Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Хенкен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Большой выбор как спиртных напитков, так и безалкогольных, на любой бюджет. Внимательные и оьходительные продавцы, которые подскажут и помогут выбрать и упаковать напитки.
Təşkilatın cavabına bax
padre1686
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличное место! Всегда чистенько, отличный отзывчивый персонал. Постоянно акции, бонусная карта привязана к номеру телефона и не нужно смс говорить. Алкоголь качественный, никогда не было с этим проблем. Ассортимент отличный. В общем, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
К ассортименту магазина вопросов нет, но с персоналом большие проблемы. Живу в соседнем доме, и периодически захожу в данный магазин. Продавцы разучились здороваться и прощаться даже в ответ! Общаются с неохотой, как будто я им что то должен. Прошу руководство магазина провести с персоналом беседу и как то встряхнуть немного. Я не говорю о том что покупателей надо облизывать, но элементарная вежливость должна присутствовать!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Поздняков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вежливый персонал, который знает продукцию, которую продаёт. В магазине чистота и порядок, частые скидки на соки, газировку и спиртные напитки. Большая стоянка и удобное время работы. Аж до 23:00
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гринац
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший магазин. Большой выбор алкоголя и вин. Есть удобное приложение, можно слелать заказ заранее. Около магазина много места для парковки. Магазин видно с Северного шоссе.
2
Диана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
На кассе два продавца, одна кашляет на весь зал, что не приятно и хочется сбежать сразу Стояли пол часа на кассе, в магазине покупателей больше не было Проблемы с интернет заказами типа, не пробивается ничего После ожидания в пол часа принесли другие бутылки и просто пробили , хотя до этого говорили что других нет🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ для чего весь цирк не понятно 🤷🏻‍♀️
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Второй раз заказываю алкоголь в этой сети онлайн, первый раз в Люберцах был под тот новый год, сегодня тут, и в обоих случаях заказы не были собраны, совсем! То есть при мне начинают продавцы бегать, искать, собирать, и признаются сами, что никто ничего не собирал ещё, вот стоишь и ждёшь. Был бы я ещё завсегдатым, а то пью то только на новый год немного, заходить то не очень комфортно в подобные заведения, стыдно даже. И продавщицы тут не очень приятные, сказала, идите, пишите жалобу в книге жалоб у входа. Короче, осадок остался, никому не советую эту сеть и сам больше заказывать тут не буду.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Давно, постоянные клиенты магазина в Раменском, крымская, дергаевская, всегда доброжелательные продавцы были,м недавно переехали и стали посещать магазин северное шоссе 46, Продавцы оставляют желать лучшего😒с такими лицами , как будто мы им что-то должны, всё через губу, особенно рыжая, заходить не приятно😠 придется выбрать другие магазины👐
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Mila
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Лучший магазин этой сети в Раменском. Чистый магазин, вежливый улыбчивый персонал, всегда помогут. Особая благодарность администратору Елене!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Цой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Продавцы хамят, выкинул фасовочный пакет в мусорку, попросили забрать якобы у них там бумага, они ее домой забирают или что ?
Təşkilatın cavabına bax
Дельта Ориджин О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В магазине вы можете купить все то что продается в любых других магазинах, только в 1,5-2 раза дороже! Персонал хуже некуда.
1
Təşkilatın cavabına bax
slider82
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Магазин шикарный! Постоянно расширяют асортимент! Радует наша продукция!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Магазин понравился,особенно тем ,что можно сделать заказ в приложении (если знаешь, что нужно)и в течение часа приехать его забрать + скидка,когда заказываешь так,мелочь, а приятно !🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Шура Погреб
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Я был не в большом количестве магазинов этой сети, но этот однозначно маленький и с более узким ассортиментом по сравнению с другими подобными, цены высокие, но если оформить карту, то уже хоть что-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Синицын Сергей.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
В магазине 30+, как можно так относиться к сотрудникам и продукту, который вы продаёте?
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сухарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Маленький, но уютный магазин. Консультанты все расскажут, подскажут, помогут выбрать. Выбор конечно не большой, но в целом что то найти можно
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Савельев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не захотели списать баллы, так как какие то проблемы у них… печально
Təşkilatın cavabına bax
денис шольчев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасный магазин. Дружелюбный персонал. Теперь хожу только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Рустамбек Адилбекович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Поздоровался с продавцами и попрощался, в ответ ни привет ни пока, научите здороваться
1
Təşkilatın cavabına bax
PENIS228
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Топ место, всегда прикупаю винишко)
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
приятная обстановка, интересный ассортимент. Но без приложения цены ооочень высокие
3
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Рекомендую. Воодушевляет на осознанное употребление алкоголя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший ассортимент. При использовании приложения цены вполне привлекательные. Фирменные пакеты прочные )
3
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Богатый ассортимент!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аленка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Магазин хороший ,уютный ,но в последнее время персонал какой то унылый ,как будто к ним домой пришли ,а так магазин нравится 🙂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Доброжелательный персонал,поможет с выбором и расскажет об акциях.
2
Təşkilatın cavabına bax
ИЛ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин нормальный, но пиво продали просроченное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рзак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Шикарный выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лысенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Продавщицы хамки.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Воронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Супер персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2