Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Хенкен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Большой выбор как спиртных напитков, так и безалкогольных, на любой бюджет. Внимательные и оьходительные продавцы, которые подскажут и помогут выбрать и упаковать напитки.
Təşkilatın cavabına bax
padre1686
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличное место! Всегда чистенько, отличный отзывчивый персонал. Постоянно акции, бонусная карта привязана к номеру телефона и не нужно смс говорить. Алкоголь качественный, никогда не было с этим проблем. Ассортимент отличный. В общем, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
К ассортименту магазина вопросов нет, но с персоналом большие проблемы. Живу в соседнем доме, и периодически захожу в данный магазин. Продавцы разучились здороваться и прощаться даже в ответ! Общаются с неохотой, как будто я им что то должен. Прошу руководство магазина провести с персоналом беседу и как то встряхнуть немного. Я не говорю о том что покупателей надо облизывать, но элементарная вежливость должна присутствовать!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Поздняков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вежливый персонал, который знает продукцию, которую продаёт. В магазине чистота и порядок, частые скидки на соки, газировку и спиртные напитки. Большая стоянка и удобное время работы. Аж до 23:00
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гринац
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший магазин. Большой выбор алкоголя и вин. Есть удобное приложение, можно слелать заказ заранее. Около магазина много места для парковки. Магазин видно с Северного шоссе.
2
Диана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
На кассе два продавца, одна кашляет на весь зал, что не приятно и хочется сбежать сразу Стояли пол часа на кассе, в магазине покупателей больше не было Проблемы с интернет заказами типа, не пробивается ничего После ожидания в пол часа принесли другие бутылки и просто пробили , хотя до этого говорили что других нет🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ для чего весь цирк не понятно 🤷🏻‍♀️
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Второй раз заказываю алкоголь в этой сети онлайн, первый раз в Люберцах был под тот новый год, сегодня тут, и в обоих случаях заказы не были собраны, совсем! То есть при мне начинают продавцы бегать, искать, собирать, и признаются сами, что никто ничего не собирал ещё, вот стоишь и ждёшь. Был бы я ещё завсегдатым, а то пью то только на новый год немного, заходить то не очень комфортно в подобные заведения, стыдно даже. И продавщицы тут не очень приятные, сказала, идите, пишите жалобу в книге жалоб у входа. Короче, осадок остался, никому не советую эту сеть и сам больше заказывать тут не буду.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Давно, постоянные клиенты магазина в Раменском, крымская, дергаевская, всегда доброжелательные продавцы были,м недавно переехали и стали посещать магазин северное шоссе 46, Продавцы оставляют желать лучшего😒с такими лицами , как будто мы им что-то должны, всё через губу, особенно рыжая, заходить не приятно😠 придется выбрать другие магазины👐
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Mila
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Лучший магазин этой сети в Раменском. Чистый магазин, вежливый улыбчивый персонал, всегда помогут. Особая благодарность администратору Елене!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Цой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Продавцы хамят, выкинул фасовочный пакет в мусорку, попросили забрать якобы у них там бумага, они ее домой забирают или что ?
Təşkilatın cavabına bax
Дельта Ориджин О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В магазине вы можете купить все то что продается в любых других магазинах, только в 1,5-2 раза дороже! Персонал хуже некуда.
1
Təşkilatın cavabına bax
slider82
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Магазин шикарный! Постоянно расширяют асортимент! Радует наша продукция!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Магазин понравился,особенно тем ,что можно сделать заказ в приложении (если знаешь, что нужно)и в течение часа приехать его забрать + скидка,когда заказываешь так,мелочь, а приятно !🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Шура Погреб
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Я был не в большом количестве магазинов этой сети, но этот однозначно маленький и с более узким ассортиментом по сравнению с другими подобными, цены высокие, но если оформить карту, то уже хоть что-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сухарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Маленький, но уютный магазин. Консультанты все расскажут, подскажут, помогут выбрать. Выбор конечно не большой, но в целом что то найти можно
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Савельев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не захотели списать баллы, так как какие то проблемы у них… печально
Təşkilatın cavabına bax
Синицын Сергей.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
В магазине 30+, как можно так относиться к сотрудникам и продукту, который вы продаёте?
Təşkilatın cavabına bax
денис шольчев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасный магазин. Дружелюбный персонал. Теперь хожу только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Рустамбек Адилбекович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Поздоровался с продавцами и попрощался, в ответ ни привет ни пока, научите здороваться
1
Təşkilatın cavabına bax
PENIS228
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Топ место, всегда прикупаю винишко)
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
приятная обстановка, интересный ассортимент. Но без приложения цены ооочень высокие
3
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Рекомендую. Воодушевляет на осознанное употребление алкоголя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший ассортимент. При использовании приложения цены вполне привлекательные. Фирменные пакеты прочные )
3
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Богатый ассортимент!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аленка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Магазин хороший ,уютный ,но в последнее время персонал какой то унылый ,как будто к ним домой пришли ,а так магазин нравится 🙂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Доброжелательный персонал,поможет с выбором и расскажет об акциях.
2
Təşkilatın cavabına bax
ИЛ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин нормальный, но пиво продали просроченное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рзак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Шикарный выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лысенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Продавщицы хамки.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Воронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Супер персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2