Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Второй раз за 2 недели покупаю ром Барсело, и второй раз с не рабочим дозатором. Первый раз подумал, может быть брак с завода, но второй раз подряд похоже уже на подделку. Не буду больше там ничего покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
В целом, нормальный магазин сети Винлаб. Однако, и в нём, и в магазине у станции метро Коломенская, очень давно нет тёмного нефильтрованного пива производства Афанасий. Часто раньше там его покупал. На мои вопросы мне сообщают, что заказы (по остаткам, продажам или даже заказам покупателей) теперь эти магазины не формируют. Это делают централизовано, из офиса. Теперь, из-за такой товарной политики вынужден не покупать в данных магазинах требуемую продукцию. Покупаю её в магазинах других сетей. Заодно, и другие напитки. А жаль!
Təşkilatın cavabına bax
Вот Вам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный магазин, один из лучших алкомаркетов. Есть почти все, что надо (не во всех магазинах есть хороший портвейн) - крепкий алкоголь, пиво на любой вкус и карман, вина хороший выбор в принципе, ликеры. Есть хорошие скидки, бывают очень приятные. С сигаретами/стиками вопросики. Но в целом 5 баллов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший магазин. Неплохой ассортимент. Рядом с домом, в пешей доступности. Приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
de_fault
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Крутой магазин отличной сети "Винлаб"! Очень опрятный и милый коллектив, весь ассортимент всегда на полках, ценники соответствуют. Огромный выбор вин и крепкого алкоголя! Респект!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сотрудники не хотят работать. Продажа алкоголя разрешена до 23:00, поэтому совсем не понятно, почему в 22:56 касса у них уже отключена. Претензия касается девушки, работавшей 14.11 вечером.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Местоположение магазина достаточно удобное , но персонал оставляет желать лучшего , зайдя в магазин поздоровались с персоналом , они с нами нет, как стояли спиной так и остались в таком положении. Далее оплачивая покупки на кассе я спросила одинаковая ли цена будет за бутылки так как одну брали в подарочной упаковке , а вторую без , девушка Лисандра благополучно промолчала не обратив на меня никакого внимания. Я спросила «вы меня не слышите ?» после чего поступил ответ что сейчас посмотрим по одной цене данный товар или нет. В общем , сервисом осталась не довольна , вышла с ощущением типа какого хрена я пришла в магазин и ещё что то спросила.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Приятный магазин, чистый и убранный, персонал молодой и приятный в общении. Выбор большой, так что стандартный хороший винлаб
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Мар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Нормальный магазин , но принуждение к оплате по Qr, а не картой уже изрядно надоело . Понимаю , что так выгоднее для владельца . Я тоже пользуюсь терминалом , но никогда не напрягаю своих клиентов , комфорт клиента это и есть сервис. Не хочу занижать рейтинг , но взять во внимание ситуацию очень прошу .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Москва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Наберите персонал с нормальной памятью, я 1,5 года хожу покупаю у вас продукцию, девчонки помнят , мужик лет 40-50 вечно спрашивает документы, не продал мне товар! Мне 25 лет!!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень удобное место , магазин не большой, но все есть, очень вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Константин Давыденко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень приветливый персонал! Помогли с выбором и объяснили как получить скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цыганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень доброжелательные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Магазин закрыт второй день. Похоже вся сеть магазинов прекратила работу. Видимо, скоро там будут их конкуренты
Təşkilatın cavabına bax
George Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Девушка ведет себя по хамски, так же и разговаривает. Этикета 0. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всё хорошо, девочки умнички👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Вася П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Виски вообще нет выбора !!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горшков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень маленькая парковка у магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бессчётнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Мне все нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2665
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2