Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Platodes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хороший магазин. Заходили на масленицу 22 февраля. Несмотря на то что шел снег целый день и было много снежной каши - в магазине было чисто! Работники убирают моментально, луж нет. Обслуживание хорошее. Сам магазинчик хоть и небольшой, но ассортимент вполне достойный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Замечательный магазин! Очень радуют предоставляемые скидки))) приветливый, знающий продавец, способный подробно рассказать о продаваемой товаре, Что-то посоветовать, порекомендовать) Процветания вам и благодарных постоянных покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Осокин С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Красиво, опрятно, приятно. Персонал дружелюбный, внимательный к деталям и всегда готов помочь. Лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Валерьевич Макеевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Классный магазин, классный персонал. Единственный, но очень весомый минус это очень редкое наличие моего любимого пива компании "Таркос" Жигулевское 1930. Хотелось бы видеть его почаще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филипенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Цены выше чем у конкурентов, и это якобы "цена по клубной карте". В уголочке ценника - фантастическая цифра. Это "цена без карты". Карта у меня есть, но на кассе всё равно вино оказалось на 30% дороже. На моё недоумение - ответ "ну извините, наверное цена ПОМЕНЯЛАСЬ".
1
Oleg Ivva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Мало покупателей. Алкоголь в наличии, цены высокие. Точнее на уровне тех что в напитках мира в 5 метрах от этого) При открытии продавцы ещё как-то суетились, спустя месяц уже никто не подскакивает и не интересуется что бы мне хотелось)
1
I
Igta Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Сегодня впервые познакомился с сетью винлаб в данном магазин , цены ниже чем у конкурентов, консультанты очень отзывчивые и знают подход к своему потребителю Рекомендую
2
Oleg Bazalyuk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Небольшой магазин, стандартный выбор спиртных напитков. Приятное и вежливое обслуживание, чистый зал.
1
Иван Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень большие наценки, если покупать не по карте. Ассортимент небольшой (что друзья не просили, ничего не смог найти хаха)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kir Pa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ну так себе обслуживание. Снобизм легкий присутствует
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Большой выбор на любой вкус и кошелёк. Быстрое обслуживание.
Компания ДИН
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
И я здесь был и пиво тут не пил. Сотрудники думаю против будут) а мед может и есть у них, надо будет спросить )
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самый замечательный магазин. Отзывчивый, грамотный персонал. Готовы всегда помочь деликатно и не обременяя) Вы лучшие!!! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соловьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший выбор напитков
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
очень доброжелательные сотрудники ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карповцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный магазин. Большой выбор. Скидки. Цены приемлемые. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Тамбовцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин и удобное приложение, через которое можно сделать заказ, и просто придти и забрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Крутые ребята, хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Забирал интернет заказ,быстро вежливо удобно.
1
Андрей Кононов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Магазин отличный, на данной точке работает самый милый администратор, которых я когда либо встречал, улыбайся и читай мелкий шрифт 🙃❤️ Оцени это)
Катерина Дорошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Приятные цены по карте)) оригинальные напитки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошие цены , приветливые продавцы
akyla nizza1
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Купили Бейлис, и вечер задался удачный. Хороший выбор напитков!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зубков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Цены на алкоголь хорошие, на остальное неочень
Максим Паустовский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ну вцелом неплохой выбор!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Туйков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Вкусная еда и пиво
Кирилл нет
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
магазин к которому есть доверие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Министр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
цена товара не малая,а качество так себе,очень редко могу купить что н будь
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Выбор хромает
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличное обслуживание
1
андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Все хорошо 🙂🙂🙂🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2