın cavabına bax
Д А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Вопросы к качеству алкоголя. Еще больше к персоналу. Открываются и закрываются когда захотят, расписание никому не интересно
1
Serg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень сомнительный магазин. Ценники придуманы явно не для них. Карту клиента применяют для видимости. В других магазинах этой сети приходит чек на электронную почту, а в этом нет, есть повод задуматься. Для покупок непосредственно в магазине не рекомендуется, можно только онлайн заказы делать, но нет уверенности, что и тут не придумают способ одурачить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Grimau.A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
В декабре у нас был корпоратив организации и в этом году мы выбрали сеть магазинов ВинЛаб для заказа алкоголя. Заказ был большой и довольно сложный, так было много позиций и разных наименований. Заказывала через магазин ВинЛаб В Новых Ватутинках (Нововаттунская 5) Приходила несколько раз и сотрудники магазина Кристина, Артем, Стас, Марина всегда активно помогали мне с выбором, помогли разобраться со всеми моими пожеланиями по вину, а их было действительно много. Каждый из них был максимально терпелив и главное клиент ориентирован. Очень хорошо знают ассортимент магазина и в принципе сети, это было заметно сразу. На мероприятии все остались более чем довольны алкоголем, а значит качественное товара также отличное. Спасибо большое магазину ВинЛаб и сотрудникам за такое профессиональное отношение к корпоративным клиентам. Обязательно вновь будем заказывать у вас для других мероприятий.
1
Карина Аверина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Что вы сделали с единственным приличным алкомаркетом в районе, где милые девушки с кем можно и поболтать и посоветоваться что купить, что есть нового интересного, куда вы дели нормальных продавцов? Теперь это просто фриковое место, ничем не отличающееся от КБ, полное разочарование. Вечно неразобранные коробки в зале, пустой холодильник с пивом в пятницу вечером, бардак на витринах, кореша неадекватных продавцов толпами тусуются в магазине с видом хозяев сети, вообщем полная печаль! Жаль что все так удалось испортить, заходить неприятно, не то что покупать товары! Верните старую команду и сервис!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
G
Grimm A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отличный выбор крепкого алкоголя, российского и импортного пива, крафт так же есть. Закуски, снеки - тоже есть из чего выбрать. Сотрудники хорошо знают свой товар, могут грамотно проконсультировать. Посещаю регулярно, всем доволен, всем рекомендую. Отличный магазин, исходя из параметра цена/качество.
1
Вынос Мозга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Все как положено)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Ассортимент в магазине сильно ограничен. Невсегда можно приобрести то, что хотелось бы, осебенно из дорогого качественного алкоголя. При чём несколько месяцев назад в эту сеть завозили гораздо больше элитной продукции. Возможно, товары подороже пользуются наименьшим спросом...., но в любом случае магазин должен быть клиентоориентирован на покупателя с разной плятёжеспособностью, дабы не превратиться в пивную забегаловку. Ждём разнообразия и дорогой качественной продукции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Вежливый и понимающий персонал. Могут что-то посоветовать и порекомендовать. Всегда есть акции и скидки. Большой выбор как алкогольной так и другой продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Проскурнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазинчик. Вежливый и внимательный персонал! На полках порядок, ценник соответствует товару.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хороший магазин, девчонки симпатичные, всегда помогут, ассортиментная сетка большая, полки всегда красивые, всё выставлено, цены адекватные. Советую этот ВинЛаб, самый лучший в районе!
4
Алексей Дербенев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший магазин для любителей крепкого алкоголя! Хороший и большой выбор! Если нужен к примеру виски или вино идём только в него! Все качественное! Постоянно акции идут! Пить вредно! Но если все таки надо то туда
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Когда работали девчата , был порядок и не было неразберих с ценниками , сейчас же там , видимо , новые сотрудники , ценников на пиво НЕТ вообще , ни на полках , ни в холодильнике , все как-то в разнобой , в общем бардак !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличный выбор! Добрые, отзывчивые сотрудники, всегда поднимают настроение, помогают с выбором.Результатом работ каждый раз остаюсь довольна. Рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
КАМИЛА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Не большой магазин, грамотный персонал, чисто. Очень приятная админ Светлана, продавец Имран знают ассортимент и всегда могут подсказать. РЕКОМЕНДУЮ
1
andreyzam66
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вежливый персонал, хорошая выкладка. Регулярно проходят акции. Есть смысл сразу оформить карту магазина, так как без неё ценник на всю продукцию будет выше.
