Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Полина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Не знаю, сколько консультантов в этом магазине, но заходя несколько раз, попадали на одного, этл профессионал своего дела! Первый раз посоветовал прекрасное вино, учитывая наши вкусы, порекомендовал как им правильно насладится ( темперутуру и тд). Второй раз, при выборе пива, была мини лекция об этом напитке и сидре 💪🏻 Не стесняйтесь, спрашивайте совет, вам точно порекомендуют! От нас большое спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Glinskiy (FASKO)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Прекрасный магазин с достойным выбором алкоголя под нормальным ценам. Нашел все, что было необходимо. Хорошая дисконтная политика.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чулкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
10.01.25 зашла с двумя детьми, чтобы купить сок, выбор которого оказался очень ограничен. Некоторые полки с нужным товаром были полупустые. На полу напротив кассы, почти на входе, стояли бутылки дорого коньяка/виски. Видимо чтобы их разбили?! Продавец это отдельная история, непонятно вообще что говорит и для чего, как будто не в себе. пришлось каждое слово переспрашивать.
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Тот Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный магазин и отзывчивые сотрудники. Быстро сориентировали по ассортименту, подсказали в каком еще есть нужный товар! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Новосадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Заходила 28.09.2024 купить вина, к нам пристал старший консультант с фразами на весь магазин «ребята что хотите? не можете определиться потому что возврат не позволяет?» мне 27 лет, сестре 25. когда мы дали понять что еще выбираем, она подошла в плотную и начала спрашивать что хотим. я сказала уже прямо «пожалуйста мы сами хотим выбрать» она сказала «нет!» и проложила стоять очень близко к нам. мы ушли. по голосу было очень похоже, что консультант под градусом, потому что вела себя очень неприемлемо. пожалуйста примите меры!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Volvovodov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный магазин. Осартимет постоянно пополняется. Помещение хорошее. Не маленькое, прахлодное. Сотрудники вежливые, при необходимости готовы порекомендовать либо выбор либо действие. Категорически рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Подгурская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
5 только благодаря продавцу Алексею, который подберёт напиток точно для вас под ваши предпочтения. Администратор не справляется со своими обязанностями, грубая и неумная женщина.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Демский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
28.09.2024 воскресенье, половина третьего, продавщица пьяная, на все просьбы отстать отвечала отказом, в итоге было решено просто покинуть магазин
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Просторный магазин с хорошим обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий. Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Повесили вывеску "тех. Перерыв 20 минут" по итогу прошло уже 50, магазин до сих пор закрыт.
Təşkilatın cavabına bax
андрей малов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Мне понравилось. Очень много зависит от продавца. Этот филиал рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кравчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
На кассе предложили оплатить покупку по qr коду и видно было какое-то недовольство, когда оплатили картой
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Удобно, в этой стороне вообще нет не одного
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2