Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Большой ассортимент, приветливый и отзывчивый персонал) зайдешь унылый, выйдешь веселый) спасибо сотруднице Анастасии, часто на нее попадаю и всегда выхожу оттуда с положительными эмоциями) всегда чистенько и аккуратненько и хорошие скидончики на алкоголь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Все сотрудники большие молодцы, всегда приветливые, вежливые, каждый раз помогут с выбором, подскажут и расскажут об действующих акциях. Попадаю часто на сотрудницу Анастасию- большая умняшка, спасибо ей за положительные эмоции и заряд настроения на день. В магазине всегда опрятно и чисто. Лучшие из рядом расположенных сетевых алко маркетов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный магазин, многое можно найти с хорошими скидками, продавцы всегда отзывчивые, позитивные, всегда подскажут что и как, есть холодильники с пивом☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Углицких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Приветливый персонал, всегда расскажут , подскажут, проконсультируют, в особенности всегда проконсультирует и подскажет сотрудник: Анастасия. Сам магазин не большой, но ассортимент хороший, цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Широкий выбор спиртного. Приемлемые цены. Приятные сотрудники. Часто проводятся акции. Спиртное всё качественное. Всё аккуратно расставлено, очень чисто. Есть шоколад, мороженое, вода. Всё достойно. Советую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Милёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший (сетевой) магазин с большим интересным ассортиментом алкоголя по вполне приемлемым ценам. У этой сети магазинов есть хорошее приложение (для смартфонов), отображающее весь ассортимент конкретного магазина и возможностью заказа отсутствующих в данный момент товаров (с доставкой в выбранный магазин). Есть и интересная система скидок и бонусов. В общем, категорически рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
MAGISTRAT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Плюсы: Вежливый, внимательный персонал. Широкий ассортимент, есть что выбрать, есть даже недорогие вина хорошего качества. Минусы : Попадается паленка, но не часто.
Владимир Исаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приветливая девочка продавец, знает что и где стоит - не нужно терять время в поисках определённых сортов винограда.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0278
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин нормальный, большое помещение. Правда темновато освещение можно было бы добавить. Что плохо, консультанты не разбираются в вине, посоветовать толком ничего не могут. А в остальном довольно прилично, выбор есть.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Санков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Шикарный магазин с великолепным ассортиментом, вежливыми, клиентоориентированными и отзывчивыми сотрудниками. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Позднякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Прекрасный магазин,ассортимент очень большой,довольна так же ценовой политикой!Отдельно хочу отметить сотрудниц Викторию и Ирину,большие молодцы,всегда приятное обсуживание,поэтому хожу именно сюда🥰
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Вежливый персонал, в магазине чисто, цены повыше чем в обычных сетевых магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Паршиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший магазин хорошие продавцы качественная продукция 👍 пожалуйста не связывайтесь с плохим алкоголем
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин, очень большой ассортимент всего. Есть мороженное, шоколад, подарочные наборы. Отличный коллектив, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
полина щитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хороший магазин, классные продавцы. Виктория молодец, ни разу ничего плохого не посоветовала.🩷
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Dikiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень приятные работники, вежливые. Сам по себе магазин хороший как и сама сеть. Нет нареканий. Сотруднице Анастасии отдельный плюс, яркий лучик всегда после рабочего дня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хороший магазин с приветливыми продавцами
1
Təşkilatın cavabına bax
саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличный магазин и ценники дешевле у всех. Выгодно закупаться на большую компанию
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Работает сплошное быдло. Если нет желания работать с людьми, то вообще нет смысла идти работать в сферу обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir N
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Классный магазин! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Max Aaaas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличные продавцы и атмосфЭра
1
Təşkilatın cavabına bax
Dosyk Dosykov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Люблю алкоголь, поэтому любой магазин с алкоголем получает 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Инна Горденина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вевеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Качественная продукция
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Все супер 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Точка.RU
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Классные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отлично место
Təşkilatın cavabına bax
Салон Красоты
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Надо поменять персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2