Təşkilatın cavabına bax
Та💗
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Лучший магазин на районе!Ассортимент на уровне.Сотрудники всегда подскажут и поднимут настроение,отдельное им спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Весьма не приветливые ребята,особенно девушка,может просто во время обслуживания встать и пойти по телефону резговаривать,про напитки видимо даже ничего не знают,на вопрос о пиве,спросили"А что, на Озоне не продают?",был весьма удивлен.Вобщем если знаете что хотели то идти можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Черновицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Самый лучший магазин на районе. Приходишь в данный магазин и не важно какое у тебя настроение ты уставший грустный персонал данного магазина подбодрит развеселит все покажет расскажет покупку упакует пожелает хорошего дня или вечера. Очень приятно когда улыбка продавца искренняя и он или она готовы тебя выслушать и дать хороший совет. Рекомендую данный магазин.
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В магазине обсчитывают. Кассир Хайбулаева Зульмира пробила мне 2 пива вместо 1. Причем у меня всего было 2 позиции. Я уже прикладывала карту к терминалу оплаты, как вижу сумму в 334₽, хотя должно было получиться чуть больше двухста рублей. Но деньги уже успевают улететь, и я задаю Зульмире вопрос, откуда такая сумма, Зульмира же меня игнорирует, отворачивается, и продолжает заниматься своими делами. Лишь с третьего моего обращения она поворачивается ко мне и всё-таки распечатывает бумажный чек, затем начинает очень внимательно его изучать, хотя даже издалека мне видно, что в чеке три позиции, на мой вопрос как так получилось и почему она такая невнимательная, она отвечает, что она очень внимательная)) и предлагает мне взять просто ещё одно пиво. Но мне не нужно ещё одно пиво , потому что еслиб оно мне была нужно, я бы его взяла сразу, в итоге Зульмира просто отдает мне деньги из кассы – наличные. ( привет налоговая за несовпадение пробитой суммы и количества нала в кассе) ни извинений,не признания своей ошибки, ничего. Естественно я прекрасно понимаю,что это было не ошибка, невозможно ошибиться когда у клиента всего лишь две позиции, просто Зульмира решила выпить пива после смены, либо прикрыть недосдачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Соломонян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, доступные цены и очень приветливый персонал)))
3
М. И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Раньше очень любила этот магазин, из всех магазинов таких же выбирала именно его, были очень приятные продавцы. Но сейчас сидит на кассе какая-то грубая девушка, постоянно сидит, уткнувшись в компьютер и недовольно морщится, когда отрываю от него, приходя за товаром. Обидно, теперь уже подумаю, ходить ли сюда. в районе много других филиалов
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 yanvar 2023
Большой магазин, приветливый персонал, хороший выбор. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
DM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Прекрасный ассортимент на любой вкус 👌
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
-звезда за постоянно матерящихся сотрудников, общающихся с друзьями за кассой - 2 звезды за поддельный Jack Daniels
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Полок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Выбор большой. Вежливый персонал. Качественный товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Compass
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сорят но теперь только одна звезда. Не знаю к чему стремится руководство магазина при наборе персонала, но теперь к них получается только на одну звезду.
Təşkilatın cavabına bax
a.morozova28
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Магазин закрылся раньше времени!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ время 22:10 магазин не работает, и это даже не перерыв, все закрыто на решетках
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Все очень понравилось, сотрудники приветливые и доброжелательные, лучшее место для покупки алкоголя в Ватутинках!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Owyty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Классный магазин, очень доволен тем что открыли прямо у дома, в супермаркете всегда чисто, сотрудники всегда готовы помочь с выбором.
3
OzOrnOv
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный супермаркет напитков! Продавцы здесь хорошие, доброжелательные)
1
Игорь Бодяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Нет стаканчиков нет пакетов ужасный хозяин заведения
Təşkilatın cavabına bax
Lyubava
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Хороший магазин спиртных напитков. Скидки постоянным клиентам.
2
А
Алексей Кикаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Напитки гораздо качественнее чем в КБ, при не очень большой разнице в цене
3
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Продавцы - молодцы! Помогли с выбором и с формированием большого заказа! Всё вежливо, корректно и профессионально. Потом помогли всё погрузить в машину.
2
В М
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Лучший выбор виски в Ватутинках
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимом
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Цены космос. Качество не очень ! Продавцы грубые..
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Не поменяли ценник, по ценнику цена ниже, сказали либо за наличку, либо не продадим…
Təşkilatın cavabına bax
Lana
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший ассортимент, Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
константин серебренников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Ассортимент не богатый. Редко пополняется продукция
3
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Рядом с домом, хороший ассортимент и приятные цены по карте
3
Андрей Сыроватский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Не ожидали такого хамства от персонала, не советую
1
Дмитрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всё чётко по всем пунктам. Без проблем
2
Сергей Сергеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Персонал на 3. Особо ни чего не знают! Ни чего подсказать немогут
1
Г
Галина Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Неплохой магазин, большой выбор.
1
Алексей Линьков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Товары хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
PUNISHER
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
где моя платиновая карта? в её ожидании кончится либо терпение, либо печень!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2